Résultats

L'eolienne, Course Nature au Pays de l'Arbresle / 2005
69 - L'Arbresle - Rhône - France

19

Jun



32 Km
Running (on road)

76 arrivants
0 hommes | 0 femmes
temps moyen : 03:26:18


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 02:30:42 FEMINIER Eric V1
2 02:37:16 YVOREL Pascal V1
3 02:37:41 BEGONIN Michel V1
4 02:37:48 COUTINHO Joaquim V1
5 02:39:40 RACINET Florian S
6 02:41:55 RAMBEAU Franck S
7 02:42:52 EL YAAKOUBI Mohamed V1
8 02:45:08 SAINT GIRONS Thomas S
9 02:45:51 BOINON Patrick V1
10 02:48:31 CHARVOLIN Christian S
11 02:53:40 TURBY Gilles S
12 02:54:14 RUILLER Stéphane S
13 02:55:13 ROUX Olivier S
14 02:58:08 BOYER Jean-Luc V1
15 03:00:01 COURTOIS Pascal V1
16 03:02:44 BEGNIS Christian V2
17 03:04:02 ULIANA David S
18 03:05:06 ILIDO Eric V1
19 03:06:43 MARTIN Lionel S
20 03:06:45 JEGOU Didier S
21 03:06:46 JONARD Claude V1
22 03:06:48 BOUCHER François S
23 03:07:13 NOUAT Guy V1
24 03:07:38 GOUTAGNY Georges V1
25 03:07:54 GUERIN Emmanuel S
26 03:09:41 TOUREAU Olivier V1
27 03:10:26 TIERRIE Vincent S
28 03:12:35 MITTON Nicolas S
29 03:13:48 BERTIN Robert V1
30 03:15:31 MEBARKI Bachir V1
31 03:17:24 CHOULAND Robert V1
32 03:17:46 CHANELIERE Philippe V1
33 03:18:00 COQUARD Hervé S
34 03:18:32 GONNON Xavier V1
35 03:19:53 SANTOS Manuel V1
36 03:22:30 GOUJON Patrice V1
37 03:23:00 PAILLON Gilles V1
38 03:24:28 LAROCHE Franck S
39 03:24:29 PERAY Sébastien S
40 03:27:13 PONZIO Gérald S
41 03:28:27 FOURNIER Eric V1
42 03:29:35 VIAL Laurent S
43 03:29:50 DE PASQUALE Angelo S
44 03:30:13 GUNSETT Patrick V1
45 03:32:00 PLANTIER Philippe V1
46 03:32:46 LONOBILE Pierre S
47 03:32:47 LONOBILE Jean V1
48 03:32:57 MOUTON Laurent S
49 03:33:19 DUNOD Françoise V1F
50 03:33:27 RULLIERE Patrice S
51 03:33:44 PARISET Frédérique V1F
52 03:34:00 COLIN Didier V1
53 03:34:28 ULIANA Muriel V1F
54 03:36:28 GEORGES Thierry V1
55 03:36:40 MORIN Xavier S
56 03:37:10 CHOUZY René V1
57 03:40:19 COSTE Gilles V2
58 03:40:20 ENJOLRAS Philippe S
59 03:43:44 VIELMONT Jean Luc S
60 03:50:52 PREVOST Catherine V1F
61 03:51:00 DEBOURDEAU Philippe V1
62 03:54:34 PIGNARD Serge S
63 03:57:42 CORRENOZ Michel V2
64 03:57:54 MARTIN François V1
65 03:57:58 CIUFFA Pino S
66 04:03:29 BARD Christian S
67 04:04:02 MURE Jean V1
68 04:05:24 TARBOURIECH Christian V1
69 04:09:07 RONZIERE Gilles V2
70 04:18:15 BARRIERE Olivier S
71 04:24:25 VERCELLIS Yves V2
72 04:25:42 DEBOUZIE Marie Thérèse V2F
73 04:25:43 DEBOUZIE Domitien V2
74 04:26:54 GEROME Patrick V1
75 04:36:50 LHOPITAL Georges V2
76 04:51:08 FACKLEURE David S

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972