Résultats

L'eolienne, Course Nature au Pays de l'Arbresle / 2009
69 - L'Arbresle - Rhône - France

20

Jun



14 km
Running (on road)

115 arrivants
92 hommes | 23 femmes
temps moyen : 01:14:14


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:54:35 ZAHZAM WOHBY 146 SE M
2 00:54:36 RAYNARD Serge La Foulée Forézienne 197 V1 M
3 00:58:35 DULONG Jean-Marc ACVS 204 V1 M
4 00:58:43 RADIA Fred Sport 2000 187 V1 M
5 00:59:28 BARNAVON Thiérry ACVS 202 V2 M
6 00:59:32 JACQUIER Pierre CSBJ 182 V2 M
7 00:59:58 PIOUD CEDRIC 140 SE M
8 01:00:10 VIEUX BRUNO 142 V1 M
9 01:01:40 ESPARVIER PASCAL 103 V1 M
10 01:01:49 BUFFIERE CEDRIC RUNNING CLUB MABLY 175 SE M
11 01:01:50 BLANC Denis 201 SE M
12 01:02:05 DELSTATRE JEAN BAPTISTE 126 SE M
13 01:02:10 FAYE RICHARD 124 V1 M
14 01:02:15 MICHEL ALAIN AAA LYON 149 V1 M
15 01:02:29 BOULHOL CHANTAL 174 V1 F
16 01:02:35 GRADJURA THIERRY COURIR ENSEMBLE 147 V1 M
17 01:03:04 MILLET CEDRIC 115 SE M
18 01:03:09 VERICEL Jean-Marc 189 V2 M
19 01:03:32 LELEU ALEXANDRE 138 SE M
20 01:03:53 CHOMETTE PHILIPPE 160 SE M
21 01:04:03 PONCY CALIXTE FABRICE 111 V1 M
22 01:05:18 ENON FABIEN 159 SE M
23 01:05:28 NOEL LAURENT 179 V1 M
24 01:05:30 LAURENT LIONEL 134 SE M
25 01:05:33 DROUIN Didier 192 V1 M
26 01:05:49 MURE Jean 212 V2 M
27 01:06:06 FEVRIER Vincent 205 SE M
28 01:06:23 DUCREUX Dominique 191 V2 M
29 01:06:29 GEORGES Grégory 195 SE M
30 01:06:46 VIRET Sébastien 211 SE M
31 01:06:51 RODRIGUES Rui 188 V1 M
32 01:07:00 DELANNOY Thomas 216 SE M
33 01:07:14 GRANJARD BERNARD 118 V2 M
34 01:07:17 BISCHOFF ADRIEN 121 SE M
35 01:07:27 GUICHARD ALAIN 106 V2 M
36 01:07:36 SANLAVILLE MARC PASS RUNNING 116 V3 M
37 01:07:55 BERNOLLIN Nicolas 208 ES M
38 01:08:00 CONTE DIDIER 125 V1 M
39 01:08:02 BILLOT David AJC 194 V1 M
40 01:08:04 CROZIER ARMELLE 143 SE F
41 01:08:19 GIACOMINI ROMAIN 104 SE M
42 01:08:47 SCHIMEK SYLVAIN 155 SE M
43 01:08:54 MATRAY GUILLAUME 113 SE M
44 01:09:20 METILLON Mickaël 199 SE M
45 01:09:43 THEVENET LAURENT 105 SE M
46 01:09:55 MORAT Charles 198 SE M
47 01:09:57 JACQUET LAURENT 164 V1 M
48 01:10:05 THOMAS Franck ACVS 190 V1 M
49 01:10:21 NOYEL CHRISTOPHE 107 SE M
50 01:10:22 DUBOST-MARTIN RODOLPHE 101 V1 M
51 01:10:23 PAOLI Gilles 206 V2 M
52 01:10:28 POYET REGIS 117 V1 M
53 01:10:39 DURAND FRANCK 129 SE M
54 01:10:52 BOYER JEAN LUC 131 V2 M
55 01:11:01 RICHARD Didier 217 SE M
56 01:11:05 THIZY CLAUDIA 110 V1 F
57 01:11:55 PIVOT Gilles 218 V1 M
58 01:11:58 DELPEUX LAURENT 172 SE M
59 01:12:19 CHAMBE JULIEN RUNNING CLUB MABLY 176 SE M
60 01:12:27 CAILLEUX BRUNO 139 V1 M
61 01:13:40 ANSOUD MICHEL 168 V2 M
62 01:14:02 DROIN FREDERIC 171 SE M
63 01:14:33 BEL ANDREE ASU BRON 148 V1 F
64 01:14:45 VITTI Dominique AJC 193 V1 M
65 01:14:55 JEGOUX Thiérry 203 SE M
66 01:16:02 CHASSAIN GERARD 157 V3 M
67 01:16:25 LAURENT Sophie 180 SE F
68 01:16:54 MOURY Pierre-Philippe 183 SE M
69 01:17:33 ELGROMBALT LIESE 114 SE M
70 01:18:02 DEVILLENEUVE ALAIN 167 V2 M
71 01:18:03 GULYAS GABRIEL 109 V2 M
72 01:18:06 MEZIANE ROBERT 137 V1 M
73 01:18:30 VITALLI JEAN FRANCOIS 170 V1 M
74 01:18:40 VILLARD RAYMOND 127 V2 M
75 01:18:48 ACINAS ODILE SANTE LOISIR OULLINS 161 V1 F
76 01:18:54 LECORNU ROMAIN 154 V1 M
77 01:19:00 CIBOT Pascal 184 V1 M
78 01:19:06 MOIRET MARC 144 V2 M
79 01:19:20 GRANDJEAN Hervé 196 SE M
80 01:19:46 SCHUEHMACHER LAURE 122 ES F
81 01:22:40 SCHELLINGEN MICHEL 177 V2 M
82 01:22:41 BERTHET DANIEL 141 V3 M
83 01:23:26 FADEL Sebaa 207 V3 M
84 01:23:32 FOURCADE VIOLAINE EOL 165 SE F
85 01:23:40 GOY ISABELLE 156 SE F
86 01:23:56 BARRIERE CLAUDE 132 V2 M
87 01:24:24 BURNICHON Daniel OZON COURIR 181 V2 M
88 01:24:30 GARDETTE DOROTHEE 108 SE F
89 01:24:34 AURIEMMA Patricia 209 V1 F
90 01:24:36 SCARBOTE Steve 214 SE M
91 01:24:42 GARIGGO PHILIPPE 158 V1 M
92 01:25:10 ABIVEN MAZET PASCALE 152 V1 F
93 01:25:43 ESPARVIER ODILE 102 V3 F
94 01:26:45 BLANC PHILIPPE 162 SE M
95 01:28:08 MONIN MARTINE 166 V1 F
96 01:28:21 BOUCHET Yves 200 V1 M
97 01:28:24 ZOCCA SYLVIE SANTE LOISIR BOURGOIN 120 V1 F
98 01:30:07 CHELLINGEN PASCALE 178 V2 F
99 01:31:23 COUTURIER MICHELINE SANTE LOISIR BOURGOIN 119 V3 F
100 01:31:24 BOYER PATRICIA 130 V1 F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972