Résultats

Foulées de Bondues / 2009
59 - Bondues - Nord - France

17

May



5 km
Running (on road)

133 arrivants
87 hommes | 46 femmes
temps moyen : 00:24:43


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:16:42 DE BACKER FREDERICK 1126 SE M
2 00:16:49 MASUI JEAN CHARLES 1124 JU M
3 00:16:51 BASTIEN Florian OSML Natation 1008 SE M
4 00:16:52 GRYSON Anthony 1042 SE M
5 00:16:52 COLLESSON HAECK PHILIPPE AC VILLENEUVE D'ASCQ 1102 V1 M
6 00:16:54 GAXATTE CEDRIC LILLE METROPOLE ATHLETISME 1119 SE M
7 00:17:13 LEFEBVRE ALEXIS US MARQUETTE 1054 SE M
8 00:17:24 POTIER Franck AC VILLENEUVE D'ASCQ 1122 V1 M
9 00:17:35 ALLARD bruno ATHLE HALLUIN VAL DE LYS 1002 V1 M
10 00:17:49 DIERYNCK CHRISTOPHE LILLE METROPOLE ATHLETISME 1110 SE M
11 00:18:07 CHOLAT quentin 1023 JU M
12 00:18:13 BRIQUET Thierry 1016 V1 M
13 00:18:24 PHILIPPE THIBAULT 1134 JU M
14 00:18:36 DRALI Nasser LILLE METROPOLE ATHLETISME 1036 V1 M
15 00:18:47 LEFEBVRE PHILIPPE US MARQUETTE 1132 SE M
16 00:18:53 VERBRUGGHE Gino LILLE METROPOLE ATHLETISME 1091 V2 M
17 00:19:08 SPILLEBOUDT Remi ATHLE HALLUIN VAL DE LYS 1024 SE M
18 00:19:24 BOUTOUT TONY LILLE METROPOLE ATHLETISME 1097 SE M
19 00:19:27 THENIN JEAN 1131 MI M
20 00:19:48 MERLIN Joffrey 1121 SE M
21 00:19:54 BONNET Patrick 45 SE M
22 00:19:59 LEGERE philippe 1058 V2 M
23 00:20:13 VALENCOURT Olivier 1098 ES M
24 00:20:13 GALLEGGO Jesus LILLE METROPOLE ATHLETISME 1096 V2 M
25 00:20:14 AMELOOT Olivier 1004 CA M
26 00:20:28 TROUILLEZ alain CG HAUBOURDIN 1088 V1 M
27 00:20:37 LEJEUNE ADRIEN US MARQUETTE 1137 MI M
28 00:20:49 SCHMIDT cédric 1080 MI M
29 00:20:59 CATRY Adrien 1022 MI M
30 00:21:07 ARGENTIER ANTOINE 1025 MI M
31 00:21:18 ROY Benjamin 1079 CA M
32 00:21:19 BREJAUD Coralie 1014 SE F
33 00:21:22 RAJ Corentin 1076 CA M
34 00:21:24 DERCK STEPHANIE LILLE METROPOLE ATHLETISME 1133 ES F
35 00:21:30 DE BACKER ROGER 1128 V2 M
36 00:21:41 DELANNOY Justin AC WAMBRECHIES 1032 CA M
37 00:21:58 DE PONTRRIAND Gailven US MARQUETTE 1123 JU M
38 00:22:02 VITOUX Christopher 1093 CA M
39 00:22:24 ROGER VINCENT 1130 SE M
40 00:22:38 CALLENS Christian 1019 JU M
41 00:22:41 MARTINACHE Caroline 1066 SE F
42 00:22:58 LEURENT Quentin 1061 CA M
43 00:22:59 HENNION BENEDICTE AJS LA GARDE 1136 V2 F
44 00:23:18 DORNY Corinne 1077 V1 F
45 00:23:42 BERTHELOT Sebastien 1117 SE M
46 00:23:44 Dossard #1104 1104 SE M
