Résultats

La Forestière / 2009
78 - Saint Leger en Yvelines - Yvelines - France

10

May



13 km
Running (on road)

421 arrivants
300 hommes | 121 femmes
temps moyen : 01:05:23


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:43:46 MOUQUET Sylvain rambouillet sports 277 SE M
2 00:44:08 RUIZ Pascal rambouillet sports 305 V1 M
3 00:47:07 RENAULT Mickael EA ST QUENTIN EN YVELINES 467 SE M
4 00:47:08 GUILLOU Christophe EA ST QUENTIN EN YVELINES 475 SE M
5 00:47:35 RAFFIN Fabrice PASS'RUNNING 427 SE M
6 00:49:08 URRUTIA Laurent 335 SE M
7 00:49:10 METREAU Nicolas rambouillet sports 269 V1 M
8 00:49:12 NAVILLE Olivier rambouillet sports 278 V1 M
9 00:49:23 GAUTIER Yannick 204 SE M
10 00:49:50 BENOIT André rambouillet sports 118 SE M
11 00:50:00 POUPARD Joel 490 V2 M
12 00:50:05 PELLE Jerome Souffle Orgerus 285 SE M
13 00:50:13 VIEIRA Nelson 341 SE M
14 00:50:16 GRANTE Arnaud 387 SE M
15 00:50:20 CHAUVELIER Eric 158 V1 M
16 00:50:30 PLAYEZ Fabrice 418 SE M
17 00:50:52 BETHENCOURT Noel 124 V1 M
18 00:50:56 TOULOTTE Mathias 332 ES M
19 00:51:32 ANGRAND Didier 492 SE M
20 00:51:36 ORTIZ Gregory 441 SE M
21 00:51:46 GY Daniel CA Beynes 218 SE M
22 00:51:58 FUEHRER Gilles rambouillet sports 197 V1 M
23 00:52:17 GUYON Thierry 217 V1 M
24 00:52:49 JACOTTIN Rodolphe AS BAZAINVILLE 223 V1 M
25 00:52:55 LEPAPE Philippe 376 V1 M
26 00:53:13 GUIGNARD William 487 V1 M
27 00:53:30 LEVAUDEL Pascal 247 V1 M
28 00:53:35 LEBRAY David 493 SE M
29 00:53:36 PIACENTINI PIerre AS BAZAINVILLE 289 V1 M
30 00:53:37 CHARTIET Bruno 434 SE M
31 00:53:41 BONDIL Laurent rambouillet sports 131 V1 M
32 00:53:51 GENTIL Romuald AS PIERREFITTE 455 V1 M
33 00:53:54 HAMON Bastien 498 SE M
34 00:54:02 RAUX Stephane 15 SE M
35 00:54:04 GALOIS Pascal USM VIROFLAY 201 V1 M
36 00:54:06 FEUNTEUN Jean Marc 4 V1 M
37 00:54:07 BOUTEILLIER Yannick rambouillet sports 135 V1 M
38 00:54:12 SOYER Denis 3 SE M
39 00:54:13 DAVID Daniel RUNNING ET MARATHON DE BOIS D 447 V2 M
40 00:54:14 SOULAT Marc RUNNING ET MARATHON DE BOIS D 446 SE M
41 00:54:26 BERTINCOURT Christian 120 V1 M
42 00:54:30 GAUBERT Dominique 471 V2 M
43 00:54:33 PITOU Patrick 294 V2 M
44 00:54:37 LYET Thierry rambouillet sports 255 V2 M
45 00:54:43 BIENVENU Alexis 429 SE M
46 00:54:45 LUDWIG Pascal 422 V1 M
47 00:55:00 LE PAPE Benjamin 48 SE M
48 00:55:03 MAYERY Jean Christophe rambouillet sports 267 V1 M
49 00:55:03 CAVRIL Stephane RAMBOUILLET SPORTS 433 V1 M
50 00:55:10 GEILING Jorg 206 V1 M
51 00:55:26 GRANTE Julien 386 SE M
52 00:55:28 ACKERMAN Claire CA Beynes 100 V2 F
53 00:55:29 COROYER Jerome 166 SE M
54 00:55:35 GAUMER Christophe AS BAZAINVILLE 203 V1 M
55 00:55:49 EGLIZEAUD Eric 44 SE M
56 00:55:54 BOUTON Pascal USM VIROFLAY 136 V1 M
57 00:55:57 GRANDIAU Stephane 213 SE M
58 00:56:02 VIGNERON Pascal rambouillet sports 342 SE M
59 00:56:04 PARMENTIER Noel 375 SE M
60 00:56:05 CAMPION Thierry 489 SE M
61 00:56:12 MARAQUIN Guy AS BAZAINVILLE 258 V1 M
62 00:56:12 GLEMOT Thierry 461 SE M
63 00:56:17 DUCHESNE Stephane 184 SE M
64 00:56:26 TAHIR Abhesslam 380 V3 M
65 00:56:29 SAVERYS Pascal 483 SE M
66 00:56:33 LEROCH Thierry ETOILE DE CLISSON 481 V1 M
67 00:56:38 LHOMME Yannick AS DROUE S/DROUETTE 248 V2 M
68 00:56:41 LAMBERT Pascal CA Beynes 231 V2 M
69 00:56:42 DZIURZYNSKI Patrick 187 V1 M
70 00:56:43 ACKERMAN Michel CA Beynes 101 V2 M
71 00:56:44 VINCENT Pierre 343 V2 M
72 00:56:45 LE DREO Didier citroen 234 V1 M
73 00:56:48 ARPENTINIER Philippe 108 V1 M
74 00:56:49 COINCE Thierry CA MANTES LA VILLE 457 V1 M
75 00:56:56 LELIMOUZIN Stephane 450 V1 M
76 00:56:58 DARCHIS Benoit 440 SE M
77 00:57:04 POLLET Alain ST MICHEL SPORTS 485 V1 M
78 00:57:31 GASPARINI Christophe 39 SE M
79 00:57:35 LEPAPE Timothé 379 JU M
80 00:57:40 GIRARD Laurent 209 SE M
81 00:57:42 GESSELIT Sonia 464 V1 F
82 00:57:43 PRNET Marie Christine 33 V1 F
83 00:57:47 ANDRIEUX Veronique Ramb Olympique 106 SE F
84 00:57:54 GONCALVES Antonio CA Beynes 211 V1 M
85 00:58:04 DA SILVA Abilio 29 SE M
86 00:58:09 LIGNEY Francois 250 V1 M
87 00:58:39 GEHERE Jean Luc CA MANTES LA VILLE 419 V1 M
88 00:58:39 SERVOIN Laurent 462 SE M
89 00:58:40 CLAIRAMBAUD Didier Asso petites foullées spardonniennes 162 V1 M
90 00:58:49 CORMERAIS Olivier 165 V1 M
91 00:58:49 COMBE Denis 468 V2 M
92 00:58:49 MARIE VICTOIRE Josette RUNNING ET MARATHON DE BOIS D 442 V1 F
93 00:58:56 CRESTEE Emmanuel 34 SE M
94 00:59:09 TOUATI Regis 330 V1 M
95 00:59:16 AUBIN Jimmy USM Malakof 111 SE M
96 00:59:20 VITTECOQ David 363 SE M
97 00:59:21 DA SILVA Stephane 28 SE M
98 00:59:26 LEE Daniel 453 V2 M
99 00:59:43 BURNS Anne Marie rambouillet sports 143 V1 F
100 00:59:45 BRESSOLLIER Denis sante-loisirs 139 V2 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972