Résultats

Trail du Pont du Gard / 2006
30 - Ledenon - Gard - France

25

May



16 Km - Trail
Trail running, Off-road running

191 arrivants
141 hommes | 50 femmes
temps moyen : 01:46:57


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:11:51 SERVOZ DENIS CAS PONT ST ESPRIT 680 SE M
2 01:12:25 BOUDOUDAH DJAMEL 636 SE M
3 01:15:26 DE CARVALHO JOSE ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 595 SE M
4 01:16:18 TOME NICOLAS ATHLETISME TOULOUSE 522 JU M
5 01:17:40 BOUDON BRICE 641 V1 M
6 01:17:44 ESTELRICH ALAIN 532 V2 M
7 01:17:59 VILLARET JÉROME ASSP VERGEZE 537 SE M
8 01:18:10 BENYAHIA HASSAN NIMES TRAIL ATTITUDE 589 SE M
9 01:18:22 PERTET FABRICE 626 SE M
10 01:20:03 MAUREL CHRISTOPHE 567 V1 M
11 01:21:56 VIANNAY PHILIPPE 639 V1 M
12 01:25:06 SERIE PIERRE 606 SE M
13 01:25:18 PALISSE FREDERIC AMICALE DU POTEAU 618 V1 M
14 01:25:51 SOMRAMI DJALEL ALES CA 520 V1 M
15 01:25:53 ADRAGNA RUDY 671 ES M
16 01:26:05 MEDINA ALEXANDRE ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 594 SE M
17 01:26:15 AGRAS JÉROME 500 SE M
18 01:26:27 MISTRAL VINCENT ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 596 V1 M
19 01:26:37 VALMALLE LAURENT 658 SE M
20 01:26:38 PAINGRIS JEAN LUC APT LUBERON 610 V1 M
21 01:26:42 VIGNUALES JEAN 670 ES M
22 01:26:50 ORTIZ PHILIPPE 637 V1 M
23 01:27:08 ANDREOTTI GUY VTT REMOULINS 553 V1 M
24 01:27:44 MORGENEGG YVAN 528 SE M
25 01:27:58 BOISSIER BERTRAND ASSP VERGEZE 536 V1 M
26 01:28:03 BRISCESE ANTOINE AMSE ORSANNAISE 574 V1 M
27 01:28:12 ROUX PHILIPPE AMSE ORSANNAISE 580 V1 M
28 01:28:16 ULPAT CHRISTOPHE ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 597 SE M
29 01:28:17 MARIE LOUISE DIDIER ENA 557 SE M
30 01:28:42 FARINE SYLVAIN 558 SE M
31 01:28:53 BARTHELEMY FABRICE GARD ORIENTATION 682 SE M
32 01:28:55 SERRA GERARD 403 V1 M
33 01:29:19 ANDREO ERIC COURIR EN GARRIGUES 660 SE M
34 01:29:22 PEUDEPIECE OLIVIER GARD ORIENTATION 683 SE M
35 01:29:23 POPOV IGOR JOGGING CASTELNAU 560 V1 M
36 01:29:33 MARIOTTO MURIEL 568 SE F
37 01:29:46 SFORZA RENÉ 555 SE M
38 01:30:16 OCTAU GILLES 544 V1 M
39 01:30:30 BERNARD MARC ASPTT MONTPELLIER 525 V1 M
40 01:30:34 MARIANI FRANCIS ACN ANDUZE 586 V2 M
41 01:30:46 VALGALIER ROLAND 584 V1 M
42 01:30:49 TAULEIGNE JOEL 613 SE M
43 01:30:50 GORAGUER CÉDRIC 550 SE M
44 01:30:54 BENIER SÉBASTIEN 565 SE M
45 01:30:55 VINCENS FANETTE ALES CA 545 V1 F
46 01:31:08 MARTINEZ DAVID 551 SE M
47 01:31:39 MARCOT GUY ASPTT 585 V2 M
48 01:32:07 DONNET LOUIS 539 V1 M
49 01:32:49 VICENTE ANDRE 614 V2 M
