Le-Sportif










Résultats

Semi et 10 Km de Blagnac / 2006
31 - Blagnac - Haute-Garonne - France

12

Mar



10 Km
Running (on road)

1036 arrivants
790 hommes | 245 femmes
temps moyen : 00:49:39


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:29:08 GORKIN Alexi RUSSIE 1201 SE M
2 00:31:45 LERRARI Yacine 1202 SE M
3 00:32:46 FERNANDEZ Nicolas STADE ST GAUDENS 1652 ES M
4 00:33:01 FEUTRIER Mathieu CLUB MONTAUBAN ATHLETISME 1647 SE M
5 00:33:14 GUIVARC'H Laurent BRETAGNE RENNES TRIATHLON 1488 SE M
6 00:33:22 MARJOUANE Nouredine FRANCE 1208 V1 M
7 00:33:25 MAZOUZI Hassan 1203 V1 M
8 00:33:32 MERCIE Luc TARN SUD ATHLÉTISME 1212 SE M
9 00:33:32 CABANNES Christophe AS POMPIERS TOULOUSE 1610 SE M
10 00:33:34 ROS Philippe SATUC 2285 SE M
11 00:33:55 SOUDJAE Andil STADE TOULOUSAIN 1291 SE M
12 00:33:56 LAMALATIE Daniel CLUB MONTAUBAN ATHLETISME 1648 SE M
13 00:34:00 SEVERAC Jerome TARN SUD ATHLÉTISME 1214 SE M
14 00:34:00 REDON Laurent AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE 2062 SE M
15 00:34:02 BAZIN Frederic SATUC 1992 SE M
16 00:34:15 LAPEYRADE Frederic ASCENC 1916 SE M
17 00:34:18   1456
18 00:34:18 BEAUVILLIER Jean-philippe OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME 1455 SE M
19 00:34:32 PROUST Frederic TARN SUD ATHLÉTISME 1213 SE M
20 00:34:42 RIVALS Frederic TARN SUD ATHLÉTISME 2003 SE M
21 00:34:43 BELGARRIC Olivier BALMA 1749 SE M
22 00:34:44 MORO Serge CJF FLEURY LES AUBRAIS 1209 V1 M
23 00:34:48 BUCHANIEC Nicolas 1355 SE M
24 00:34:50 GUENAN Franck CA BALMA 1816 V1 M
25 00:35:06 ARNAUD Fabrice COURIR A ST CYR 2196 SE M
26 00:35:08 TRUPIN Cedric SATUC 2137 SE M
27 00:35:15 LAVIELLE Denis CA BALMA 1824 V1 M
28 00:35:17 BOSC Bernard AS POMPIERS TOULOUSE 1609 V1 M
29 00:35:25 LAFFORGUE Pierre Laurent 1820 V1 M
30 00:35:32 BAUX Françis AS SIDMI 1603 V1 M
31 00:35:34 POIRIER J Rene SATUC 2290 SE M
32 00:35:37 GUILLOT Isabelle BSC ATHLETISME 1200 V1 F
33 00:35:37 GABY Jerome STADE TOULOUSAIN 1292 SE M
34 00:35:37 HEUSEY Yannick 1293 SE M
35 00:35:40 BORT Frédéric 1467 SE M
36 00:35:41 LALAQUE Yannick AS POMPIERS TOULOUSE 1611 V1 M
37 00:35:41 VAITILINGON Willz TOAC 1248 SE M
38 00:35:44 DELLAL Bilel 2175 JU M
39 00:35:49 LALANNE Joel ASTARAC FOND CLUB 2112 V1 M
40 00:35:56 HERNANDEZ Fabrice MURET RUNNING CLUB 1509 V1 M
41 00:35:57 KOURTA Azeddine TOAC 1253 V2 M
42 00:35:57 PRAT Jean Vincent 2141 V1 M
43 00:35:58 GUIVARC'H Pierre BRETAGNE RENNES TRIATHLON 1487 ES M
44 00:35:59 COMBALBERT Pierre BSC ATHLETISME 1583 SE M
45 00:36:00 RAMON Franck SATUC 1397 V1 M
46 00:36:13 RODEMBOURG Stéphane 1625 SE M
47 00:36:16 LEPETIT Pascal 2276 SE M
