Résultats

Les Foulées Tartoises / 2007
21 - Tart Le Haut - Côte-d'Or - France

8

Dec



10 Km
Running (on road)

107 arrivants
85 hommes | 22 femmes
temps moyen : 00:45:29


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:33:26 KOROLEV Dimitri ATHLE 21 480 SE M
2 00:34:42 LACOUTURE Claude coureur non licencié 406 V1 M
3 00:35:46 ALIX Adrien 441 ES M
4 00:36:11 MANGELAERS PIVOT VINCENT ACR DIJON 421 JU M
5 00:36:17 LACOUTURE EMMANUEL coureur non licencié 407 CA M
6 00:36:22 ROZE Fabrice ACR DIJON 408 SE M
7 00:36:57 POULLET Cyrille CHENOVE TRIATLHON 437 SE M
8 00:37:12 DELAGNEAU Bastien ASPTT AUXERRE 473 SE M
9 00:37:28 GOFFETTE Benoît AC TALANT 469 V1 M
10 00:37:45 FAURE Olivier ATHLE 21 462 SE M
11 00:38:16 BOGDANOVIC Renato AUXERRE MARATHON 481 V1 M
12 00:38:24 MEUGNIER YVES RUNNING CLUB DIJONNAIS 425 V2 M
13 00:38:38 JOLY Willy 446 SE M
14 00:38:46 TERILLON Benoît CHENOVE TRIATLHON 484 SE M
15 00:38:52 BRICOUT Gérard DUC 492 V2 M
16 00:38:55 CAPELLI Arnaud ACRAUX 1190 SE M
17 00:39:07 EL HADAD Younès CHENOVE TRIATLHON 485 SE M
18 00:39:24 ALIBERT Jean Pierre 417 V1 M
19 00:39:41 GALLI Olivier PAC AVALLON 482 ES M
20 00:39:43 ROUAULT GERALD ASC STEKT 431 SE M
21 00:39:57 MORELLE JEAN PHILIPPE 404 SE M
22 00:39:58 CLET Pierre-Yves RUNNING CLUB DIJONNAIS 1170 SE M
23 00:39:59 BOSSU Jérôme ACS JTEKT 464 SE M
24 00:40:14 MAYNARD Kathleen ASS PTT DIJON 463 SE F
25 00:40:19 MAZEAU Daniel AC TALANT 1210 V2 M
26 00:40:39 FASSENET Alexandre 491 SE M
27 00:40:45 BINTZ Christian 487 V1 M
28 00:40:46 MAHLI Khalid FEDERATION FRANCAISE D ATHLETISME 483 V1 M
29 00:41:03 LAMBERT Jean-Marie 493 V2 M
30 00:41:37 REY FRANCIS 415 V1 M
31 00:41:39 THIOLIERE Jacques 471 V1 M
32 00:41:56 KOT STEPHANE 422 SE M
33 00:41:57 SIRI Christiane AC CHENOVE 410 V1 F
34 00:41:57 AUDIARD Didier 442 SE M
35 00:41:59 GEAY Christophe CROCO 489 V1 M
36 00:42:02 FABRE Arnaud 500 SE M
37 00:42:05 BOUZGHETI BERNARD ASCM DIJON 424 V1 M
38 00:42:10 CLERE CHRISTINE ATHLE 21 413 V1 F
39 00:42:23 LAMSADDA Farid 447 SE M
40 00:42:23 MICHALEC Jérôme 499 SE M
41 00:42:30 FRANCOIS Christophe coureur non licencié 440 SE M
42 00:42:32 CORBET Christian 401 V1 M
43 00:42:34 TAMENE Mahdi CLUB SEMUR ATHLETISME AVENTURE 474 V1 M
44 00:42:35 DEFAUX Yannick 458 SE M
45 00:42:37 GUILLON Thomas VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN 445 CA M
46 00:42:49 PISANESCHI Joel NUIT COURSE A PIED 461 V2 M
