Résultats

La Passagère Dinard-St Malo / 2005
35 - Dinard - Ille-et-Vilaine - France

8

May



13,5 Km
Running (on road)

953 arrivants
715 hommes | 238 femmes
temps moyen : 01:08:53


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:45:53 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD AS JACQUES CARTIER 456 SE M
2 00:46:42 LHOMME JEAN MARC 703 V1 M
3 00:46:56 BLOUET LAURENT AS JACQUES CARTIER 92 SE M
4 00:47:47 GICQUEL SYLVAIN AS JACQUES CARTIER 402 SE M
5 00:47:55 GILLET PHILIPPE GARNISON DE RENNES 407 SE M
6 00:48:05 HARDY JEAN RENE 466 SE M
7 00:48:13 ROUX JEAN PIERRE AS JACQUES CARTIER 912 V1 M
8 00:48:49 DEROIN DAVID ELAN EISSON 284 SE M
9 00:49:04 CHEVALIER DOMINIQUE AS JACQUES CARTIER 202 SE M
10 00:49:09 GUITARD YANNICK 454 SE M
11 00:49:46 BOHUON DENIS ASLC CITROEN 98 V1 M
12 00:49:57 EMMANUEL PHILIPPE 335 V1 M
13 00:49:58 PIQUET MICHAEL 818 SE M
14 00:50:07 RACINNE GERARD ASPTT RENNES 848 V2 M
15 00:50:11 BOHUON DOMINIQUE AS JACQUES CARTIER 99 V1 M
16 00:50:22 LE MASSON OLIVIER ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 601 SE M
17 00:50:24 L'ENFANT GARY COMBOURG ATHLETISME 549 V1 M
18 00:50:56 CHEVALIER ALFRED AS JACQUES CARTIER 201 V1 M
19 00:51:07 SIFFROY BERTRAND 1932 SE M
20 00:51:19 HUEZ GERALD 513 V1 M
21 00:51:23 LANOE JEAN JACQUES 566 V1 M
22 00:51:29 CAUET SEBASTIEN AS JACQUES CARTIER 180 SE M
23 00:51:29 LAVERGNE ALEXIS 579 SE M
24 00:51:31 GOURHAND CHRISTOPHE AS JACQUES CARTIER 421 SE M
25 00:51:33 MENER YANNICK 753 V1 M
26 00:51:37 RUEL PATRICK 922 SE M
27 00:51:40 BERNARD PHILIPPE 60 SE M
28 00:51:47 GIBOUAIN STEPHANE 401 SE M
29 00:51:52 DURAND ANDRE 329 V2 M
30 00:52:17 PRAUD STEPHANE 840 SE M
31 00:52:47 FONTAINE DENIS AS JACQUES CARTIER 359 SE M
32 00:52:48 COJEAN DOMINIQUE 222 SE M
33 00:52:51 CASU SEBASTIEN AS JACQUES CARTIER 177 SE M
34 00:52:52 MARION DIDIER 739 V1 M
35 00:52:52 DIORE PASCAL COURIR A CHANTEPIE 302 SE M
36 00:52:54 GAS FREDERIC 382 SE M
37 00:52:54 GILLET STEPHANE 408 SE M
38 00:53:00 SIMON BRUNO 953 V1 M
39 00:53:00 REDOUTE DOMINIQUE COMBOURG ATHLETISME 861 V1 M
40 00:53:04 ABDOUL FATAH ALI AS JACQUES CARTIER 1 V2 M
41 00:53:06 VINCENDEAU JEROME 1928 SE M
42 00:53:11 COQUEMONT REGIS 233 SE M
43 00:53:16 MARTIN GREGORY 742 SE M
44 00:53:17 LETHIMONNIER FERDINAND LES SYMPAS DE ST LO 692 V3 M
45 00:53:24 CAVELL GAETAN 181 SE M
46 00:53:31 ROBIDEL JEROME 891 SE M
47 00:53:34 RACINNE LOIC 849 V1 M
48 00:53:48 TESNIER DANIEL 974 V2 M
49 00:53:49 MASSON ERIC COURIR A DOL 746 SE M