48 00:36:20 LAHRACHE Abdella SATUC 2044 SE M
49 00:36:22 GACHE Philippe ASPTT TOULOUSE 2204 V1 M
50 00:36:26 MITRI Stephane C.A BIRAC 1777 SE M
51 00:36:28 MOHAMMED Mulualem TARN SUD ATHLÉTISME 2004 ES M
52 00:36:29 GOSSE Carl ASPTT TOULOUSE 1448 V1 M
53 00:36:32 FRECHOU Houria 1204 V1 F
54 00:36:52 LOPEZ Jean Michel SATUC 2054 SE M
55 00:36:52 MARC Cedric 1937 SE M
56 00:36:52 PERAUD Charles 2284 V1 M
57 00:36:53 TEIXEIRA Patrick ACA 32 1266 V1 M
58 00:36:55 COZ Xavier 1760 SE M
59 00:36:56 BARBES Laurent BSC ATHLETISME 12 SE M
60 00:37:07 LARROQUE Didier 2136 V1 M
61 00:37:09 FRECHOU Patrick STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 1560 V1 M
62 00:37:11 MARSOL Jean-pierre CA BALMA 1578 V1 M
63 00:37:23 BASTY Alain ASPTT TOULOUSE 2211 V2 M
64 00:37:26 AMEIDA Jose CA BALMA 2147 V1 M
65 00:37:26 FEKIR Medhi STADE TOULOUSAIN 1290 V1 M
66 00:37:29 BAVATO Gerard LAURAGAIS ATHLE 2091 V1 M
67 00:37:33 GLEIZES Laurent SIEMENS 1409 SE M
68 00:37:36 DELMAS Vincent AS L'UNION 2310 SE M
69 00:37:39 MOUNIE Manuel 1778 SE M
70 00:37:39 ENNEQUIN Dorian STADE RUTHENOIS RODEZ 2247 JU M
71 00:37:40 TERME Jean Michel 1273 SE M
72 00:37:46 LEMESRE Paul ASPTT TOULOUSE 1377 SE M
73 00:37:46 GUERIT Bruno TOULOUSE TRIATHLON 1927 SE M
74 00:37:46 LABAT Jeff ASTARAC FOND CLUB 2138 V1 M
75 00:37:46 RODRIGUES Fernando 1789 SE M
76 00:37:48 DEVAUX François 1739 ES M
77 00:37:51 CAMPS Alexandre BSC ATHLETISME 1522 CA M
78 00:37:53 DALBEPIERRE Christophe TOAC 1250 SE M
79 00:37:56 VEYSSEYRE Patrick TIS ALCATEL 1912 V1 M
80 00:37:56 SARRASECA Christian SATUC 2128 V1 M
81 00:37:57 SIMON Benjamen SATUC 1887 SE M
82 00:38:01 PORTEMAN Bert AIRBUS 1336 SE M
83 00:38:04 VARIN Nicolas 1795 SE M
84 00:38:04 DE LA GICLAIS Herve 2110 V1 M
85 00:38:05 CERVEAUX Olivier CA BALMA 2149 SE M
86 00:38:06 RAULET Michel ACFCGA 1950 V1 M
87 00:38:07 STANZIONE Guilhem MURET RUNNING CLUB 1512 SE M
88 00:38:12 CARBONARO Sauveur E.F.S.R.A 1843 V2 M
89 00:38:15 PASERO David CA BALMA 2139 SE M
90 00:38:17 PODDA Alexandre AIRBUS 1334 V1 M
91 00:38:19 BARBE Michel A.S.L'INION 1542 SE M
92 00:38:20 NIS Michel ASPTT TOULOUSE 1260 V2 M
93 00:38:21 COUMES Serge ACFCGA 1947 V1 M
94 00:38:26 MAJOREL Jean Louis 2168 V1 M
95 00:38:27 GARCIA Joseph BSC ATHLETISME 1518 V3 M
96 00:38:29 BERGE Stephane 2274 V1 M
97 00:38:29 DAGES Pierre ASA LAVAUR 2264 V1 M
98 00:38:31 MABILLAT Serge 2273 V2 M
99 00:38:31 RIZZIERI Jean-pierre USCAT 1651 V1 M
100 00:38:37 DAYDOU Sebastien KIWIS 1893 SE M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  





































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972