Résultats

La Montagnarde / 2010
62 - Ablain St Nazaire - Pas-de-Calais - France

24

May



10 Km
Running (on road)

279 arrivants
239 hommes | 40 femmes
temps moyen : 00:54:01


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:32:42 BELKAI NAFA JOGGING CLUB SABLAIS 330 SE M
2 00:34:00 DOUGUET ALAIN AS MARQUETTE 295 V1 M
3 00:35:37 LANDRY SYLVAIN ARTOIS ATHLETISME 324 SE M
4 00:35:55 RALLIN TEDDY STADE SOTTEVILLAIS 131 SE M
5 00:36:22 MEROUANE CHARLES CARABINNIER BILLY MONTIGNY 194 V2 M
6 00:36:44 BOURDON THIERRY 58 V1 M
7 00:37:45 BLOQUET PATRICK COURRIR ENSEMBLE SNCF 113 V1 M
8 00:37:53 LOZY JULIEN HENIN ANDURANCE TEAM 316 SE M
9 00:38:10 COREAU OLIVIER JOGGING CROSS BULLY 158 V1 M
10 00:38:26 DELFOSSE DAVID US MARQUETTE 310 SE M
11 00:38:46 VARIN JEROME AS SOMAIN 105 V1 M
12 00:38:57 CLEMENT JACKY JOG'ABLAIN 45 V1 M
13 00:39:18 CHATELAIN XAVIER 51 SE M
14 00:39:32 FAURE YANNICK 210 SE M
15 00:39:45 LEFEBVRE DAVID COURRIR ENSEMBLE SNCF 141 V1 M
16 00:40:38 DUPORGE THOMAS T.C LIEVIN 118 ES M
17 00:41:57 DUTAILLY JACQUES 291 V2 M
18 00:42:31 DUBOIS GUILLAUME 16 SE M
19 00:42:35 KUSEN REYNALD 207 SE M
20 00:42:45 HUE DIDIER 97 V1 M
21 00:42:52 DEMOL SANDRA 319 SE F
22 00:42:58 LEFEBVRE SERGE LES FURETS D EIFFAGE 87 V3 M
23 00:42:59 SNELLA DOMINIQUE HB ENDURANCE TEAM 282 SE M
24 00:43:04 SZYMCZAK LUDOVIC DOUAI-SIN 2 SE M
25 00:43:11 FEBVIN DAVID 148 V1 M
26 00:43:16 ROLLIN FABIEN ARTOIS ATHLETISME 4 SE M
27 00:43:19 CHIRAT DIDIER 215 SE M
28 00:43:21 JOMBART BENOIT PASS RUNNING 328 SE M
29 00:43:22 FRULEUX OLIVIER PLANETE RUNNING 117 SE M
30 00:43:59 VENEL JEAN FRANCOIS 296 SE M
31 00:44:03 DEFROMONT SYLVIE RC ARRAS 107 V1 F
32 00:44:04 LIMOUSIN ERIC 298 V1 M
33 00:44:12 DUPLA LAURENT 47 V1 M
34 00:44:21 GAUGUERY STEPHANE US BIACHE 125 V1 M
35 00:44:30 GRAVE LAURENT CMCAS DOUAI 57 SE M
36 00:44:34 PONTOIS VINCENT 15 SE M
37 00:44:35 LOY WILFRIED 314 SE M
38 00:44:37 DEFOSSE MAXIME AS SIMENCOURT 303 SE M
39 00:44:49 FROMENTON CEDRIC 205 SE M
40 00:44:53 GHIBAUDO SABINE COURRIR ENSEMBLE SNCF 66 V1 F
41 00:44:54 BENEZIT TONY 140 SE M
42 00:44:56 DELATTRE VINCENT 173 SE M
43 00:45:47 NOTTEAU JEAN-MARIE 121 V1 M
44 00:45:48 LAMPIN DAVID 175 V1 M
45 00:45:50 RANSON HERVE SERVIN AC 74 V1 M
46 00:45:56 VINCENT NICOLAS 149 ES M
47 00:45:57 DEFOSSE ALAIN AS SIMENCOURT 302 V2 M
48 00:45:58 HOURIEZ NATHALIE JOGGING CROSS BULLY 159 SE F
49 00:45:59 PENEZ JEAN JACQUES 202 V1 M