50 00:53:49 HUBERT JOSEPH 509 V1 M
51 00:53:51 LEBOUFFAN JULIEN 627 SE M
52 00:53:52 COUVERT THIERRY GAZELEC MACADAM 35 251 SE M
53 00:54:02 GAUTIER STEPHANE 391 SE M
54 00:54:09 FISCHER ALEXIS 355 SE M
55 00:54:09 BORDEAU SEVERINE FOULEES BOURBAREENNES 104 SE F
56 00:54:10 CHAPRON CLAUDE 189 V1 M
57 00:54:19 LEMARECHAL PATRICK COURIR A CANCALE 659 V1 M
58 00:54:19 HERVE MARCEL 484 SE M
59 00:54:25 CLOAREC PATRICE COURIR A CHANTEPIE 218 V1 M
60 00:54:28 LEBRET DOMINIQUE AS JACQUES CARTIER 629 V1 M
61 00:54:28 FAGNEN GILLES 346 V1 M
62 00:54:34 LE ROUILLE PASCAL ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 615 V1 M
63 00:54:40 LECOMTE PASCAL PACE EN COURANT 640 SE M
64 00:54:42 BOUAN PASCAL ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 110 V1 M
65 00:54:43 LAMBERT JEAN CHRISTOPHE 560 SE M
66 00:54:43 SIMON FRANCK COURIR AU COGLAIS 954 SE M
67 00:54:46 SAUTIER GUILLAUME ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 939 SE M
68 00:54:48 BODIN MARCEL 97 V2 M
69 00:54:50 ROBERT YANN POMPIERS DE ST MALO 890 SE M
70 00:54:50 DANY SAMUEL 260 V2 M
71 00:54:55 VILLALON SAMUEL 1918 ES M
72 00:54:56 BERTRAND JEAN YVES ST GUINOUX 77 V1 M
73 00:54:59 HOUITTE GAELLE 1929 SE F
74 00:55:04 GURIEC JOSEPH 455 V2 M
75 00:55:08 TOUCHEBOEUF BENJAMIN 991 SE M
76 00:55:13 PEIGNE OLIVIER 796 SE M
77 00:55:15 GUILLON ERIC US ACIGNE 446 V1 M
78 00:55:17 MACE HERVE ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 723 V1 M
79 00:55:20 LIEGE PHILIPPE TOUR'M AVENTURE 705 V2 M
80 00:55:20 BARRE GWENNAEL 31 SE M
81 00:55:29 HENNION FRANCOIS 478 JU M
82 00:55:31 SAMSON JEAN CLAUDE RANCE JOGGING 927 V1 M
83 00:55:34 CHUQUET LAURENT 213 SE M
84 00:55:41 LETORT SEBASTIEN 695 SE M
85 00:55:44 MIGNE JOSEPH 758 V1 M
86 00:55:45 RICHARD YVES CS BETTON 878 V2 M
87 00:55:46 EVAIN DOMINIQUE AS TIMAC 345 SE M
88 00:55:48 COTINIAUX ERIC 244 SE M
89 00:55:48 RESLOU PATRICE FOULEES BOURBAREENNES 869 SE M
90 00:56:00 GALZAGORI JULIEN 375 SE M
91 00:56:06 SPETER CHRISTIAN 963 V1 M
92 00:56:08 DESNOS PHILIPPE LES DEFOULEES DE ST JOUAN 295 V1 M
93 00:56:12 BERNIER OLIVIER 62 SE M
94 00:56:14 LE LIEVRE BORIS ASNIERES 600 V1 M
95 00:56:22 DESNOS MICHEL COURIR A DOL 294 V2 M
96 00:56:22 LEGALLAIS HERVE SYLVIE COMBOURG ATHLETISME 648 SE F
97 00:56:29 SEBILLE CAMILLE ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 945 SE M
98 00:56:30 YONNET FRANCK 1923 SE M
99 00:56:31 DELATOUCHE SERGE 277 V1 M
100 00:56:31 TEXIER LOIC 976 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972