Le-Sportif










Résultats

Les Foulées de la Rouge Flamande / 2005
59 - Bergues - Nord - France

20

Nov



Course 5
Running (on road)

476 arrivants
414 hommes | 59 femmes
temps moyen : 00:49:18


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:33:28 BORDET DOMINIQUE SNCF S M
2 00:34:38 BEAUFORT SEBASTIEN INDIVIDUEL S M
3 00:35:16 PLANCKE PHILIPPE US Dunkerque V1 M
4 00:36:10 HERSZER MARCEL ASPTT DK S M
5 00:37:10 FRANCOIS GILBERT OGS A V1 M
6 00:37:22 QUESTE THIERRY OGS A V1 M
7 00:37:37 HANSEN GERALD DACM S M
8 00:37:51 ELLEBOUDT GUILLAUME JC Herzelle S M
9 00:37:51 CASTAN ALAIN USL JOGGING V1 M
10 00:38:25 ISAERT CHRISTOPHE Gravelines A S M
11 00:38:27 DELPORTE THIERRY CLL Armentieres V1 M
12 00:38:32 MARTEL SIMON INDIVIDUEL S M
13 00:38:32 FIERS BENOIT INDIVIDUEL S M
14 00:38:37 RIBERON BRUNO ASAD (Aluminium dk) V1 M
15 00:38:41 DE GRANDE PATRICK ABAV V2 M
16 00:38:44 VANHAECKE ANDRE ASPTT DUNKERQUE V2 M
17 00:38:47 PIRON JOEL JS GHYVELDE V1 M
18 00:38:48 BAELEN DOMINIQUE ASPTT DK S M
19 00:39:01 FERMON PHILIPPE INDIVIDUEL V1 M
20 00:39:35 DYCKEVANELLE WERNER INDIVIDUEL S M
21 00:40:09 BOULINGUIEZ EMMANUEL INDIVIDUEL S M
22 00:40:10 BOULINGUIEZ BERTRAND INDIVIDUEL S M
23 00:40:12 COMBET PHILIPPE COURIR A GRAVELINES V1 M
24 00:40:34 LEFEBVRE DOMINIQUE INDIVIDUEL V1 M
25 00:40:35 RIVET BRUNO ASAD (Aluminium dk) V1 M
26 00:40:47 DHALLUIN BENOIT COURIR AU MONT S M
27 00:40:56 TITECA CHRISTOPHE INDIVIDUEL V1 M
28 00:40:56 BERTIN PASCAL USCUD V1 M
29 00:41:07 DELAIRE EDDIE ASPTT DUNKERQUE V1 M
30 00:41:13 VERRIEST PHILIPPE INDIVIDUEL S M
31 00:41:13 GENEVET BRUNO USCUD V1 M
32 00:41:18 DESSAILLY SYLVAIN INDIVIDUEL S M
33 00:41:19 CHESNEAU CHRISTOPHE INDIVIDUEL S M
34 00:41:27 LEUPE BERNARD OGS A V2 M
35 00:41:31 DUMONT CHRISTOPHE SRD (raffinerie de dunkerque) S M
36 00:41:32 VERMEULEN GUY COURIR A GRAVELINES V1 M
37 00:41:34 DEBROUCKE FRANCOIS INDIVIDUEL S M
38 00:41:38 DOMAIN FRANCIS ASUD JOGGING V1 M
39 00:41:38 MERLEN BERTRAND COURIR A GRAVELINES V1 M
40 00:41:42 VASSEUR DIDIER INDIVIDUEL S M
41 00:41:51 PANTIERS JEAN-CLAUDE COURIR A GRAVELINES V2 M
42 00:41:51 SCHEERS JEAN MICHEL INDIVIDUEL V1 M
43 00:41:55 HENQUEZ YVES INDIVIDUEL V3 M
44 00:41:59 CLEENEWERCK SEBASTIEN INDIVIDUEL S M
45 00:42:01 RUCKEBUSCH ERIC INDIVIDUEL V1 M
46 00:42:02 DELASSUS JEAN-LOUIS COURIR AU MONT V1 M
47 00:42:03 VAN EENOOGHE FRANCK OGS A V1 M
48 00:42:09 TITREN RENE INDIVIDUEL V1 M
