Résultats

Trail du Pont du Gard / 2005
30 - Ledenon - Gard - France

5

May



35 Km - Trail
Trail running, Off-road running

114 arrivants
101 hommes | 13 femmes
temps moyen : 03:40:08


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 02:35:09 SHERPA DACHHIRI-DAWA TEAM QUECHUA 1 SE M
2 02:35:09 COLOMBERO LAURENT CA PEZENAS 85 SE M
3 02:38:06 JACCOTIN RODOLPHE OYA 93 SE M
4 02:42:13 JOUVENCE STEPHANE CASP 30 96 SE M
5 02:50:59 BENOIT NICOLAS FOULÉES LA TAVE 42 SE M
6 02:52:36 MAURIN LAURENCE 6 SE F
7 02:53:00 BARONI JACQUES ACN ANDUZE 103 V1 M
8 02:53:24 TESCARI THIERRY GARD ORIENTATION 117 V1 M
9 02:53:52 LE LOUER GILBERT 130 V1 M
10 02:56:39 PIALOT CHRISTIAN SKI CLUB MT AIGOUAL 75 V1 M
11 02:59:44 PERRIER FLORIAN AQUATERRA 134 SE M
12 03:01:04 BASSIN JEAN LOUIS COURIR EN GARRIGUE 43 V1 M
13 03:04:49 MARY YVAN 107 SE M
14 03:06:18 SADORGE ALAIN COURIR EN GARRIGUE 110 SE M
15 03:06:24 LAPOUBLE LOUIS ACBP 94 V2 M
16 03:07:05 FON BERNARD 129 V2 M
17 03:08:20 GOMET PATRICK CMI 74 V1 M
18 03:08:21 DEFRANCE GUILLAUME CMI 44 V1 M
19 03:09:32 SOUCIET VALERIE SC ARLES 128 SE F
20 03:10:28 CAROUMBAYE JULES MCN 22 V1 M
21 03:12:15 CIRLOU PHILIPPE 80 V2 M
22 03:12:37 GINESTOUX MARC 8 V1 M
23 03:12:49 CHAMPION JACKY ACN ANDUZE 35 V2 M
24 03:12:54 JOLLY FRANCIS 30 V2 M
25 03:13:12 JUST DAVID 133 SE M
26 03:13:37 BERTHELOT MATTIAS 82 SE M
27 03:13:47 ROS FERNAND MCN 11 V1 M
28 03:13:47 LACOSTE ERIC MCN 28 V1 M
29 03:13:48 LAIGLE JEAN LUC MCN 17 V1 M
30 03:15:25 BOYER ERIC ANTONY SUD 92 95 V1 M
31 03:16:24 DUMAS DENIS 119 V1 M
32 03:18:01 BERTRAND ROBERT PIGNAN 66 V2 M
33 03:18:09 MOUNIER REGIS 131 V2 M
34 03:18:17 BADON MICHEL LÉDENON 4 V1 M
35 03:19:59 REPKAT CHRISTIAN CROCO D'AIRAIN 52 V3 M
36 03:20:12 FLIECX SYLVAIN CA SPIRIPONTAIN 39 V2 M
37 03:22:46 BEGOUT CHRISTIAN 68 V1 M
38 03:22:46 SANT JEAN PHILIPPE 69 V1 M
39 03:24:13 GIMENEZ ROBERT MOURENX 14 V1 M
40 03:24:27 DEQUIT DANIEL 91 V2 M
41 03:26:26 FLORIS ANNIE ACN ANDUZE 27 V1 F
42 03:26:28 BERTINEAU PATRICK 101 V1 M
43 03:27:17 BOULET GUY ASCM ST JUST 106 V1 M
44 03:27:25 GUIMERA NOEL F AVEUGLE DE France 115 V1 M
45 03:27:34 QUELIN ALEXANDRE JOGGING CASTELNAU 59 SE M
46 03:27:56 DOARE PHILIPPE EVA 41 V1 M
47 03:29:08 DE TAXIS CHARLY ASCP MÉLOX 13 V1 M
