Résultats

Foulées de la Vallée de la Lys / 2008
59 - Frelinghien - Nord - France

29

Jun



5 km
Running (on road)

114 arrivants
72 hommes | 42 femmes
temps moyen : 00:24:08


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:16:08 LEBON JOSEPH LILLE METROPOLE ATHLETISME 1375 V1 M
2 00:16:15 GHERAB FARID UST TOURCOING 1389 SE M
3 00:16:22 PLANCQ PHILIPPE AC WAMBRECHIES 1333 V1 M
4 00:16:31 CAVARIO BENJAMIN AC VILLENEUVE D'ASCQ 1388 ES M
5 00:16:34 ALBAUX LAURENT 1362 SE M
6 00:16:59 MAMENIA MOHAMED UST TOURCOING 1370 SE M
7 00:17:06 BELHACEM BRAHIM LILLE METROPOLE ATHLETISME 1377 SE M
8 00:17:08 TITECAT THIERRY AC WAMBRECHIES 1287 V1 M
9 00:17:19 MASSON FRANCK AC AUDOMAROIS 1373 V1 M
10 00:17:40 BRUNELLE FREDDY 1380 SE M
11 00:17:44 MOUQUET ERIC OSM LOMME 1381 SE M
12 00:17:47 MEZRAG HACENE UST TOURCOING 1368 SE M
13 00:17:49 ABDERRAHMANI ALI LILLE METROPOLE ATHLETISME 1374 SE M
14 00:17:50 DIERYNCK CHRISTOPHE LILLE METROPOLE ATHLETISME 1353 SE M
15 00:18:03 AFRAS MALIK 1394 SE M
16 00:18:18 ITIN FLORENT CG HAUBOURDIN 1310 SE M
17 00:18:22 BERNARD CHRISTIAN ACFNPC 1357 V1 M
18 00:18:30 HOCHART ROBIN TRI CLUB LIEVIN 1348 CA M
19 00:18:31 MOREL BRUNO 1320 V1 M
20 00:18:32 HENQUEZ RAPHAEL 1378 CA M
21 00:18:36 BOUCHERY THIERRY CG HAUBOURDIN 1293 V1 M
22 00:18:41 CARINCOTTE DANY CG HAUBOURDIN 1298 V1 M
23 00:18:42 DEVAUX JEAN PHILIPPE AC VILLENEUVE D'ASCQ 1316 SE M
24 00:18:43 LADEN CHRISTOPHER AC SECLINOIS 1376 SE M
25 00:18:54 DELEBECQUE ALAIN AC WAMBRECHIES 1369 V1 M
26 00:18:59 BRIQUET THIERRY 1327 V1 M
27 00:19:17 SENECHAL JEAN BAPTISTE 1303 SE M
28 00:19:47 LASSALLE DOMINIQUE CG HAUBOURDIN 1356 V2 M
29 00:19:48 DUBAR EDOUARD NICOLAS PASS RUNNING 1290 V1 M
30 00:19:53 DUMORTIER CEDRIC AC WAMBRECHIES 1371 CA M
31 00:19:58 LAURENT DANIEL 1382 V1 M
32 00:20:01 QUIVRON YANNIS ATHLE HALLUIN VAL DE LYS 1383 CA M
33 00:20:05 BOUTOUT TONY UST TOURCOING 1372 SE M
34 00:20:06 LALLEMANT FABIENNE AC WAMBRECHIES 1361 V1 F
35 00:20:07 LEBACQ JULIE 1337 SE F
36 00:20:08 LADRET JEAN FRANCOIS 1363 SE M
37 00:20:17 COULLEIT KEVIN EAH 1281 MI M
38 00:21:32 DEPLAGNE QUENTIN 1312 MI M
39 00:21:34 VASSEUR CAROLINE 1283 SE F
40 00:21:42 BOUCHERY AURELIE CG HAUBOURDIN 1291 SE F
41 00:21:44 BOUCHERY EDITH AC WAMBRECHIES 1355 V2 F
42 00:21:54 BRICE BRUNO CG HAUBOURDIN 1304 V1 M
43 00:21:58 ELSENS HERVE 1315 V1 M
44 00:22:09 COURCIER GABRIEL 1349 SE M
45 00:22:18 REGOLLE BENEDICTE 1341 V1 F
