Résultats

Boucles de Sainte Gemme / 2006
51 - Sainte Gemme - Marne - France

3

Jun



10 Km
Running (on road)

146 arrivants
117 hommes | 29 femmes
temps moyen : 00:45:56


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:32:21 FETIZON Pascal ASPTT Châlons Vétéran 1 M
2 00:33:31 ANNOUR Jawad EFSRA Vétéran 1 M
3 00:33:56 MOROS Jean-Jacques AS Brévannes Senior M
4 00:34:19 BASTOS José ACCT Senior M
5 00:34:26 NOEL Laurent SD Aix en Othe Vétéran 1 M
6 00:34:40 PELLERIN Joël RC Epernay Senior M
7 00:35:08 DONZEY Gilles EFSRA Vétéran 1 M
8 00:35:16 BREGER Anthony C.A.R Senior M
9 00:35:58 RUTKOWSKI Wielfried Pass Running Senior M
10 00:35:58 MENU Alban La Sézannaise Senior M
11 00:36:07 ALEXANDRIS David AC Ay Senior M
12 00:36:11 BRUNEAU Yves SC Arès Vétéran 1 M
13 00:36:41 SELLIER Patrice Pass Running Vétéran 1 M
14 00:36:58 VAROQUIER Jeremy EFSRA Espoir M
15 00:36:59 LEROY Nicolas La Sézannaise Junior M
16 00:37:05 LE CORRE Guy FFA CHATEAU THIERRY Vétéran 2 M
17 00:37:17 FETIZON Elena EFSRA Senior F
18 00:37:18 PAROLI Florent JC Epernay Senior M
19 00:37:40 BERNARD Patrick AC Ay Vétéran 1 M
20 00:37:53 BOUCHER Daniel Vétéran 1 M
21 00:37:59 DRAI Gérard EFSRA Vétéran 2 M
22 00:38:06 ELKABDANI Saïd AC Ay Senior M
23 00:38:13 BROCHET Yann EFSRA Senior M
24 00:38:26 BRISET Olivier AC Ay Vétéran 1 M
25 00:38:40 PHILIPPE FRANCIS VILLER ALLERAND Vétéran 2 M
26 00:38:41 PADIOU Jean-Yves Sezanne Triathlon Vétéran 1 M
27 00:39:01 BOUDA Georges C.A.R Senior M
28 00:39:06 LEFBVRE Loïc EFSRA Senior M
29 00:39:15 LE VOT Joël AC Ay Vétéran 1 M
30 00:39:17 PERTUISOT Renaldo RC Epernay Vétéran 1 M
31 00:39:19 GUILLAUME Lionel Vétéran 1 M
32 00:39:22 AUSSELIN Frédéric RC Epernay Vétéran 1 M
33 00:39:42 LERICHE Yves EA Mont St Aignan Vétéran 1 M
34 00:39:44 RAVIER CATHERINE Senior F
35 00:39:53 MENGUAL Philippe Vétéran 1 M
36 00:40:09 CHEREAU Eric Vétéran 1 M
37 00:40:12 CONGUISTI Christophe JC Epernay Senior M
38 00:40:13 BLEUZE Daniel EFSRA Vétéran 3 M
39 00:40:42 DECELLE Yannick Senior M
40 00:40:44 SIECKER Ludovic RC Epernay Senior M
41 00:40:54 MORAUX DOMINIQUE EFSRA Vétéran 2 M
42 00:41:01 DIEMERT Nicolas EFSRA Senior M
43 00:41:06 LION Pascal Vétéran 1 M
44 00:41:11 BINET Gérard Vétéran 2 M
45 00:41:34 MICHE SYLVAIN AS AQUATINTIENNE Senior M
46 00:41:48 MERCIER Laurent FF Triathlon Senior M
47 00:41:54 BOURDAUD'HUI JEAN-PHILIPPE Vétéran 1 M
48 00:41:57 OURY Benjamin EFSRA Senior M