50 00:46:01 HEDOIRE LIONEL 166 V1 M
51 00:46:03 BEAUSSART SEBASTIEN 198 SE M
52 00:46:05 LEFEBVRE BASTIEN 168 CA M
53 00:46:08 HAUWEL FREDERIC 285 SE M
54 00:46:24 JACQUET EDOUARD LES COUREURS DU LOUP BLANC 103 CA M
55 00:46:27 BASSEUX PAUL RC ARRAS 220 V1 M
56 00:46:41 DORNE FRANCIS 61 V1 M
57 00:46:50 MERESSE ROMAIN 164 SE M
58 00:47:02 GORECKI RENE 304 V2 M
59 00:47:02 LUCAS LAURENT SERVIN AC 73 SE M
60 00:47:03 DEBERGUE ERIC 133 SE M
61 00:47:05 GRABARZ BERTRAND SERVIN AC 11 V1 M
62 00:47:07 DECOONINCK PASCAL 193 V1 M
63 00:47:15 MARTINUZZO BRUNO AS SOMAIN 286 V2 M
64 00:47:18 EVRARD ROBERT 86 V2 M
65 00:47:22 LEROY MAURICE - HENRI CH CAMBRAI 88 V1 M
66 00:47:33 PETIOT BENJAMIN GCE TECH 279 SE M
67 00:47:37 DELABROYE STEPHANE 24 SE M
68 00:47:38 NEVEU JACQUES 333 V2 M
69 00:47:49 DEBERGUE DAVID 132 SE M
70 00:47:59 NOULETTE JEAN CLAUDE LES COUREURS DU LOUP BLANC 185 V1 M
71 00:48:04 RECOLET ERIC JOGGING CROSS BULLY 112 V1 M
72 00:48:13 RAOUL MARIE LAURENCE CARABINNIER BILLY MONTIGNY 195 SE F
73 00:48:14 MEROUANE CHRISTIAN CARABINNIER BILLY MONTIGNY 197 V1 M
74 00:48:16 ASSELIN PHILIPPE JOGGING CROSS BULLY 157 V1 M
75 00:48:17 ZARADNY LUDOVIC JOGGING CROSS BULLY 1 V2 M
76 00:48:19 LARDEUR ALEXANDRE 42 SE M
77 00:48:20 LAURENT OLIVIER 18 V2 M
78 00:48:22 MELCHIOR JEAN-ROMAIN CG HAUBOURDIN 76 SE M
79 00:48:36 GREBAUX JEAN-CLAUDE US BIACHE 7 V1 M
80 00:48:45 FREVILLE JEAN VALENTIN COURRIR ENSEMBLE SNCF 21 V2 M
81 00:48:46 MENBEUF CHRISTOPHE 52 SE M
82 00:48:50 FURLE ANDRE LES COUREURS DU LOUP BLANC 102 V3 M
83 00:49:00 MERVILLE BRUNO TC AVION 335 V1 M
84 00:49:05 BIERVOIS STEPHANE 155 SE M
85 00:49:11 COINT PHILIPPE LES COUREURS DU LOUP BLANC 38 V2 M
86 00:49:15 TISSERAND XAVIER 145 V1 M
87 00:49:16 BELLET BRUNO 92 V1 M
88 00:49:17 CORGIAT MICHEL 22 V1 M
89 00:49:18 FIERS REGIS JC BILLY BERCLEAU 6 V2 M
90 00:49:24 WACQUEZ BRUNO 322 SE M
91 00:49:27 MACREZ CHRISTOPHE 85 SE M
92 00:49:43 DUPORGE DANY 14 V1 M
93 00:49:49 LEFEVRE ALAIN AS SIMENCOURT 70 V2 M
94 00:49:51 ANNEBICQUE MIKE 336 SE M
95 00:49:58 OBIN MARCEL JOGGING CROSS BULLY 32 V3 M
96 00:50:10 LESNIAK CHRISTIAN 294 V1 M
97 00:50:15 DIUHET BRUNO USA LIEVIN ATHLETISME 174 V1 M
98 00:50:37 SWIDER PASCAL JC BILLY BERCLEAU 176 V1 M
99 00:50:46 LEVEL CEDRIC 307 V1 M
100 00:50:54 GERAIN FRANCK 317 SE M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  


































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972

-->