Résultats

La Caldeniacienne / 2019
54 - Chaudeney sur Moselle - Meurthe-et-Moselle - France

1

Sep



La Caldeniacienne 10km
Running (on road)

541 arrivants
323 hommes | 218 femmes
temps moyen : 00:58:20


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:33:15.85 FENOT Alexandre 541 ES M
2 00:34:40.44 LALLEMAND Damien VANDOEUVRE ATHLETISME 288 SE M
3 00:35:29.37 MATTE Louis US TOUL ATHLETISME 291 ES M
4 00:36:59.26 DESAINRIQUER Christophe COS VILLERS 317 V2 M
5 00:37:09.15 JOLY Nicolas US TOUL 408 SE M
6 00:37:18.08 CLAUDEL Herve COHM 342 V1 M
7 00:37:29.70 WINWA Gregory ACGV 410 SE M
8 00:37:29.80 PASCOT Franck 120 SE M
9 00:37:34.53 GENSER Antoine ALNM 172 SE M
10 00:38:08.07 MORICE Thomas SL ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN 502 SE M
11 00:38:16.39 BARBI Vincent GA COMMERCY 413 SE M
12 00:38:19.50 SALAH AHMED Hussam AS CHEMINOTS METZ 249 SE M
13 00:38:33.74 LEMIERE Yannick 104 V1 M
14 00:38:34.74 TALFOURNIER Paul US TOUL 200 CA M
15 00:38:44.16 DREANO Jules 331 JU M
16 00:38:55.40 DA PONTE Xavier ASTV NANCY 305 V1 M
17 00:39:18.88 BELIN Nicolas US TOUL ATHLÉTISME 469 SE M
18 00:39:28.83 LAMANDE Cyrille NAM 278 V1 M
19 00:39:30.36 MOSSER Lucas AAEE EPERNON 262 SE M
20 00:39:32.62 SERRIER Julien 458 SE M
21 00:39:36.80 LACOUR Romain FSPN POLICE 378 V1 M
22 00:39:51.82 BASTIEN Frédéric US TOUL 182 V1 M
23 00:40:13.57 CHOTIN Nicolas 394 SE M
24 00:41:14.89 VOGRIG Lisa ATHLE 55 533 SE F
25 00:41:17.89 CHOTIN Thomas 411 SE M
26 00:41:22.85 CURÉ Benjamin 500 SE M
27 00:41:29.40 FOURES Julien 265 SE M
28 00:41:41.65 CAPON Fabien COTENTRAIL 461 V1 M
29 00:41:45.07 KOSTREZEWA Jordy 320 SE M
30 00:42:02.51 TANCHEL Francis EAST CHALLENGE TEAM 404 SE M
31 00:42:15.76 TRICHOT Alain 162 V2 M
32 00:42:21.33 VALHEM Emilie ASPTT BAR LE DUC 351 SE F
33 00:42:33.18 DEHESDIN Laurent 106 V2 M
34 00:42:51.51 CHOLLEY Geoffrey 152 SE M
35 00:42:57.50 BOUVOT Etienne 220 V3 M
36 00:43:09.30 MALGUID Jeremie SL GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 314 V1 M
37 00:43:22.41 CLEMENT Fabrice US TOUL ATHLÉTISME 217 V1 M
38 00:43:27.37 STREIT Julie CA DE CHAMPIGNEULLES 445 SE F
39 00:43:32.03 MERLEN Rémi 307 V1 M
40 00:43:38.64 MOUGIN Yoann TRIATHLON TOUL 496 SE M
41 00:43:44.51 GODFROY Jean-Philippe 368 V3 M
42 00:43:48.85 VOISARD Pascal A.C.G.V. 168 V2 M
43 00:43:52.28 BA Kanh 208 V1 M
44 00:43:57.73 LEFEUVRE Nicolas 549 V1 M
45 00:43:59.07 DELGADO Manuel FFA 128 V2 M
46 00:44:01.70 PAYEUR Emmanuel 199 V2 M
47 00:44:02.57 KLEM François 196 V2 M
