Résultats

Foulées Chausséennes / 2005
41 - La Chaussée St Victor - Loir-et-Cher - France

22

Oct



8 Km - Course du Président
Running (on road)

263 arrivants
208 hommes | 55 femmes
temps moyen : 00:37:19


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:25:48 VOSS TODD VINEUIL SPORTS ATHLE S M
2 00:26:24 ORGEBIN SEBASTIEN EVMA S M
3 00:26:25 JONEAU ROMAIN AMO MER S M
4 00:27:15 CHAUDIERE DENIS AJA PUISSANCE 2 V1 M
5 00:27:36 ESTEVES AURELIEN UC ORLEANS S M
6 00:27:52 GOULOIS DAVID VINEUIL SPORT TRIATH S M
7 00:28:08 TERRASIN BRUNO S M
8 00:28:53 MET STEPHANE EVMA S M
9 00:29:33 MENOURIE THIBAUT AS PTT ORLEANS S M
10 00:29:39 COYAC JOEL VINEUIL SPORTS ATHLE V1 M
11 00:29:45 CHAMIOT SYLVAIN S M
12 00:29:48 HOCINE MOULOUD EVMA V1 M
13 00:29:52 DESLANDES MARC EVMA V2 M
14 00:29:54 SIMONNET OLIVIER S M
15 00:29:57 RIO SEBASTIEN S M
16 00:29:59 NEGARET EMMANUEL S M
17 00:30:04 COLAS JOEL V1 M
18 00:30:16 BONSIGNE DOMINIQUE S M
19 00:30:17 VALLEE PATRICK S M
20 00:30:18 ABOUHMALA ABDEL S M
21 00:30:28 CHABERT GREGORY S M
22 00:30:37 GROSO YOHANN CA MONTRICHARD S M
23 00:30:40 TOUTAY PHILIPPE OCCBA V1 M
24 00:30:45 BLANDIE DOMINIQUE V1 M
25 00:30:47 ROUSSEAU JEAN LUC AS ROTO SPORTS V1 M
26 00:30:49 SUCHAUD ALAIN V1 M
27 00:30:55 THEOPHILE DANIEL EVMA V1 M
28 00:30:56 TOURNOIS JEAN NOEL V2 M
29 00:30:57 LANGUILLE LAURENT CO SAVIGNY V1 M
30 00:31:06 TRAYAUD JEAN MARIE EVMA V1 M
31 00:31:08 COCUSSE MICHEL ST AVERTIN SPORTS TR V1 M
32 00:31:13 MULET BRUNO S M
33 00:31:19 TASSET CLAUDE AMICALE DES SOLOGNOT S M
34 00:31:22 HARSON JULIEN E M
35 00:31:26 LUCAS CHRISTOPHE S M
36 00:31:27 DELEAS BRUNO AS POLICE V1 M
37 00:31:27 GARNIER LAURENT EVMA S M
38 00:31:29 HODEBOURG ERICK CA MONTRICHARD V1 M
39 00:31:34 TEFFOT PATRICK USV TRIATHLON S M
40 00:31:34 ARNOU JEROME USV TRIATHLON S M
41 00:31:39 JUNG PATRICE V2 M
42 00:31:46 LACKOVIC THIERRY ASCEE 41 V1 M
43 00:31:46 MENAGE PATRICE EVMA V1 M
44 00:31:47 MAZEYRAT FRANCK EVMA V1 M
45 00:31:48 BOIRON JEAN FRANCOIS V1 M
46 00:31:49 DELORY PATRICK V2 M
47 00:31:56 BRUNET FANNY AJBO S F
48 00:32:09 MECHAUSSIE DAVID V2 M
49 00:32:13 ABDESSLAM HASSAN CAM V1 M
50 00:32:14 BAGOT YANNICK V2 M
51 00:32:25 PERICHAUD PATRIC V1 M
52 00:32:27 OUCHER PATRICK VINEUIL SPORTS ATHLE V1 M
53 00:32:28 VILA MICHEL S M
54 00:32:32 MARRE REMI S M
55 00:32:33 DAUGE YANN AMO MER E M
56 00:32:34 LEBLANC CYRIL AS HEI LILLE E M
57 00:32:36 MIRQ ALAIN EVMA V2 M
58 00:32:36 DENIZEAU JEAN MARIE CA MONTRICHARD V1 M
59 00:32:41 HULOT THIERRY V1 M
60 00:32:45 JOURDAN PATRICE V1 M
61 00:32:47 DE FREITAS FRANCIS VINEUIL SPORTS ATHLE V1 M
62 00:32:56 FARNIER MICHELINE EVMA V2 F
63 00:33:00 MARTINET JEAN LUC CO SAVIGNY V1 M
64 00:33:01 MAURICE MARTIAL AS ROTO SPORTS V2 M
65 00:33:04 ROUSSEAU FREDERIC CVC 41 V1 M
66 00:33:09 BEUCHER DOMINIQUE V2 M
67 00:33:10 HOUSSEL LAURENT EVMA V1 M
68 00:33:12 BLANCHECOTTE JEAN CLAUDE EVMA V2 M
69 00:33:13 BULLOU ROLAND CO SAVIGNY V1 M
70 00:33:14 LEGRAND PASCAL CO SAVIGNY V1 M
71 00:33:30 SERIN JEAN PIERRE ACCROPATTES MEROIS V2 M
72 00:33:33 BELLAMY STEPHANE AS MAROLLES S M
73 00:33:41 CAGNARD ALAIN EVMA V2 M
74 00:33:45 ALILAT OLIVIER V1 M
75 00:33:45 DELAVEAU FABIEN S M
76 00:33:47 BOURGINE SYLVAIN V1 M
77 00:33:49 NIVARD EMMANUEL AMICALE DES SOLOGNOT S M
78 00:33:54 SARRAZIN DIDIER V1 M
79 00:33:55 CHAUSSET YVAN AS MAROLLES V1 M
80 00:33:58 TONEATTI BRUNO V1 M
81 00:34:02 BLONDEAU FREDERIC S M
82 00:34:05 RIVRAIN MATHILDE AS PTT BLOIS S F
83 00:34:05 DURAND DOMINIQUE AMICALE DES SOLOGNOT V2 M
84 00:34:12 BINAU JACKY AMICALE DES SOLOGNOT V2 M
85 00:34:14 REUNBROUCK STEPHANE LES ACCROS PATTES ME S M
86 00:34:14 RIBAILLIER ALAIN CO SAVIGNY V1 M
87 00:34:21 BISSON GEORGES V2 M
88 00:34:26 VASSAL JEAN PAUL AJBO V2 M
89 00:34:28 BOURQUIN PASCAL S M
90 00:34:30 LAUTRIC PATRICK CO SAVIGNY V1 M
91 00:34:33 GELE THIERRY EVMA V2 M
92 00:34:35 CHERY JEAN MARC V1 M
93 00:34:36 COXO JEAN SMAC V3 M
94 00:34:38 VEZIN GILLES CVC 41 V1 M
95 00:34:38 CHERY MICHEL V2 M
96 00:34:39 RICHARD JACKY MARATHON DU PERCHE V1 M
97 00:34:40 LO PHILIPPE S M
98 00:34:45 BRUNET PHILIPPE S M
99 00:34:45 PIGNON DIDIER CO SAVIGNY V1 M
100 00:34:51 MARMION CLAUDINE S F

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972