Résultats

Duathlon de la Vallée Noble / 2005
68 - Wintzfelden - Haut-Rhin - France

11

Sep



Découverte
Duathlon

54 arrivants
40 hommes | 14 femmes
temps moyen : 01:09:30


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:56:30 DIAZ Steve Asc Peugeot Mulhouse 157 SE M
2 00:58:01 STILL Alain Berrwiller 144 SE M
3 00:58:07 REIMEL Luc Haguenau 140 SE M
4 00:58:45 RIEB David MOT 149 CA M
5 00:58:51 MAYER Dominique VC Eckwersheim 102 VE M
6 00:59:09 WILLINGER Olivier Reichshoffen 147 SE M
7 01:00:10 CHERIS Faouzy Hoehnheim 148 SE M
8 01:00:19 PHILIPPS Pierre Rothbach 139 VE M
9 01:00:25 FRANTZEN Clément Molsheim 125 SE M
10 01:00:35 URY Michel Bourg Sur Bruche 146 VE M
11 01:01:34 SONTAG Frédéric Ste Croix En Plaine 143 VE M
12 01:01:38 HELFER Christophe Eckbolsheim 129 SE M
13 01:02:36 MOUROT Laurent Scs tri Sélestat 156 SE M
14 01:03:45 PFEFFERKORN Arnaud Rixheim Tri 132 161 SE M
15 01:04:23 GEYLLER Christophe Fortschwihr 126 SE M
16 01:04:28 CHASSAIN Vincent Strasbourg 114 SE M
17 01:04:44 MARTIN Guillaume MOT 106 CA M
18 01:05:16 EDJAM Jean François Lingolsheim 123 SE M
19 01:05:41 HOFBECK Maëlle TRIMOVAL 155 CA F
20 01:05:44 YODER Francis TriLion Belfort 152 VE M
21 01:05:49 STEHLIN Pierre Tri Lion Belfort 153 VE M
22 01:06:14 GOETTELMANN Manuel Ebersheim 127 SE M
23 01:06:19 SUSS Cédric Gundershoffen 145 SE M
24 01:06:26 HABER Rémy Rumersheim 128 SE M
25 01:06:39 DA SILVA Audrey Bergheim 117 SE F
26 01:06:55 SEIDL Frédéric MOT 107 SE M
27 01:07:08 OHRESSER Serge TRIMOVAL 103 SE M
28 01:07:20 ROHMER Philippe ACCA 111 SE M
29 01:07:48 SCHICKLER Valérie Spechbach Le Haut 141 SE F
30 01:10:42 KUGLER Yvan Sundhoffen 159 SE M
31 01:10:56 COLLOBER-MAUGEAIS Carole Mulhouse 116 SE F
32 01:11:00 ROTT Gilbert Naveco Betschdorf 151 VE M
33 01:11:15 DEBES Françis Mittelschaeffolsheim 119 SE M
34 01:11:31 LECOMTE Matthieu Seichamps 133 SE M
35 01:12:08 BETTER Vincent Heiligenstein 160 SE M
36 01:12:25 AUBERT Nathalie TACC 105 VE F
37 01:12:26 FAULCONNIER Pierre Hericourt 124 SE M
38 01:12:28 BADER Christian Rouffach 112 VE M
39 01:13:16 LEHER Frédéric Seichamps 135 SE M
40 01:13:16 MASCHNER Alexandra Mulhouse 136 SE F
41 01:15:00 MUNSCH Stéphane Concorde sprinter 154 SE M
42 01:15:08 BERTONI Arnaud COCATTES TEAM 110 SE M
43 01:15:09 SARRADE Marie Mot 158 SE F
44 01:15:12 ORVAIN Christophe Ostwald 138 SE M
45 01:16:15 DUBS Nadine Mulhouse 122 SE F
46 01:16:19 NOEL Céline Rouffach 137 SE F
47 01:16:25 SMEDA René Raedersheim 150 VE M
48 01:17:58 STOELTZLEN Denise CSL Neuf Brisach 108 VE F
49 01:19:55 KORN Sébastien Wintzenheim 130 SE M
50 01:20:46 KREBS Laurence Chatenois 131 SE F
51 01:21:18 CHATELET Marie Laure Strasbourg 115 VE F
52 01:24:02 DIRRY Philippe Sundhoffen 121 VE M
53 01:36:57 DASILVA Lidia Fegersheim 118 VE F
54 01:40:32 LECOMTE Carole Breuschwickersheim 134 SE F

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972