48 00:44:10.50 BARBAT Juliette 444 SE F
49 00:44:10.87 ARNOULD Thibaut ACGV 268 SE M
50 00:44:15.02 THOMASSIN Christophe OMNISPORT FROUARD POMPEY 319 V1 M
51 00:44:22.55 JULIAC Rémi ACN 403 SE M
52 00:44:38.80 COLIN Anthony ACOB 322 CA M
53 00:44:40.64 BA Dimitri 456 CA M
54 00:44:42.10 ROLLIN Arnaud 513 SE M
55 00:44:45.18 TOUSSAINT Michaël 115 SE M
56 00:44:45.96 BASTIEN Laurent ANCERVILLE 55 V1 M
57 00:44:59.62 JAMEY Alexis 387 ES M
58 00:45:00.05 RIOU Lionel 494 SE M
59 00:45:05.70 DORMEGNY Audrey US TOUL ATHLETISME 260 SE F
60 00:45:10.11 MICHEL Cyril US TOUL ATHLETISME 57 SE M
61 00:45:20.19 SAINSARD Johann EAVL OFP 277 V1 M
62 00:45:23.38 BESOIN Aline US TOUL 536 SE F
63 00:45:29.73 VALHEM Pierre ASPTT BAR LE DUC 350 V3 M
64 00:45:41.61 GILLAIN Laurent 510 V1 M
65 00:45:52.44 SANNER Guillaume 520 SE M
66 00:45:59.01 THUILLIER Jean Damien FSPN POLICE 382 SE M
67 00:45:59.38 ADAMTHOUIGNON Benjamin 372 ES M
68 00:46:01.40 BACHUS Pierre 487 V2 M
69 00:46:09.73 WUTTUR Etienne 273 SE M
70 00:46:16.83 GOURNET Julien LE COURAGE D EVA 535 SE M
71 00:46:20.06 TARTARIN Florent 214 SE M
72 00:46:23.75 TORDI Sophie NAM 34 V1 F
73 00:46:30.17 GERARD Jean-Yves C.O.SAINT-DIZIER 174 V3 M
74 00:46:39.82 FAGOT Olivier 531 V1 M
75 00:46:45.15 SOURDOT RANCESI Audrey 507 SE F
76 00:46:46.12 DHENNE Amélie A2M 114 JU F
77 00:46:47.16 LECRIVAIN Cyril 245 SE M
78 00:46:47.83 MARTHELOT Karine GA COMMERCY 308 V1 F
79 00:47:02.31 WIESEN Lucas 289 SE M
80 00:47:06.83 CLAUSSE Julien AL NEUVES-MAISONS 81 SE M
81 00:47:11.78 SIMON Gabriel 472 SE M
82 00:47:15.75 PETITDEMANGE Stéphane 228 V1 M
83 00:47:17.65 NUNEZ Theo 392 ES M
84 00:47:24.35 BAUMGARTEN Thomas 187 SE M
85 00:47:33.26 AGOGUET Pascal US TOUL 532 V2 M
86 00:47:44.50 SANNER Loic 306 V1 M
87 00:47:46.22 CLEMENT Fabien 157 SE M
88 00:47:59.18 BIGOT Laurent 509 SE M
89 00:48:01.25 ANGENAULT Thomas 49 JU M
90 00:48:09.07 CHAUDEY Elodie ACNN 552 JU F
91 00:48:10.17 CARVALHO Joaquim 165 SE M
92 00:48:28.01 MATTES Alexandre FSPN POLICE 383 SE M
93 00:48:31.86 DRION Nicolas FSPN POLICE 384 SE M
94 00:48:38.11 BAJONI Gillan 428 SE M
95 00:48:38.36 FERY Bruno 87 V1 M
96 00:48:42.29 PAYEUR Raphael 356 SE M
97 00:48:42.65 LORANGE Olivier 418 V2 M
98 00:48:46.68 VELTIN David 151 V1 M
99 00:48:50.62 ALBUQUERQUE Christophe 163 SE M
100 00:48:56.86 LEJEUNE Yann 318 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  


































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972

-->