Résultats

10 Bornes du Havre / 2015
76 - Le Havre - Seine-Maritime - France

10

May



10 Km
Running (on road)

1088 arrivants
801 hommes | 287 femmes
temps moyen : 00:51:22


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:31:01 BRULET Mathieu VERNEUIL OXYGENE 930 SE M
2 00:31:28 DAVID Chege FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 1184 SE M
3 00:32:15 OUADIH Ali 804 V1 M
4 00:32:32 AITELHADJ Malik TEAM ENDURANCE SHOP LE HAVRE 394 V1 M
5 00:32:51 MERCIER Anthony CE AIRCELLE 249 SE M
6 00:33:49 TIRARD Manuel EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY 241 SE M
7 00:33:51 BÉMONT Thierry EMSL 295 V2 M
8 00:33:52 LOYAN Damien HAVRE AC 124 SE M
9 00:34:01 LAMY Gaspard 1163 SE M
10 00:34:13 JARDIN Thomas LES FURETS D EIFFAGE 705 SE M
11 00:34:20 COURCHAY Gerald AS MONTOISE 158 V1 M
12 00:35:18 DUVAL Nicolas GA BASSE SEINE BOLBEC 559 SE M
13 00:35:18 EL KHADRAOUI Elmustapha 1143 SE M
14 00:35:38 PIEDNOEL Emmanuel 302 SE M
15 00:35:50 CREVON Richard PIRANHAS 94 V1 M
16 00:35:57 CAHARD David AS MONTOISE 338 V1 M
17 00:36:06 KERCHOUCHE Larbi LIA SPORTING CLUB 423 V2 M
18 00:36:14 HUMBLOT Stephane CS GRAVENCHON 1135 V1 M
19 00:36:28 JAFFREZIC Maxime CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 270 SE M
20 00:36:36 FELIX Ivan 68 SE M
21 00:36:38 GERNIGON Vincent US LIFFRE 927 SE M
22 00:36:42 EMO Benoit DREAM TEAM 111 SE M
23 00:36:43 VINZENT Maxime LES CANIVORES 1116 SE M
24 00:36:54 DUMESNIL Mathieu SAINT SAUVEUR RUNNING CLUB 542 SE M
25 00:36:55 LEBAIR Benoit CO BOLBEC 1272 V1 M
26 00:36:58 BOULAY Denis 1352 V1 M
27 00:37:10 EL MAINY Radouane 1256 V1 M
28 00:37:27 VASSEUR Alexis ATHLETIQUE CAUCHOIS 472 V1 M
29 00:37:37 BELLONCLE Arnaud 508 V1 M
30 00:37:40 GUILLEMANT Sebastien CE AIRCELLE 251 SE M
31 00:37:41 MANDARD Laurent SSRC 1026 V1 M
32 00:37:48 TEIXEIRA Francisco AS MONTOISE 7 V1 M
33 00:37:49 COURMONTAGNE PASCAL POLICE ROUEN 1139 V1 M
34 00:37:52 CAURET Frédéric 1168 V1 M
35 00:37:57 LALLEMANT Eric MUNICIPAUX LE HAVRE 461 V2 M
36 00:37:57 DEMARE Stephane MUNICIPAUX LE HAVRE 459 V1 M
37 00:37:58 PELCOQ Kenny 653 SE M
38 00:38:05 BAZIN Lucas MCA 1261 SE M
39 00:38:09 TESSON Sebastien AS MONTOISE 47 V1 M
40 00:38:09 COURCIERAS Adrien 626 JU M
41 00:38:11 FEZAA Abdel 811 V1 M
42 00:38:15 ALEXANDRE Yannick ORIL AC 230 SE M
43 00:38:24 LEGENDRE Bruno STADE SOTTEVILLAIS 76 465 V1 M
44 00:38:27 VARIN John 1166 V1 M
45 00:38:30 VILLIER David 180 V1 M
46 00:38:31 MOREL Philippe AS DRESSER 167 V2 M
