Résultats

Trails de l'Escarene / 2010
06 - L'Escarene - Alpes-Maritimes - France

9

May



32 Km - Trail
Running (on road)

61 arrivants
57 hommes | 4 femmes
temps moyen : 04:28:15


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 03:24:01 GIORDANENGO Stéphane 22 SE M
2 03:24:42 BESNARD Guillaume Ponente Triathlon 54 SE M
3 03:26:55 GARRANDES Frédéric Team Garmin Scientec 39 SE M
4 03:31:45 ZAUGG Jean Marc 20 V1 M
5 03:34:38 BRICOUX Yann Cap d'Ail Macadam 31 SE M
6 03:38:27 FREDIANI Gilles Coaching Attitude 7 SE M
7 03:39:59 TOTMA Jean Cyrille 26 V1 M
8 03:42:21 NATIVEL Joseph Apaches 37 V2 M
9 03:49:00 SESSEGOIO Didier Apaches 36 V1 M
10 03:50:29 MARTEL Cyril 13 SE M
11 03:50:29 PAUL Stéphane Apaches 17 V1 M
12 03:51:30 KAH Fabrice IBM La Gaude 44 SE M
13 03:52:34 GOURNAY Stéphane 8 V1 M
14 03:58:18 HURTEAUX Jean Baptiste SADAS 06 21 SE M
15 03:58:30 DEBARGE Anthony 47 SE M
16 04:05:22 LAREYRE Joël Vélo Club Vallauris 11 V2 M
17 04:10:51 CAJNA Daniel Stade Laurentin Tri 49 SE M
18 04:11:18 SILVESTRI François 60 SE M
19 04:12:36 BEZARD Jérémy 24 ES M
20 04:13:38 SZLOWIENIEC José AS Police Nice 41 SE M
21 04:15:29 APARICIO Grégory 53 SE M
22 04:17:56 MENANT Christophe IBM La Gaude 45 V1 M
23 04:18:10 BOTTERO Jean Marc O.N.N 3 SE M
24 04:20:40 LACROIX Eric Running Union Nice 28 V1 M
25 04:21:10 CARLINO Antoine Thales Space 50 V2 M
26 04:21:35 RAMIERE Michel Spiridon CA 34 V2 M
27 04:22:41 FEVRE Christian Caf Mce Mercantour 35 V1 M
28 04:23:28 HEUZE Yann ASAF 52 SE M
29 04:24:52 POISSONIER Serge 30 V1 M
30 04:31:34 SILVESTRI Simon 61 SE M
31 04:32:51 LENOBLE Philippe 40 V1 M
32 04:33:09 DARBLET Christian Amadeus 48 V1 M
33 04:35:01 KIELBOWICZ Régis 10 V1 M
34 04:36:25 AMBROGGI André Stade Laurentin Tri 59 V2 M
35 04:36:57 COUPEZ Thierry AC Valbonne Athlè 5 V2 M
36 04:42:41 SENDER Samuel 23 V1 M
37 04:43:02 AFFRE Roxane Santé Loisirs 42 V1 F
38 04:45:33 BROUSTE Baptiste 4 SE M
39 04:46:07 GAUMONT Colin 58 SE M
40 04:46:09 CAILLEUX Thierry AS ARKOPHARMA 51 V1 M
41 04:49:24 HERVIEU Sébastien Apaches 29 SE M
42 04:49:32 ROUBEIX Jean Philippe A.C Biot 19 V1 M
43 04:50:23 BODE Joelle 2 V1 F
44 04:50:23 LEFORT Sylvie Sagem Athlè 12 V2 F
45 04:53:54 MORISSE Philippe 38 V1 M
46 04:54:56 GUEROIS Richard 9 SE M
47 04:56:54 MAUFROID Michel Stade Laurentin Tri 14 V1 M
48 04:58:21 DUVERT Charly 56 V1 M
49 04:58:21 DUVERT Héléne Apaches 57 V1 F
50 05:03:52 COLOMBI Nicolas Ponente Triathlon 55 SE M
51 05:03:55 GEOFFROY Vincent 25 SE M
52 05:07:09 MIQUEL Marc La Moutonne 27 SE M
53 05:07:37 BACQUET Pierre 1 SE M
54 05:11:44 SEBBAN Marc 43 V2 M
55 05:15:11 MASSOULLE Laurent Antibes Triathlon 33 V2 M
56 05:26:14 MONTERO Pascal Team Raidlight 15 V1 M
57 05:27:57 PARMENTIER Noël Azimut Raid Aventure 32 SE M
58 05:27:58 DUCLOUX Richard AC Valbonne Athlè 6 V2 M
59 05:50:41 PAIX Roland 16 SE M
99999 PREAU Bruno 18 V1 M
99999 BERTAUX François Spiridon CA 46 V3 M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972