Résultats

L'eolienne, Course Nature au Pays de l'Arbresle / 2009
69 - L'Arbresle - Rhône - France

20

Jun



32 km
Running (on road)

65 arrivants
58 hommes | 7 femmes
temps moyen : 03:08:13


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 02:16:04 LIGIER Benoît 50 ES M
2 02:17:56 TANGUY FABIEN AC TASSIN 17 SE M
3 02:18:58 LE BOURDIEC HERVE 31 V1 M
4 02:21:55 GOISET BENOIT 14 SE M
5 02:30:23 CHARMET JEAN BAPTISTE 27 SE M
6 02:31:59 BOUINOUAL KAMO 21 SE M
7 02:32:23 GARNIER DIDIER 62 SE M
8 02:32:41 CHARVOLIN Christian 49 V1 M
9 02:37:22 MARCOT CHRISTIAN 37 V1 M
10 02:40:47 RABILLOUD Karl 59 SE M
11 02:40:49 SERVAIS DIDIER 10 V1 M
12 02:43:22 BOUTEAU OLIVIER 39 V1 M
13 02:46:43 PENARGUEAR DOMINIQUE 23 V1 M
14 02:47:32 CUZIN Romaric 58 SE M
15 02:48:37 LAGHA ABDESLAM 35 V1 M
16 02:48:38 GUION DAVID 36 SE M
17 02:51:27 GOSSE GUILLAUME 32 SE M
18 02:53:38 BOULY PASCALE DECINES 24 V1 F
19 02:53:58 CHOUZY René FC Montchal 64 V1 M
20 02:54:29 CHAMBRIARD Loïc 60 SE M
21 02:55:08 GADET DAVID 1 SE M
22 02:55:40 BURG FREDERIC 44 V1 M
23 02:56:25 CIUFFA Pino 52 V1 M
24 02:56:28 MANGOT Sébastien 48 SE M
25 03:00:04 RECEVEUR JEAN PHILIPPE 20 SE M
26 03:00:16 DESSEIGNET JEAN MICHEL 30 V2 M
27 03:01:54 SEYVE CHRISTOPHE 3 V2 M
28 03:02:06 FERRIERE BERNARD 11 V2 M
29 03:03:05 DONVAL CHRISTOPHE 18 V1 M
30 03:03:20 AZRIA SEVERINE 38 SE F
31 03:03:43 DESSAIGNE David 63 V1 M
32 03:04:00 BLANCHON YVES 42 V1 M
33 03:05:02 CHARDON Eric 54 V1 M
34 03:05:27 DENOYEL LIONEL 46 SE M
35 03:05:44 DREVON ELODIE AC TASSIN 16 SE F
36 03:08:28 HAMONIC VINCENT 5 SE M
37 03:08:29 DENIS Bernard 53 V2 M
38 03:11:33 COQUARD DIDIER 25 SE M
39 03:11:53 MOSSERAND Stéphane 51 SE M
40 03:12:02 VOISIN PATRICE IGN 41 V1 M
41 03:12:28 COUTURIER BRUNO CSBJ 9 V2 M
42 03:12:49 ROJON THIERRY 12 V1 M
43 03:12:50 NOBLET THOMAS 19 SE M
44 03:16:18 CHAPELLE DANIEL 33 SE M
45 03:18:44 GARNIER Franck Foulée Moroise 47 SE M
46 03:18:45 GOTSCHAUX CAROLINE 2 SE F
47 03:18:45 VIRET PHILIPPE 15 V1 M
48 03:19:49 GRIVEAU EDITH 13 V1 F
49 03:22:05 GIRY Marc FFME 57 V1 M
50 03:23:38 TARDY YVAN AS IBM 7 V2 M
51 03:26:04 GALLIERE OLIVIER 43 SE M
52 03:32:55 SAINT-PAUL ANNE 4 SE F
53 03:34:16 DEVOISIN MARC 6 V2 M
54 03:35:48 GAUCHON PHILIPPE 40 V1 M
55 03:42:43 CHARRAS Eric 56 V1 M
56 03:42:48 GAURAND PHILIPPE 22 V2 M
57 03:47:35 CULINE Rémy 65 SE M
58 03:47:48 MOREL Camille 55 V2 M
59 03:48:56 BOIRIN Jean-Pierre 61 V2 M
60 03:57:17 GRECO FREDERIC 26 V1 M
61 04:02:24 PIERRY ERIC 34 V1 M
62 04:06:49 COMINA ELODIE 29 SE F
63 04:06:50 LEBON PHILIPPE 28 V1 M
64 04:37:00 SAINT-SORNY ANTOINE 8 V3 M
99999 SUDON CLAUDE 45 V1 M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972