Résultats

Cross du Republicain Lorrain / 2019
57 - Metz - Moselle - France

17

Nov



C2-3 Hommes
Running (on road)

100 arrivants
100 hommes | 0 femmes
temps moyen : 00:23:18


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:18:02.28 HUMBLET Tristan SL NANCY ATHLETISME CLUB 111 SE M
2 00:18:27.46 KLEIN Fidélio ATHLETISME METZ METROPOLE* 154 SE M
3 00:18:28.74 BARRAUD Ludovic AS CHEMINOTS METZ 968 ES M
4 00:18:33.78 BARRAUD Baptiste AS CHEMINOTS METZ 967 ES M
5 00:18:41.93 VAUTHRIN Florian NANCY ATHLETISME METROPOLE* 178 SE M
6 00:18:45.08 ASSOUITI HASSAN Mahamat NANCY ATHLETISME METROPOLE* 795 JU M
7 00:18:56.42 ARRASSA Radouane BASSIN MUSSIPONTAIN ATHLETIC CLUB 900 ES M
8 00:19:01.22 NURDIN Guillaume ATHLÉTISME CHAMALIÈRES 156 SE M
9 00:19:02.36 WILHELM Thibaut METZ TRIATHLON 980 ES M
10 00:19:02.41 GAY Samuel ATHLETISME METZ METROPOLE* 731 JU M
11 00:19:08.92 DA COSTA Christophe ATHLETISME METZ METROPOLE* 18 SE M
12 00:19:12.18 AIT EL HOCINE Hamou AC AMNEVILLE 867 ES M
13 00:19:13.03 GENSER Antoine SL AL NEUVES MAISON 167 SE M
14 00:19:17.63 ROUYER Paul ATHLETISME METZ METROPOLE* 816 JU M
15 00:19:17.98 ALBOUY Arnaud SL NANCY ATHLETISME CLUB 148 SE M
16 00:19:17.99 EL BAHRAOUI Youssef ATHLETISME METZ METROPOLE* 25 SE M
17 00:19:20.66 HOWARD David FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 817 JU M
18 00:19:49.57 JEAN Thiebault AC AMNEVILLE 866 ES M
19 00:19:57.03 LAUCK Florian LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 211 SE M
20 00:20:11.63 BOINI Théo TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 899 ES M
21 00:20:15.25 COSSIN Sylvain ASSR VITTEL 1343 V2 M
22 00:20:18.19 BERARD Patrick AS CHEMINOTS METZ 1251 V1 M
23 00:20:22.49 DELANDRE Robin SL AL NEUVES MAISON 793 JU M
24 00:20:22.81 BARONNAT Christopher SL AL NEUVES MAISON 371 M0 M
25 00:20:24.16 MACHIN Jean Marc AS CHEMINOTS METZ 158 SE M
26 00:20:24.76 DI CARO CATARRATTO Christian ATHLETISME METZ METROPOLE* 730 JU M
27 00:20:26.33 POIRÉ Alexandre ATHLETISME METZ METROPOLE* 1115 V1 M
28 00:20:45.99 COSTE Christophe TRICAT 1236 V1 M
29 00:20:52.91 MEKID Amine ATHLETISME METZ METROPOLE* 232 SE M
30 00:20:55.49 DARISSE Sofiane SL AC AMNEVILLE 231 SE M
31 00:20:59.12 DESAINRIQUER Christophe C.O.S. VILLERS ATHLETISME 1350 V2 M
32 00:21:06.16 OSSWALD Florent AS CHEMINOTS METZ 181 SE M
33 00:21:07.08 COSTA Arnaud ATHLETISME METZ METROPOLE* 389 M0 M
34 00:21:08.73 WEICHERDING Jens LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 1299 V1 M
35 00:21:09.53 PERNET Bastien ATHLETISME METZ METROPOLE* 21 SE M
36 00:21:11.69 LANG Tammo LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 423 M0 M
37 00:21:12.04 JEANROY Yves AC AMNEVILLE 1006 V2 M
38 00:21:13.61 FILICIAK Benoit E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 1201 V1 M
39 00:21:25.28 MÜNNICH Martin LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 1141 V1 M
40 00:21:31.39 PIERRON Julien ATHLETISME METZ METROPOLE* 215 SE M
41 00:21:33.04 QUEIROS Valentin ATHLETISME METZ METROPOLE* 23 SE M
42 00:21:33.91 KAMGA Wassim FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 821 JU M
43 00:21:34.01 WILHELM Bruno TRITYC 1356 V2 M
44 00:21:40.85 NOIRE Remy ATHLETISME METZ METROPOLE* 427 M0 M
45 00:21:44.54 TRAMPERT Uwe LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 1297 V1 M
46 00:21:45.57 BENTAHAR Nejmeddine BASSIN MUSSIPONTAIN ATHLETIC CLUB 192 SE M
