Résultats

La Barberousse / 2006
11 - Gruissan - Aude - France

2

Jul



11 Km
Running (on road)

689 arrivants
517 hommes | 172 femmes
temps moyen : 00:59:51


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:35:59 AITHAMOU YOUNIS ACNM 382 E M
2 00:36:09 OUKID MOHAMMED ACNM 524 S M
3 00:37:03 SERRATS CHRISTOPHE JSL 564 S M
4 00:37:56 SOULIER LAURENT ACNM 401 S M
5 00:38:25 RIBA XAVIER ACNM 58 S M
6 00:38:34 WIDYNSKI FABRICE AS CARCASSONNE 500 S M
7 00:39:06 FLINCH JEAN MARC JSL 504 V1 M
8 00:39:25 SAURAT YVES JSL 294 V2 M
9 00:39:25 RODEMBOURG STEPHANE CA BIRAC 127 S M
10 00:39:52 DEBRUYNE ERIC CA PEZENAS 846 S M
11 00:39:52 GOUTJIL ALI ACPA AGDE 560 V1 M
12 00:40:09 LIMON JEAN MARC JSL 557 S M
13 00:40:32 SANTO LAURENT ACNM 461 S M
14 00:40:32 SABOURAUD XAVIER JSL 633 S M
15 00:40:39 MAS STEPHANE ACNM 3 S M
16 00:40:45 GABET ALEXANDRE JOGGING ILLIOIS 825 S M
17 00:40:55 ROUSSEL PATRICK JSL 506 V2 M
18 00:41:07 LALANNE JOEL ASTARAC FOND CLUB 142 V1 M
19 00:41:13 REMIRES NICOLAS TCC 430 S M
20 00:41:25 GROY ERIC LES GINESTAGOTS 303 V1 M
21 00:41:47 BAUX YVES ASAR SIGEAN 12 V1 M
22 00:41:47 REVEL CHRISTIAN GROLES TROTTEURS 821 V1 M
23 00:42:00 PINEAU JACQUELIN GENDARMERIE 93 V1 M
24 00:42:26 CORNELLANA OLIVIER ACNM 777 S M
25 00:42:35 FRANCISCO JACQUES GROLES TROTTEURS 47 S M
26 00:42:39 CHIOCCA GILLES ASUP 337 V1 M
27 00:42:43 RUBIO GUY JSL 637 V2 M
28 00:42:58 VILA JEAN-PAUL NARBONNE 69 V1 M
29 00:43:13 GARCIA ANDRE GRUISSAN 329 V1 M
30 00:43:32 MOUNIE MANUEL POMPIER LEZIGNAN 496 S M
31 00:43:33 BOUSCAREN HENRI MONTAUBAN 36 V2 M
32 00:43:41 SALLES GREGORY EAUNES EST LA 160 S M
33 00:43:42 ABRIAL FRANCIS NEUILLY PLAISANCE SPORTS 223 V3 M
34 00:43:45 LOPEZ JEAN MICHEL SATUC 505 S M
35 00:43:51 GATTI SYLVAIN ASPTT NARBONNE 33 S M
36 00:43:53 LOPEZ JOSE JSL 359 V1 M
37 00:43:54 VIDAL ERIC COURIR A LEUCATE 393 V1 M
38 00:44:01 PAIRO JACQUES ACNM 381 V2 M
39 00:44:02 PRIVAT SYLVAIN 643 S M
40 00:44:07 GAUZE ARNAUD ASAR SIGEAN 499 S M
41 00:44:08 GHODBANE JACQUES CUGNAUX 444 V2 M
42 00:44:10 DELESTREE LAURENT 537 S M
43 00:44:11 PERRAMOND XAVIER LA FERRALAISE 635 S M
44 00:44:15 PASERO DAVID CA BALMA 439 S M
45 00:44:17 ESCURIOLA BRUNO BEZIERS TRIATHLON 649 V1 M
46 00:44:21 ARIBAUD XAVIER JSL 414 S M
47 00:44:24 HAMAS FADILA SPORT TOULOUSE ATHLETISME 309 S F
48 00:44:28 SOULIER ANDRE JSL 35 V1 M