49 00:41:59 MANSUY JOEL EFSRA Vétéran 2 M
50 00:42:00 PASQUIER FRANCK FISMES Vétéran 1 M
51 00:42:16 BOUCHEZ Devy Junior M
52 00:42:17 BRISSET François Senior M
53 00:42:19 SIECKER Gérard JC Epernay Vétéran 2 M
54 00:42:24 HEMARD François AC Ay Vétéran 1 M
55 00:42:27 LITOUX Jean-Pierre Vétéran 1 M
56 00:42:28 LEFEVRE Didier SC Dormans Vétéran 1 M
57 00:42:38 BEC Hervé ASPTT Auxerre Vétéran 1 M
58 00:42:50 LOPES José EFSRA Vétéran 1 M
59 00:42:55 MARIE Dominique Vétéran 1 M
60 00:43:01 DEMAGALHAES Paulo JC Epernay Senior M
61 00:43:05 LEPAGE Christian AC Ay Vétéran 2 M
62 00:43:07 AUBERT Nicolas La Sézannaise Senior M
63 00:43:10 NASSOY Joris La Sézannaise Espoir M
64 00:43:31 CARBONARO Sauveur EFSRA Vétéran 2 M
65 00:43:32 GRESSIER MICHAEL Senior M
66 00:43:36 GOLOVKINE Alain Vétéran 2 M
67 00:43:55 CURTON Bernard AS Aix les Bains Vétéran 2 M
68 00:43:56 RAUCOURT GERARD Vétéran 2 M
69 00:43:57 SEPTEMBERT Frédéric SAC Pauillac Senior M
70 00:43:59 MARTIN LAURE ACCT Senior F
71 00:44:00 LHOTTE Christian JC Epernay Vétéran 2 M
72 00:44:06 CERNELA Linda Senior F
73 00:44:41 LAMY Christian ECOLAB Vétéran 1 M
74 00:44:44 DOLIWA Patrick Vétéran 1 M
75 00:44:52 TEIXEIRA Alfredo SAC Pauillac Vétéran 1 M
76 00:44:54 GUTIERREZ Manuel La Sézannaise Espoir M
77 00:44:56 DELEPINE SABINE AC Ay Vétéran 1 F
78 00:45:11 WALLAT Marcel EFSRA Vétéran 2 M
79 00:45:35 LHUILLIER Cedric Senior M
80 00:45:42 SEVILLE Anatole AC Ay Vétéran 2 M
81 00:45:57 ROGNION Lydie AC Ay Vétéran 2 F
82 00:45:59 REGNIER Christine Vétéran 1 F
83 00:46:00 PARELLE Didier ACCT Vétéran 1 M
84 00:46:04 NANCE Romain Junior M
85 00:46:08 BIZEUL Noël AEC St Nazaire Vétéran 1 M
86 00:46:28 LLORCA Frédéric Pass Running Vétéran 2 M
87 00:46:32 LEFEVRE Gilles Sezanne Triathlon Vétéran 1 M
88 00:46:34 WARSEMAN Rodolphe SC Dormans Senior M
89 00:46:37 GEIB Patrick EFSRA Vétéran 2 M
90 00:46:51 AGRAPART Jean Sezanne Triathlon Vétéran 2 M
91 00:46:57 MASSE Bernard OM Lomme Vétéran 2 M
92 00:47:18 BRISMONTIER Stéphane Senior M
93 00:47:28 VINCENT FREDERIC VILLER ALLERAND Vétéran 1 M
94 00:47:31 SOLIGNAC Pierre Senior M
95 00:47:35 JOLY JEAN MARC EFSRA Vétéran 1 M
96 00:47:38 VASSEUR Alain FC Laon Vétéran 1 M
97 00:47:44 FRANCHE Yann Senior M
98 00:47:46 GOUBAULT Eric Vétéran 1 M
99 00:48:01 CHARON Karine EFSRA Senior F
100 00:48:13 FREYMAN Pascal ECOLAB Vétéran 1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972