50 01:32:50 BURG CHRISTOPHE AMSE ORSANNAISE 573 SE M
51 01:32:59 CHABAUD JEAN PIERRE AMSE ORSANNAISE 579 SE M
52 01:33:00 SALZE FREDERIC SPRINTER CLUB ARLESIEN 664 V1 M
53 01:33:01 COMBES SERGE MCN 507 V2 M
54 01:33:11 BOUISSEREN CHRISTOPHE MCN 510 SE M
55 01:33:19 ROLAND SAMUEL 665 SE M
56 01:34:36 GUIMERA NOEL CA BEAUCAIRE 657 V1 M
57 01:34:53 GUFFLET MATTHIEU 624 SE M
58 01:34:56 GELY GUILLAUME 643 SE M
59 01:34:58 BARBIERI NADINE ACBP 654 V1 F
60 01:35:41 BOISSON SERGE 662 V2 M
61 01:35:42 CHAUTARD EMILIENNE AMSE ORSANNAISE 575 SE F
62 01:35:43 ASTRUC JEAN FRANCOIS MCN 509 V1 M
63 01:35:45 HAMED MAMA LUNEL ATHLE 600 V2 F
64 01:36:32 VERRIER ERIC FOOTBALL 645 V1 M
65 01:36:32 GERVAIS DIDIER TC MONTAUBAN 530 V1 M
66 01:38:51 LEPORCUOIS OLIVIER 668 SE M
67 01:39:13 BOUSQUET LUC 692 SE M
68 01:39:20 TANISSIER JEAN FRANCOIS AMICALE DU POTEAU 632 V1 M
69 01:39:25 CHAUVIN ANNE ASVRTT VILLENEUVE 695 V1 F
70 01:39:38 PONS FREDERIC 627 SE M
71 01:39:39 BASSET PHILIPPE 547 SE M
72 01:39:43 TRINQUIER FRANCIS UFOLEP 607 V1 M
73 01:42:23 MANOEL MARIE PIERRE ACN ANDUZE 617 SE F
74 01:42:38 SOMRAMI DJALEL ALES CA 520 V1 M
75 01:42:38 PIALLAT STEPHANE FOULEES DE MORNANS 609 V1 M
76 01:42:43 CAMBONIE PHILIPPE 404 SE M
77 01:43:03 LAMOURET CATHERINE FC MORIERES 642 V1 F
78 01:43:11 SAROUL THIERRY 679 V1 M
79 01:43:19 MARTIN CELINE SKI CLUB MT AIGOUAL 616 SE F
80 01:43:20 LONGEARET MARTINE ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 592 V1 F
81 01:43:26 FONT MARYLINE ASSP VERGEZE 611 V1 F
82 01:43:27 COMTE DIDIER ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 590 V1 M
83 01:43:39 LONGEARET ALAIN ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 591 V2 M
84 01:43:56 FINIELS PIERRE 543 V2 M
85 01:43:57 CULOS BRUNO 633 V2 M
86 01:43:59 MARBET CLAUDE AMICALE DU POTEAU 634 V1 M
87 01:44:00 TRAMCOURT BRUNO 523 V1 M
88 01:44:02 SOURICE VÉRONIQUE RSA 535 SE F
89 01:44:05 BARBIERI FRANCIS FC MORIERES 644 V1 M
90 01:44:06 RAMBERT JÉROME 503 SE M
91 01:44:22 CLEMENT DIDIER 700 V1 M
92 01:44:35 CLAPIE JEAN SEBASTIEN 571 SE M
93 01:44:36 TREUILLET NICOLAS 561 SE M
94 01:44:52 JACQUOT JEAN MARIE ACN ANDUZE 684 V2 M
95 01:45:06 LOMET REMY 686 V1 M
96 01:45:09 MAESTRACLI MICHEL CADEFOULEE 699 V2 M
97 01:45:11 SERRE KARINE COURIR EN GARRIGUES 656 SE F
98 01:45:12 BORDIN HERVE ACN ANDUZE 649 V1 M
99 01:45:25 REYNES LAURENT CA BEAUCAIRE 661 SE M
100 01:45:28 CEDAT BERRUS NATHALIE CROCO D’AIRAIN 538 V1 F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972