49 00:44:29 FASDAN HENRI GINESTAGOTS 547 V1 M
50 00:44:32 HILIAIRE CHRISTOPHE 644 V1 M
51 00:44:36 GABARROU OLIVIER COURIR A LEUCATE 396 S M
52 00:44:40 VANDAMME NICOLAS ACNM 797 S M
53 00:44:44 KOWALSKI THIERRY US CARMAUX 78 V1 M
54 00:44:48 LABATUT OLIVIER LES MOUSSANOTS 406 S M
55 00:45:02 ICHE DANIEL ACFC 571 V2 M
56 00:45:10 GULI PASCAL ASCN 429 V1 M
57 00:45:18 BENMIHOUB YASSIN SAID 636 V1 M
58 00:45:20 BARLAUD LUDOVIC GROLES TROTTEURS 613 S M
59 00:45:25 FRANCHET JEAN-FRANCOIS MURET RUNNING CLUB 346 V2 M
60 00:45:25 CALU BENOIT ARIEGE 657 V1 M
61 00:45:26 THIEBAUT PHILIPPE DOLE AC 74 V1 M
62 00:45:35 MILONE FRANCK 549 S M
63 00:45:37 PERTL OLIVIER ASAR SIGEAN 556 S M
64 00:45:41 VIDAL JEROME ACNM 646 S M
65 00:45:41 BLANCH MICHEL ES AUSSILLON 140 V2 M
66 00:45:43 CHABBERT LAURENT JSL 297 S M
67 00:45:44 ADELL ANDRE 554 V3 M
68 00:46:01 JAMON VINDENT 532 S M
69 00:46:05 ESTEVENY FREDERIC 782 S M
70 00:46:06 PUIG DANIEL GINESTAGOTS 800 V1 M
71 00:46:10 MATEU OLIVIER JSL 380 S M
72 00:46:11 LOUISNARD OLIVIER 565 V1 M
73 00:46:16 DESSAIS GERARD AC ANGERIEN 6 V2 M
74 00:46:22 MIRALLES HUBERT ACNM 21 V1 M
75 00:46:22 GIBERT ROLAND MARCORIGNAN 128 V1 M
76 00:46:28 PEREIRA PATRICK VERNAJOUL 261 V1 M
77 00:46:30 CADRAN PATRICE CA PEZENAS 296 V2 M
78 00:46:31 LASTRE DAVID JSL 502 S M
79 00:46:36 BAIXAS GILBERT 805 V1 M
80 00:46:38 LEMARCHAND GUILLAUME BEZIERS 263 S M
81 00:46:38 GIBERT MARYLINE ACNM 129 V1 F
82 00:46:43 YATES JOHN ACFC 584 V2 M
83 00:46:50 CABANEL JEAN-CHRISTOPHE THEZAN LES BEZIERS 196 V1 M
84 00:46:51 REFFAY CAROLE ACNM 232 S F
85 00:46:56 GASPAR DIDIER ACNM 273 V1 M
86 00:46:57 BRESSY DIDIER FOULEE DE LA TAVE 656 V1 M
87 00:47:10 DUDON LAURENT TCN 372 V1 M
88 00:47:10 GUIBAL GERARD ASPTT NARBONNE 580 V2 M
89 00:47:23 SANCHEZ-PINA FREDERIC JSL 204 S M
90 00:47:28 LAGRAA TAIEB RAC ST ESTEVE 828 V1 M
91 00:47:44 DAVID BORIS GRUISSAN 450 C M
92 00:47:46 BELHABCHI MOHAMED ASPTT NARBONNE 790 S M
93 00:47:46 AUGE GERARD LES CLOCHERS DU RAZES 599 V1 M
94 00:47:50 SERRATS WILLIAM JSL 596 S M
95 00:47:53 DE-SIMONE JEAN-CLAUDE ASUP 291 V3 M
96 00:47:55 MENCHON PASCAL SIGEAN 417 S M
97 00:47:58 OULIBOU PATRICK 582 S M
98 00:48:04 LLEDOS DAVID GRUISSAN 152 S M
99 00:48:06 DEGEN THIERRY JSL 412 S M
100 00:48:09 GALY MICHEL AS CAVAILLON 208 S M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972