Résultats

Foulées de la Rue / 2013
60 - Beauvais - Oise - France

1

Jun



10 km
Running (on road)

1441 arrivants
1047 hommes | 394 femmes
temps moyen : 00:52:24


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:29:14 KOSGEI Evan 14 SE M
2 00:30:00 NIZYGIYIMANA Ezechiel 1 SE M
3 00:30:12 CHEBET Nathan 16 SE M
4 00:30:16 GUIBAULT Thierry top performance 4 SE M
5 00:31:59 MUNUYTU Simon top performance 2 SE M
6 00:32:45 LATRUWE Johan top performance 6 SE M
7 00:33:25 CHEPCHIRCHIR Sarah 12 SE F
8 00:33:42 POISSON Nicolas top performance 7 SE M
9 00:34:09 LECOIN Didier SC ABBEVILLE 795 V1 M
10 00:34:12 MEDDAHI Farid A.S VERBERIE 932 SE M
11 00:34:40 BRETON Aurélien FREE RUN 72 213 SE M
12 00:34:45 BOUHALFAYA Hamid SUD OISE ATHLETISME 181 SE M
13 00:34:46 KACEM Chafai AUC AMIENS 15 SE M
14 00:35:04 LEDOUX Stéphane EAC MERU 800 SE M
15 00:35:27 CHEPKOECH Faith 13 ES F
16 00:35:29 FIGON Christophe AC MARGNY LES COMPIEGNE 540 V1 M
17 00:35:38 LEPERE Bruno BEAUVAIS OUC 837 V1 M
18 00:35:49 JAVON Laurent MOUY ATAC 722 V1 M
19 00:35:53 CHEMTAI Emmauele 11 SE F
20 00:35:53 DEWANCKELE Matthieu POUR SA DERNIERE 459 SE M
21 00:35:58 MARTIN Nicolas MOUY ATAC 911 SE M
22 00:35:59 PETROVA Oléna 10 SE F
23 00:36:01 LARIBI Farid SUD OISE ATHLETISME 767 SE M
24 00:36:03 DEWANCKELE Eric POUR SA DERNIERE 458 SE M
25 00:36:05 CARPENTIER Cyrille ACCLRL 268 SE M
26 00:36:07 LETOMBE Benoit ASTRE CREILLOIS 860 SE M
27 00:36:08 BUCAMP Sébastien SAINT JUST ATHLETISME 223 SE M
28 00:36:16 VAN HOUTTE Franck BEAUVAIS TRIATHLON 1442 V1 M
29 00:36:20 MILLIEN Jean Michel EAC MERU 954 V1 M
30 00:36:42 DESMAREST Nicolas SC ABBEVILLE 450 SE M
31 00:36:44 BONNAY Jacky UNION NORD EST 95 A 160 V1 M
32 00:36:48 TALLON Romain ACCLRL 1234 SE M
33 00:36:48 BARADJI Ibrahima SUD OISE ATHLETISME 74 SE M
34 00:36:54 CAMUS Anthony BEAUVAIS OUC 248 SE M
35 00:36:58 BOSSU Arnaud MOUY ATAC 166 SE M
36 00:37:01 MERCIER Lucien 940 CA M
37 00:37:01 HOULLIER Jerome ESPRIT RUN 703 SE M
38 00:37:11 BILLARD Yves Marie 140 SE M
39 00:37:15 BOUDENDANNI Abdelkader SUD OISE ATHLETISME 179 SE M
40 00:37:16 GALLAIS Jean-François SPN VERNON 581 V2 M
41 00:37:19 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON 512 SE M
42 00:37:25 CHAUVIN Romain GISORS (EQUIPE 473065) 296 CA M
43 00:37:26 GRAVE Fabrice GISORS (EQUIPE 473065) 634 SE M
44 00:37:31 DESJARDINS Francis CAVA SPORT 449 V2 M
45 00:37:46 JORON Philippe 733 V1 M
46 00:37:59 HAUGUEL Louis 676 SE M
47 00:38:16 RUCELLE Antoine POUR SA DERNIERE 1157 SE M
48 00:38:27 BELHADI El Houcine COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 104 V1 M
49 00:38:29 BULEUX Fabrice COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 228 SE M
50 00:38:30 ANDRES Philippe VALEO REILLY 49 SE M