47 00:24:03 CALLENS Benoit 1018 SE M
48 00:24:10 REIS Amandine 1118 ES F
49 00:24:10 BRUNAUX Antoine 1017 ES M
50 00:24:40 LECOCQ philippe 1053 V2 M
51 00:24:53 COURTOIS Martin 1027 CA M
52 00:24:56 ADANT Damien 1001 SE M
53 00:25:05 ROGER stephane 1078 SE M
54 00:25:29 DELAHOUSSE Pierre 1111 MI M
55 00:25:29 MANTEL DOMINIQUE FOULEES SAINGHINOISES 1063 V1 F
56 00:25:39 PETIT Olivier 1073 V1 M
57 00:25:42 SOUDAIN Marion 1083 MI F
58 00:25:54 COUSIN celine 1029 ES F
59 00:26:08 CLOET BENOIT 1125 ES M
60 00:26:11 DELEERSNYDER Cécile 1033 SE F
61 00:26:16 LEYSENS Stéphane 1062 SE M
62 00:26:18 CHABANE HAKIM 1101 JU M
63 00:26:20 MARCHANT Adrien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 1064 ES M
64 00:26:30 TIBERGHIEN DOMITILLE 1085 MI F
65 00:26:34 LEURENT Delphine 1060 V1 F
66 00:26:34 LEFEBVRE Didier 1056 V2 M
67 00:26:39 MARTINACHE Jacques 1067 V2 M
68 00:26:43 HUG romain 1046 JU M
69 00:26:50 TOTH MARIE LOUISE LILLE METROPOLE ATHLETISME 1087 V2 F
70 00:26:55 LOTIGIE Gery LILLE METROPOLE ATHLETISME 1115 V1 M
71 00:26:57 VAN DAMME Luc 1120 V3 M
72 00:27:00 LEMBRE JEAN MARIE 1129 V2 M
73 00:27:08 PORTEBOIS NICOLAS 1127 SE M
74 00:27:12 GROOTHAERD Philippe JOGGING CLUB WARNETON 1041 V2 M
75 00:27:16 MONSOREC LUCIE 1135 SE F
76 00:27:16 GAUTHIER julien 1039 MI M
77 00:27:27 LECLERCQ Chantal JOGGING CLUB WARNETON 1052 V3 F
78 00:27:38 COUSIN beatrice 1028 V2 F
79 00:27:45 VOET Patrick ASCEBSD 1094 V2 M
80 00:27:46 VANDENDRIESSCHE anne 1090 V1 F
81 00:28:01 COURBON Pierre 1026 ES M
82 00:28:02 BREJAUD charlotte 1015 JU F
83 00:28:15 LEON CHRISTOPHE 1059 V1 M
84 00:28:19 LEMERY FRANCE 1100 SE F
85 00:28:20 GIRARD FRANCOIS XAVIER 1099 SE M
86 00:28:55 VINCENT Patrick 1092 V2 M
87 00:29:21 COSTEUR JUSTINE 1113 JU F
88 00:29:24 COSTEUR Tiphanie 1112 JU F
89 00:29:26 LEFEBVRE Irenée Pierre FSPF 1057 V3 M
90 00:29:48 GLORIEUX Isabelle 1040 V1 F
91 00:29:52 GUILBERT Antonella 1044 SE F
92 00:30:17 LEFEBVRE Corinne 1055 V1 F
93 00:30:21 BENE Johana 1009 SE F
94 00:30:23 TICQUET Anne Sophie ASCEBSD 1086 V1 F
95 00:30:37 BASSELET Xavier 1007 V2 M
96 00:30:37 BASSELET Caroll 1006 V2 F
97 00:30:59 LEBLANC Marguerite 1051 V1 F
98 00:31:00 COUTURIER karine 1030 SE F
99 00:31:01 BERTAUX Lidwine 1010 SE F
100 00:31:13 LOTIGIE Marie 1116 V1 F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972