49 00:42:10 BARON DAVID INDIVIDUEL S M
50 00:42:11 DUTHOIT JEAN BAPTISTE US Dunkerque V3 M
51 00:42:17 POIRET ALAIN ASPTT DUNKERQUE V1 M
52 00:42:18 IMPREZ BRUNO INDIVIDUEL V1 M
53 00:42:19 MALFIGAN XAVIER US Dunkerque V1 M
54 00:42:20 COUDEVILLE ERIC CAP SUR LA FORME V2 M
55 00:42:23 MANNECHEZ DAVID INDIVIDUEL S M
56 00:42:26 GHISKIER GAETAN INDIVIDUEL S M
57 00:42:27 FLANDRIN MAXENCE INDIVIDUEL J M
58 00:42:28 STELLATO DOMINIQUE JC Herzelle V2 M
59 00:42:32 GAKYERE JEAN-PIERRE INDIVIDUEL V2 M
60 00:42:33 DUVIN PHILIPPE NOORDOVER V1 M
61 00:42:34 FICOT PIERRE INDIVIDUEL S M
62 00:42:36 MAEGHT LAURENT JC Herzelle S M
63 00:42:42 DEMARQUE JEAN CLAUDE RDME V3 M
64 00:42:45 ROMAIN OLIVIER JS GHYVELDE S M
65 00:42:47 ELLEBOUDT JEAN JC Herzelle V2 M
66 00:42:48 BEYAERT LUC INDIVIDUEL S M
67 00:42:49 MEDO BENOIT JC WARNETON V1 M
68 00:42:51 HEIREMAN BERNARD CAP SUR LA FORME V2 M
69 00:42:56 LAMERAND PHILIPPE CLL Armentieres V1 M
70 00:42:58 BRISBAERT JEAN LUC COURIR A GRAVELINES V1 M
71 00:43:02 VANDOMME DOMINIQUE INDIVIDUEL S M
72 00:43:04 DEMARTHES FRANCIS JOGGING CLUB GRAND FORT V1 M
73 00:43:12 ROSSEEL PATRICE INDIVIDUEL S M
74 00:43:22 VANGREVELINGE JEAN CLAUDE INDIVIDUEL V2 M
75 00:43:22 SOUYRIS FREDERIC INDIVIDUEL V1 M
76 00:43:23 FERMON PATRICK INDIVIDUEL S M
77 00:43:23 PIDOUX JEAN CLAUDE INDIVIDUEL V2 M
78 00:43:26 LEROY PATRICK JC WARNETON S M
79 00:43:26 DUBOIS OLIVIER INDIVIDUEL S M
80 00:43:26 GEERAERT JEAN MARC CA Coudekerque Branche V1 M
81 00:43:27 DERYCKE PASCAL MEVE S M
82 00:43:28 DELAUTEL PATRICK INDIVIDUEL V1 M
83 00:43:29 MARTEEL ALEX INDIVIDUEL V1 M
84 00:43:30 DEBRIL JEAN-PHILIPPE INDIVIDUEL S M
85 00:43:32 DEMAN PASCAL JC WORMOUT V1 M
86 00:43:33 TIERCEN DOMINIQUE ASPTT DUNKERQUE V2 M
87 00:43:33 VIGNE MICHEL CAP SUR LA FORME V1 M
88 00:43:34 CARLIER JEAN NOEL PAD S M
89 00:43:34 LETREN GEOFFROY INDIVIDUEL V1 M
90 00:43:35 MARTINET FREDERIC INDIVIDUEL S M
91 00:43:35 CONDETTE LUC INDIVIDUEL V1 M
92 00:43:35 DESCHUYTTER JEAN LUC ES Arques V1 M
93 00:43:39 DHONDT DAVID INDIVIDUEL S M
94 00:43:43 BOMMEL PATRICE VOLLEY CLUB SAINT POLOIS V1 M
95 00:43:44 BEYAERT GAETAN JC Herzelle J M
96 00:43:45 LEHAIRE XAVIER MEVE V1 M
97 00:43:49 BEKAERT LUC JC WARNETON V2 M
98 00:43:51 DUSOEWOIR ARNAUD INDIVIDUEL S M
99 00:43:52 TANGHE BRUNO INDIVIDUEL S M
100 00:43:53 ELHAJJAM MOHAMED INDIVIDUEL V2 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972