51 00:38:35 BIOM Christophe 142 SE M
52 00:38:38 BEGYN Franck SAPEURS POMPIERS DE BEAUVAIS 101 V1 M
53 00:38:39 DUROYAUME Morgan 505 ES M
54 00:38:45 CHERY Hugo 301 SE M
55 00:38:48 BASTAREAUD Léonard PERSAN 85 V1 M
56 00:38:54 DESCHAMPS Yannick BEAUVAIS TRIATHLON 445 V1 M
57 00:38:58 PAYET FRANCOIS GISORS (EQUIPE 473065) 1031 V1 M
58 00:38:59 MARTIN Stéphane SAINT JUST ATHLETISME 913 V1 M
59 00:39:02 BELHADI Brahim COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 103 V1 M
60 00:39:02 HULIN Alban BEAUVAIS OUC 708 V1 M
61 00:39:04 DUHAMEL Laetitia BEAUVAIS OUC 496 SE F
62 00:39:06 DECREUS Jean-Jacques SUD OISE ATHLETISME 402 V1 M
63 00:39:08 HÉROUX Pierre ROUEN MAROMME MONT-SAINT-AIGNAN ATHLÉTISME 712 V1 M
64 00:39:15 Dossard #1008 1008 SE M
65 00:39:17 GAILLARD François 578 SE M
66 00:39:17 SZEPIZDYN Ludovic 1223 SE M
67 00:39:18 BLUCHE Yves MOUY ATAC 150 V1 M
68 00:39:35 DREUMONT Xavier POUR SA DERNIERE 1389 SE M
69 00:39:37 NOEL Thibault BEAUVAIS TRIATHLON 1010 SE M
70 00:39:40 MORTELECQ Mathieu SAPEURS POMPIERS DE BEAUVAIS 982 SE M
71 00:39:45 GARSON Pierre 588 ES M
72 00:39:45 PERRAGUIN Ronan EOS CONSTRUCTION (EQUIPE 472768) 1047 ES M
73 00:39:47 ASSELINE Michel 60 V1 M
74 00:39:48 MARIE Christophe DOMONT ATHLETISME 905 V1 M
75 00:39:50 DELACHAMBRE Michael VGA COMPIEGNE 414 SE M
76 00:39:51 LEDOUX Jean-Baptiste 798 SE M
77 00:39:52 GUYOT Amandine VGA COMPIEGNE 662 SE F
78 00:39:53 CAROUGE Romain 266 SE M
79 00:39:54 NAY Jean Pierre AS AGNETZ ATHLETISME 1000 SE M
80 00:39:55 EL AIYATE Hakim SEQUOIA CLUB 1427 SE M
81 00:39:57 MENANT Stéphane COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 935 V1 M
82 00:39:57 DAYDE Damien BEAUVAIS TRIATHLON 386 SE M
83 00:39:59 LEROY Aurélien AUCHAN TEAM 849 SE M
84 00:40:01 BAUDOUX Guy ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 93 V3 M
85 00:40:03 CONTANT Pascal 336 V1 M
86 00:40:05 MARCEAU Alain 901 V2 M
87 00:40:07 CLINCKEMAILLIE Bruno BEAUVAIS OUC 318 V1 M
88 00:40:08 LEFEVRE Ludovic BEAUVAIS OISE BADMINTON 804 SE M
89 00:40:09 MOREL Yann BEAUVAIS OUC 979 SE M
90 00:40:11 MOREAU Eric 975 V1 M
91 00:40:13 CRESPEAU Daniel S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE 357 V2 M
92 00:40:14 DELSART David 426 SE M
93 00:40:15 BIELAK Flavien VIV'EDEN 137 SE M
94 00:40:15 GERVOISE Maximilien ESPRIT RUN 604 SE M
95 00:40:20 DEROSAS Stefano AS AGNETZ ATHLETISME 440 V1 M
96 00:40:22 GIRARD Steeve 609 SE M
97 00:40:25 SAVAREAU Joël GENDARMERIE 1178 V1 M
98 00:40:26 Dossard #1275 1275 SE M
99 00:40:26 GERAUDIE Bruno 602 SE M
100 00:40:26 POULAIN Pascal AMICALE DU CHI 1092 V2 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  







































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972