Le-Sportif










Résultats

Courses de Selestat / 2013
67 - Sélestat - Bas-Rhin - France

6

Oct



Poussins
Running (on road)

53 arrivants
23 hommes | 30 femmes
temps moyen : 00:04:01


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:03:10.45 PRADINES NILS 494 PO M
2 00:03:10.82 BACHMANN GRÉGOIRE AC CENTRE ALSACE 516 PO M
3 00:03:12.20 RAUSCHER ENZO S/L FEGERSHEIM ATHLÉTISME 513 PO M
4 00:03:13.90 PORTHAULT FABIEN 512 PO M
5 00:03:22.46 MATT PIERROT 472 PO M
6 00:03:23.35 HENRY LAURINE 464 PO F
7 00:03:26.21 UHL MARGOT AC VALLEE STE-MARIE-MINES 493 PO F
8 00:03:29.65 HUBERTY JULIEN AC CENTRE ALSACE 478 PO M
9 00:03:30.12 BAGY MAEL 476 PO M
10 00:03:30.34 BOULAI THOMAS 479 PO M
11 00:03:35.53 MICLO HUGO ORBEY RUNNING 514 PO M
12 00:03:36.09 BOHN GABRIEL 507 PO M
13 00:03:40.67 CHADELAUD SARAH 509 PO F
14 00:03:41.19 MOYA TOM AC CENTRE ALSACE 462 PO M
15 00:03:43.02 OSTER DANIEL 471 PO M
16 00:03:43.47 CURDY FAUSTINE 483 PO F
17 00:03:43.70 BERTRAND SARAH 467 PO F
18 00:03:44.04 SERO VICTOR TACC 505 PO M
19 00:03:49.68 LEGRAND LISA 468 PO F
20 00:03:53.57 LUIS EVA 495 PO F
21 00:03:57.35 PIZZUTILO LUCAS 515 PO M
22 00:03:57.38 BEMRICH SIMON 506 PO M
23 00:04:00.75 BALTHAZARD ELISE 489 PO F
24 00:04:01.35 WEIBEL LEA 482 PO F
25 00:04:01.95 FASSLER MARION 488 PO F
26 00:04:02.57 MOSSER MATHIEU 473 PO M
27 00:04:02.83 MARBACH AXELLE 510 PO F
28 00:04:03.90 SCHMITTER ANNA 496 PO F
29 00:04:06.40 LOSSER FAUSTINE 465 PO F
30 00:04:08.75 LOPEZ TOM 490 PO M
31 00:04:09.21 HENRY CLÉMENTINE 501 PO F
32 00:04:11.11 SCHMITT ELENA 491 PO F
33 00:04:11.34 MARY ALEXANDRA 469 PO F
34 00:04:11.64 SIMON VICTORIEN 484 PO M
35 00:04:13.31 SIMON BASTIEN 487 PO M
36 00:04:14.21 NOUTSA LENA 475 PO F
37 00:04:16.45 MEZIANE ELIAS S/L FEGERSHEIM ATHLÉTISME 504 PO M
38 00:04:17.49 KLEIN LOLA 500 PO F
39 00:04:18.40 AUBRY MATHIS 519 PO M
40 00:04:18.44 WOLF LUDIVINE 497 PO F
41 00:04:20.92 WANNER LEA 480 PO F
42 00:04:21.11 MARBACH JULIANA 511 PO F
43 00:04:22.62 BAERMANN MORGANE 477 PO F
44 00:04:25.08 GRANDIDIER LENA 517 PO F
45 00:04:27.81 NOUTSA ANOUCHKA 474 PO F
46 00:04:29.22 DE VITTORI VALENTINE 485 PO F
47 00:04:29.62 GOUVION EMILIE 499 PO F
48 00:04:42.24 ROHR LOUANE 486 PO F
49 00:04:45.42 STEEGER MATHILDE 466 PO F
50 00:04:46.19 KOPP EMMA 498 PO F
51 00:04:46.37 PLICHON LOUIS 508 PO M
52 00:04:47.80 EMMENECKER EVA 518 PO F
53 00:04:59.66 DURMAZ ISMAIL DAVID 481 PO M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972