Résultats

Noctutrail / 2006
78 - Rosny sur Seine - Yvelines - France

23

Sep



16 Km - Noctutrail
Trail running, Off-road running

114 arrivants
101 hommes | 13 femmes
temps moyen : 01:40:16


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:09:22.03 AFATACH Lhassane CSM AUBERGENVILLE ELISAB. V1 M
2 01:10:47.05 BERTRAND Arnaud CSM AUBERGENVILLE ELISAB. SE M
3 01:10:55.27 CATTEAU Jérémie SE M
4 01:14:52.28 ARNOULT Pascal CSM AUBERGENVILLE ELISAB. V1 M
5 01:16:46.23 COUPRIE Sébastien SE M
6 01:17:26.73 ANSEL Julien VERSAILLES TRIATHLON SE M
7 01:17:30.73 QUILLET Frédéric CSADN VERNON SE M
8 01:18:57.51 MOREAU Pascal SE M
9 01:19:19.90 ETIEN Antony UA CHAUNY SE M
10 01:19:25.95 BIANCO Alessandra SE F
11 01:19:32.91 BERTOUT Noël Alexandre SE M
12 01:20:12.79 GOYER Frédérick SE M
13 01:20:33.40 BISOGNIN Silvio SE M
14 01:22:50.97 BOUVIER Fabrice SE M
15 01:23:22.85 NEYBECKER Fabrice SE M
16 01:23:56.05 MAREK Jifi VANAMAN V1 M
17 01:23:56.62 MONTEIL Gregoire VERSAILLES TRIATHLON SE M
18 01:24:00.42 HENRICH Stéphane SE M
19 01:24:01.35 GUILBERT Daniel CE SNECMA VERNON V2 M
20 01:24:08.27 BENOIT Jéremy SE M
21 01:24:52.57 GY Daniel SE M
22 01:25:06.40 LACOUR Jean Marie V1 M
23 01:25:10.66 SANIEZ Serge V1 M
24 01:27:00.38 MINGUENAUD Stéphane SE M
25 01:27:01.91 RIBEIRO David SE M
26 01:27:12.97 PIERRON Jean Michel SE M
27 01:27:44.12 TOUSSAINT Laurent SE M
28 01:28:50.76 MOLLET Alexis SE M
29 01:29:35.74 FERREIRA José V1 M
30 01:29:41.98 FERREIRA Victor SE M
31 01:30:23.31 BIRS Jérome SE M
32 01:30:35.84 FRANCHI Grégory SE M
33 01:30:40.00 SOTGIU Hubert SE M
34 01:30:46.66 MALVOISIN Thierry ASPTT YVELINES V1 M
35 01:30:57.84 SAINTOIN Christian V1 M
36 01:31:33.38 JAMAIN Gilles V1 M
37 01:32:07.59 LEMOINE Jean Baptiste SE M
38 01:32:32.81 FREULARD Thierry V1 M
39 01:32:34.06 COSTEUX Pascal V1 M
40 01:32:49.90 RAILLE Sylvain V1 M
41 01:32:51.41 RODRIGUES Emmanuel SE M
42 01:33:45.47 GOURY Didier V2 M
43 01:33:45.91 GIRARDOT Noël PASS RUNNING V2 M
44 01:34:13.86 COUTENCEAU Francis V1 M
45 01:34:25.10 TRAN Quan EASQY V1 M
46 01:34:50.63 COLLIN Gael SE M
47 01:35:33.39 MESSAZ Olivier SE M
48 01:35:52.55 HOUILLON Yves CE SNECMA VERNON V1 M
49 01:37:15.03 PAJEOT David TEAKWONDO CLUB SEBASMORSENTIN SE M
50 01:37:48.33 JANIC Christophe SE M
51 01:37:51.57 CHARTIER Thierry V1 M
52 01:37:58.09 LUCE Vincent SE M
53 01:38:04.14 GEORGES Guy V2 M
54 01:38:11.60 JUIF Dominique JOGGING SELMEER V2 M
55 01:38:44.37 BERTHAULT Patrick EASQY V1 M
56 01:39:18.63 LANDOT Frédéric SE M
57 01:39:47.36 STEFANELLY David 78151 SE M
58 01:40:16.00 LOPES Stéphane SE M
59 01:41:34.05 CAMARD Philippe V2 M
60 01:41:37.49 INGOUF Olivier V1 M
61 01:42:05.29 POULAIN Patrick SE M
62 01:42:19.22 LETU Jean Philippe ASPTT YVELINES V1 M
63 01:42:27.91 CHANDELLE André CE SNECMA VERNON V1 M
64 01:42:33.87 LE BAIL Thierry EASQY V1 M
65 01:42:52.74 VALTANCOLI Giovanni V2 M
66 01:43:09.33 VOISENET Didier V1 M
67 01:43:31.63 EMERY Jean Luc V1 M
68 01:43:33.19 MAGNIER Isabelle CE SNECMA VERNON SE F
69 01:43:35.31 DESCAVES Alain CSM ROSNY SUR SEINE V2 M
70 01:43:40.69 CHASSIN Claude V1 M
71 01:43:45.16 BONNET Gilles EASQY SE M
72 01:45:14.00 BOIVENT Francis V2 M
73 01:45:15.53 LEMPERIERE Bernard CSM ROSNY SUR SEINE V2 M
74 01:46:50.37 CHENG Wai Yip SE M
75 01:47:07.28 DEVOILHES Alain PASS RUNNING V1 M
76 01:47:51.80 LOSORGO Raffaello SE M
77 01:47:57.71 DEFRETIN Bernard V2 M
78 01:48:27.99 CARCELES Benoist SE M
79 01:48:31.35 CARCELES Emmanuel SE M
80 01:50:28.41 GODARD Eric Marcel V1 M
81 01:50:30.68 ESSEX Francis V2 M
82 01:50:35.15 BRUNSCHWEILLER Christophe SE M
83 01:51:00.13 BAILLY Héléne CSM ROSNY SUR SEINE SE F
84 01:51:00.85 MARCHAND Emmanuel SE M
85 01:51:05.19 DINEUR Philippe SE M
86 01:51:12.86 FOURMOIS Patrick V1 M
87 01:51:32.41 BIARD Christian V1 M
88 01:51:33.11 STEINBACH Damien SE M
89 01:52:02.07 DAVID Michel V3 M
90 01:52:08.75 AURE Stéphane SE M
91 01:52:10.03 BAILLY Stéphane CSM ROSNY SUR SEINE SE M
92 01:52:39.36 GIMENEZ Pascal V1 M
93 01:52:40.07 MANOURY Franck CA MANTES LA VILLE SE M
94 01:53:12.81 BIRS Magalie SE F
95 01:53:13.51 FRANCHI Patrick V2 M
96 01:53:35.85 LEDU Christine V1 F
97 01:54:10.32 MOUSSEIGNE Armelle TRINOSAURES SE F
98 01:54:13.61 CAILLET Jeanine V3 F
99 01:54:16.69 LEBLANC Serge V1 M
100 01:55:42.63 THOMAS Albert V1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972