47 00:42:57 LOUIS Nicolas RCD CLUB DIJONNAIS 472 ES M
48 00:43:12 MORENO LOPEZ Olivier 420 SE M
49 00:43:16 LESERF Vincent 453 SE M
50 00:43:18 SAVANY DIDIER coureur non licencié 429 V1 M
51 00:43:35 WAGEMESTER INGA ACR DIJON 409 SE F
52 00:43:41 SAUVAGEOT Bernard AC TALANT 1220 V3 M
53 00:43:52 TREVISAN FABRICE 426 V2 M
54 00:44:29 SIRDEY Alain RUNNING CLUB DIJONNAIS 478 V1 M
55 00:44:35 CORBET Christelle AC CHENOVE 400 SE F
56 00:44:36 MARECHAL DOMINIQUE coureur non licencié 436 V2 M
57 00:44:37 LEJOSNE Philippe 449 V1 M
58 00:44:42 BORNIER Gérard DIJON TRIATHLON 498 V2 M
59 00:44:47 BORNEL Véronique ACR DIJON 1200 V1 F
60 00:45:11 MEUZARD DOMINIQUE ATHLE 21 432 V2 F
61 00:45:25 BRETIN CYRIL 416 SE M
62 00:45:31 PREDY Nicolas 456 SE M
63 00:45:34 MACAIRE Xavier 454 SE M
64 00:45:50 ZANINI Marie Paule CROCO 433 V1 F
65 00:46:13 ZIEGLER Jean-Louis 459 V1 M
66 00:46:24 CHIODIN Jean-Marc ACR DIJON 1230 V1 M
67 00:46:30 JARDIN Thierry 405 V1 M
68 00:46:46 RICHARDET Lilian 495 SE M
69 00:47:00 EUDES Fabrice 444 SE M
70 00:47:00 LAUVERGNE Vincent ACR DIJON 448 SE M
71 00:47:00 LUGA Jean 414 V2 M
72 00:47:01 CAPELLI Corinne RUNNING CLUB DIJONNAIS 460 SE F
73 00:47:04 CARVALHO Patrick 470 V1 M
74 00:47:10 COLLE Jean-Pierre 490 V2 M
75 00:47:18 FILLOUX Patricia 423 V1 F
76 00:47:33 SAINTAUBIN Michaël 1180 SE M
77 00:47:43 POULETTE Antoine 439 SE M
78 00:47:49 FLORENSA Henri ACS JTEKT 466 V2 M
79 00:47:52 SAPANEL Robert ASCM DIJON 497 V4 M
80 00:48:14 LESERF Jean Philippe 452 V1 M
81 00:48:18 BACROT MARIE ODILE 419 V2 F
82 00:48:26 GIRARD Laurence 486 SE F
83 00:49:03 LACORDAIRE Bruno 496 V1 M
84 00:49:50 SENEZ Gérard 475 V1 M
85 00:50:16 BOIRIN Guillaume 477 SE M
86 00:50:22 COURTEJOIE Evelyne RUNNING CLUB DIJONNAIS 468 V2 F
87 00:50:51 TONAL-GARCIA Paul 488 V1 M
88 00:50:51 BADET Patrick 411 V2 M
89 00:51:44 AUBERTIN Serge 412 V1 M
90 00:52:15 CHAMBARD MICHEL coureur non licencié 430 V2 M
91 00:53:03 FOULET Rose RUNNING CLUB DIJONNAIS 434 V3 F
92 00:53:18 LAURIENTE TONINO 418 V1 M
93 00:54:00 FRANZI Eric 479 SE M
94 00:54:18 BRETIN Roland 427 V3 M
95 00:54:33 RIGAULT Philippe 457 V1 M
96 00:55:04 GENAY NADINE RUNNING CLUB DIJONNAIS 435 V2 F
97 00:55:22 ROGER Pierre RUNNING CLUB DIJONNAIS 476 V4 M
98 00:57:25 BLONDEAUX Irene ATHLE SANTE LOISIR 403 V2 F
99 00:58:09 SAVANY FABIENNE 428 V1 F
100 00:59:34 COURET Michel 467 V3 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972