48 03:29:21 RAYNAUD ROBERT 124 V2 M
49 03:29:21 DEJEAN ELIAN 125 V1 M
50 03:29:28 PALET-BACQUE ALAIN MOURENX 15 SE M
51 03:30:40 MANGINI PHILIPPE PASS RUNNING 62 V1 M
52 03:30:43 MARCOU ALAIN ROUJON 88 V3 M
53 03:30:56 DUBREUIL PHILIPPE LA FOULEE ROCHEFORTAISE 92 V1 M
54 03:33:55 CARTOUX BRUNO ACL 37 V1 M
55 03:33:56 EHRET YVES 105 SE M
56 03:34:42 MONNIN DOMINIQUE NEUCHATEL(SUISSE) 16 V1 M
57 03:34:46 LE MORVAN ERIC CMI TULLINS 60 SE M
58 03:35:10 JOLLY CHRISTINE 29 V1 F
59 03:35:11 PIALOT JEAN LUC SKI CLUB MT AIGOUAL 76 V1 M
60 03:36:14 JUAN ROBERT 71 V2 M
61 03:36:15 COOL BERNARD 70 V2 M
62 03:36:31 BABRAGAN ANTOINE CYCLO 90 SE M
63 03:37:11 BARONI JOELLE ACN ANDUZE 102 V2 F
64 03:37:24 TABEREAU THIERRY 116 V1 M
65 03:37:29 JAILLOT PIERRE CMI TULLINS 61 SE M
66 03:39:12 DE REMOND DU CHELAS GAEL 57 SE M
67 03:39:12 BONNET JEAN MARIE PIGNAN 65 V1 M
68 03:39:31 TAPIM PASCAL LA FOULEE ROCHEFORTAISE 112 V1 M
69 03:40:31 RIEHL PIERRE 100 V2 M
70 03:41:58 MARCOT GUY ASPTT 56 V2 M
71 03:42:00 FEHRNBACH PHILIPPE 40 V2 M
72 03:42:10 BRUSUT JOSEPH 104 V3 M
73 03:43:39 VILEDO REGIS 126 SE M
74 03:44:01 RICCI MARC MCN 48 V3 M
75 03:45:23 CLAUDE JOSIANE MCN 83 V2 F
76 03:45:39 HUGOUNENQ ERIC TRI BIKE 34 45 V1 M
77 03:45:49 BERNARD XAVIER MCN 20 V1 M
78 03:48:50 COMBES SERGE MCN 12 V2 M
79 03:48:50 MALASSAGNE JACKY MCN 36 V3 M
80 03:49:24 CANAS MANUEL 79 SE M
81 03:50:12 CHABROL ALAIN MAGUELONE JOGGING 34 V2 M
82 03:51:52 ETIENNE SEVERINE 78 SE F
83 03:54:58 VIGNOLE GERARD ST JEAN DU GARD 123 V2 M
84 03:55:30 POUGET ERIC 127 SE M
85 03:56:10 CHAUVET SAMUEL 132 SE M
86 04:02:11 CHAMPEYRACHE ANTOINE PIGNAN 67 V1 M
87 04:04:09 MAYNARD LOUIS 63 V2 M
88 04:06:58 GIBAUD CÉDRIC 18 SE M
89 04:06:58 MARGAINE JEAN CHRISTOPHE 19 V1 M
90 04:08:57 PORTAL YVES 108 V2 M
91 04:09:53 LINCONTANG STÉPHANE 26 SE M
92 04:09:54 CHWASTEK CHRISTIAN 99 SE M
93 04:09:56 GOUT BRUNO 114 V1 M
94 04:12:25 CASTRO FRANÇOIS 55 SE M
95 04:14:43 PENNINO JEAN CLAUDE CLUB MILITAIRE GENDARMERIE 49 V1 M
96 04:16:08 PAOU CHRISTOPHE 54 SE M
97 04:17:46 BONNIFET PASCAL VTT REMOULINS 64 V1 M
98 04:19:30 ROSSERO ERIC MAGUELONE JOGGING 33 V3 M
99 04:19:41 FABRE ALAIN MCN 31 V2 M
100 04:20:10 MAZOYER JEROME 89 SE M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972