47 00:21:56.66 THIEBAULT Jean Baptiste AS CHEMINOTS METZ 383 M0 M
48 00:21:59.46 CHIGHINE Christophe US FORBACH 98 SE M
49 00:22:01.92 LENARSIC Damien ATHLETISME METZ METROPOLE* 439 M0 M
50 00:22:02.42 DANLION Mathias ROUSSY BIKE CLUB 827 JU M
51 00:22:04.31 DUCHSCHER Gilles ATHLETISME METZ METROPOLE* 1145 V1 M
52 00:22:10.05 DE MARVILLE Yann OXYGENE LAQUENEXY 164 SE M
53 00:22:27.66 ROTH Aurelien ATHLETISME METZ METROPOLE* 959 ES M
54 00:22:27.96 CANDASSAMY Philippe AC AMNEVILLE 1005 M0 M
55 00:22:55.72 KUHN Olivier E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 1195 V1 M
56 00:22:59.33 OVIS Clement SL ATHLETISME SUD MESSIN 701 JU M
57 00:23:04.60 ENTZINGER Stéphane LES AMIS DU NANHOL DE BASLIEUX 1408 V2 M
58 00:23:10.97 LABOURE Théo SL AL NEUVES MAISON 903 ES M
59 00:23:14.89 LAOUAJ Abdelamine ATHLETISME METZ METROPOLE* 26 ES M
60 00:23:17.89 CLERC Laurent AS CHEMINOTS METZ 1392 V2 M
61 00:23:53.12 BATTLE François ATHLETISME METZ METROPOLE* 1382 V2 M
62 00:24:08.68 SCHMITT Marc LSG SAARBRÜCKEN-SULZBACHTAL 1298 V1 M
63 00:24:21.21 MISSLIN Jean-Luc BASSIN MUSSIPONTAIN ATHLETIC CLUB 1477 V3 M
64 00:24:25.55 STACHOWIAK Julien ATHLETISME METZ METROPOLE* 169 SE M
65 00:24:36.32 ANTOINE Jean Luc 1560 V3 M
66 00:24:37.36 VOINCON Pascal AS CHEMINOTS METZ 1388 V2 M
67 00:24:37.54 LOMBARD Christian TC MARLY 1509 V3 M
68 00:24:40.37 WAGNER Pierre TRITYC 360 M0 M
69 00:24:40.87 BOUDAUD Bernard ATHLETISME METZ METROPOLE* 1511 V3 M
70 00:24:50.56 SIDI YAKOUB Adel FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 818 JU M
71 00:24:56.57 HOLLEVILLE Jean Paul MOTIV RUN 1351 V2 M
72 00:25:15.08 DEMERAUX Jerome US FORBACH 1536 V2 M
73 00:25:16.60 ROCHECOUSTE Alexandre 792 JU M
74 00:25:23.04 BLAISE Jeremy FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 824 JU M
75 00:25:36.07 GAUVILLE Florent CREA DIFFUSION 1674 V2 M
76 00:25:37.21 BECK Olivier TGV 54 1953 V1 M
77 00:25:37.59 SAIDY Malang FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 820 JU M
78 00:25:43.76 PARENT Maxime METZ TRIATHLON 796 JU M
79 00:26:08.28 PIERRON Christian AS CHEMINOTS METZ 1516 V3 M
80 00:26:09.99 SCHAEFER Jean Marc AS CHEMINOTS METZ 1426 V2 M
81 00:26:13.86 LHUILLIER Maxime TEAM IMPALA 1077 V1 M
82 00:26:17.80 VAZ FERNANDES Victor LUNEVILLE AC 1565 V1 M
83 00:26:37.35 DANLION Michel ROUSSY BIKE CLUB 1583 V2 M
84 00:26:49.52 BENTAHAR Mahrez BASSIN MUSSIPONTAIN ATHLETIC CLUB 1127 V1 M
85 00:26:55.64 MOGNON Dominique 1448 V2 M
86 00:27:15.89 MULDER Daniel LES AMIS DU NANHOL DE BASLIEUX 1498 V3 M
87 00:27:33.76 MEBARECK Thierry ATHLETISME METZ METROPOLE* 1286 V1 M
88 00:27:46.03 PERNET Benoît 1126 V1 M
89 00:28:04.14 JACQUET Claude NAHOL 1380 V2 M
90 00:28:52.96 FADIKA Bryan FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 822 JU M
91 00:29:14.18 GOURNAY Raymond ACL MARLY 1522 V4 M
92 00:29:54.37 FRAUND Régis 1281 V1 M
93 00:30:02.59 BOUR Noël 1510 V3 M
94 00:30:22.77 CARRIEU Franck 1399 V2 M
95 00:30:38.20 KINANGA Ival FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 823 JU M
96 00:30:57.70 HIBST Sébastien 113 SE M
97 00:31:44.68 BILBAULT Florian 1003 M0 M
98 00:31:47.82 NAJM KHNEFIS Abbas FC METZ INTERNATIONAL ACADEMY 819 JU M
99 00:32:36.79 DUFLOT Joel 1004 V3 M
100 00:34:51.51 WAGNER Albert LES AMIS DU NANHOL DE BASLIEUX 1481 V3 M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972