47 00:38:45 FAYOLE Mathieu CRAM SAS 1042 SE M
48 00:38:48 HAUCHECORNE Emeric AGSN 561 SE M
49 00:38:49 DUCORRIDOR Christophe 1102 V2 M
50 00:38:55 BEAUVAL Johann 93 V1 M
51 00:38:59 BRUBION Sylvain LANXESS 297 V1 M
52 00:39:06 LEPEL Gaetan 1051 SE M
53 00:39:08 LE GOFF Cyril RCPH JOGGING 212 V1 M
54 00:39:12 SOHARD Pierre AS MONTOISE 505 CA M
55 00:39:13 COISY Cyril ESM GONFREVILLE L'ORCHER 760 SE M
56 00:39:17 VIOLI Mario 635 V1 M
57 00:39:20 LEGELEUX Mathias 515 V1 M
58 00:39:21 MICHEL Alexis AS POMPIERS GODERVILLE 279 V1 M
59 00:39:24 MOREL Dorian COBOLBEC 481 SE M
60 00:39:27 SEBBOUH Yannis SUD OISE ATHLETISME * 225 SE M
61 00:39:30 MURY CEDRIC 808 SE M
62 00:39:37 DUTEIL Anthony 1065 V1 M
63 00:39:37 MOUKHLIS Moustafa 905 V1 M
64 00:39:39 NICOLAS Damien 700 SE M
65 00:39:43 PIZANT Arnaud 1134 ES M
66 00:39:43 CUVILLIEZ Sebastien US GRAND FECAMP 845 V1 M
67 00:39:48 SALÉ Frederic MUNICIPAUX LE HAVRE 460 V1 M
68 00:39:53 SEIGNEURIE Christophe 356 V1 M
69 00:39:55 PARMENTIER Christophe CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 271 SE M
70 00:39:56 LETHIEC Cedric 396 SE M
71 00:39:57 DUMESNIL Sébastien SAINT SAUVEUR RUNNING CLUB 541 SE M
72 00:40:03 FORTIN Maxime 594 SE M
73 00:40:07 HERON Victor 812 JU M
74 00:40:09 PIQUOT Franck MUNICIPAUX LE HAVRE 464 V1 M
75 00:40:09 PHILIPPE David MUNICIPAUX LE HAVRE 462 V1 M
76 00:40:15 MARTEAU Frederic AS DRESSER 1034 V1 M
77 00:40:18 AUGER Anthony CGHN 129 SE M
78 00:40:19 VICAIRE Stephane TEAM VICSTRONG 184 V1 M
79 00:40:22 CONNAN Jean-philippe 1059 SE M
80 00:40:23 LEFEBVRE Lorenzo 1259 SE M
81 00:40:24 SOCHON Sebastien TEAM NO LIMIT 187 V1 M
82 00:40:27 PASCUAL Bernard 1014 V1 M
83 00:40:27 SPARENBERG Elodie STADE SOTTEVILLAIS 76 178 V1 F
84 00:40:33 DJEFFAL Sofiane 344 SE M
85 00:40:42 ECHTIOUI Nourredine 277 V1 M
86 00:40:43 MILLET Guillaune RCPH JOGGING 215 SE M
87 00:40:44 FORTIN Benoit 1108 SE M
88 00:40:48 DJEFFAL Moktar 345 V1 M
89 00:40:52 THEULEAU Jonathan 458 SE M
90 00:40:56 ROBIN Franck 707 V1 M
91 00:40:57 BENLEKBIR Nouredine 1170 SE M
92 00:40:57 GUYET Gilles ATSCAF 647 SE M
93 00:40:59 JOUDREN Francois-xavier CORS 1016 V1 M
94 00:40:59 LAHRECHE Mehdi ASSO SIDEL 484 V1 M
95 00:40:59 MASSOT Valérie COBOLBEC 478 V2 F
96 00:41:01 THIERRY Bruno COBOLBEC 479 V1 M
97 00:41:05 KOLECZKIW Eric 598 V1 M
98 00:41:06 CHERON Sonda FREE RUN 72 24 SE F
99 00:41:07 BELLENGER Mathieu CO HARFLEUR 265 SE M
100 00:41:11 LEGENDRE Bernard 1074 V2 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972