46 00:23:02 LEIGHTON KIRK 1387 JU M
47 00:23:19 PHILIPPE VALERIE 1323 SE F
48 00:23:23 CLIQUENNOIS ALAIN ACFNPDC ET SPIRIDON 1354 V3 M
49 00:24:05 PACAUX VICTOR AJFC 1346 BE M
50 00:24:08 VERMEERSCH OMER SPIRIDON FLANDRES 1343 V3 M
51 00:24:11 DANTIN ROMAIN EURO FITNESS COMINES 1367 ES M
52 00:24:19 DECARPENTRIE MARINE 1385 JU F
53 00:24:28 CARON LEON SPIRIDON FLANDRES 1306 V3 M
54 00:24:29 DEFONTAINE CHRISTIAN 1328 V2 M
55 00:24:35 BOURSAUD ALAIN 1326 V1 M
56 00:24:52 ZAPOTINY YANNICK ASLEBSD 1384 SE M
57 00:25:25 PETIT LAURENT 1342 SE M
58 00:25:27 DURIETZ ALAIN PASS RUNNING 1288 V1 M
59 00:25:35 LANGLET MARIE 1359 SE F
60 00:25:36 BRUNELLE JULIEN 1379 MI M
61 00:25:40 DUBOCQUET OLIVIER 1302 SE M
62 00:25:51 TOVMASSIAN KAREN 1339 SE M
63 00:25:52 MAERTEN VALENTIN 1332 BE M
64 00:26:07 LEMBRE JEAN MARIE ASS COURIR AU MONT DES CATS 1330 V2 M
65 00:26:23 HER BERNARD 1296 V3 M
66 00:26:24 BEVE MARIE AC CHAPELLOIS 1318 V1 F
67 00:26:32 LADRET MARIKA 1364 SE F
68 00:26:38 DAPPEL CHRISTOPHE 1329 SE M
69 00:26:45 LECLAIR MORGANE 1360 SE F
70 00:27:13 DEPLAGNE ALINE 1311 V1 F
71 00:27:14 DEPLAGNE GILBERT 1309 V2 M
72 00:27:21 BERNARD SYLVIE ACFNPC 1358 V1 F
73 00:27:25 GELDOF MARIE ANNE 1297 V2 F
74 00:27:29 MANFROY SEBASTIEN 1325 SE M
75 00:27:35 CASTERMANT AMANDINE 1314 SE F
76 00:27:36 PETTEX SORGUE JESSICA 1351 JU F
77 00:27:38 LESAGE SANDRINE 1299 SE F
78 00:27:40 RENNUIT VALERIE 1352 V1 F
79 00:27:54 BRETECHER CATHERINE 1334 SE F
80 00:28:04 COUSIN CHRISTINE CG HAUBOURDIN 1301 SE F
81 00:28:06 BEVE HUBERT AC CHAPELLOIS 1321 V1 M
82 00:28:07 MARTIN LAURENCE CG HAUBOURDIN 1300 V1 F
83 00:28:10 DECARPENTRIE BRIGITTE 1386 V1 F
84 00:28:21 VETU GAETAN 1294 SE M
85 00:28:27 MAHUT Denis 1305 V2 M
86 00:28:28 VETU ERIC 1295 V1 M
87 00:28:33 LEFEBVRE DIDIER 1285 V2 M
88 00:28:40 MOUGIN DELPHINE 1335 SE F
89 00:28:41 MALLIOPOULOS FLORENCE 1350 SE F
90 00:28:43 LEFEBVRE CORINNE 1284 V1 F
91 00:28:56 BRIAND Marie 1289 SE F
92 00:29:08 PETIT LAURIE ATHLE HALLUIN VAL DE LYS 1344 BE F
93 00:29:09 GOUGNARD EMMANUELLE 1336 SE F
94 00:29:16 BOUCHERY MARIE JOSE CG HAUBOURDIN 1292 V1 F
95 00:30:05 DEGRAVE NICOLAS SPIRIDON FLANDRES 1390 V3 M
96 00:30:21 HANNIER SYLVIE CG HAUBOURDIN 1308 V1 F
97 00:30:55 LEZIER SANDRINE 1307 SE F
98 00:31:00 CASTERMANT Celine 1313 SE F
99 00:31:20 ANDOUCHE Rita 1280 V2 F
100 00:32:06 CAVAEL CHRISTELLE 1365 SE F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972