Résultats

Noctutrail / 2007
78 - Rosny sur Seine - Yvelines - France

22

Sep



16 Km - Noctutrail
Running (on road)

117 arrivants
94 hommes | 23 femmes
temps moyen : 01:51:31


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:12:14 BATAIL Thomas EA CHAMBERY 76 SE M
2 01:13:01 GAGNE Remy CSM ROSNY SUR SEINE 89 SE M
3 01:22:03 PUYAL Laurent 109 SE M
4 01:24:05 BOLE Denis 83 SE M
5 01:25:11 GAUTIER Romain 16 SE M
6 01:25:27 VERDIER Thierry SAINTE GENEVIEVE SPORTS 94 V1 M
7 01:26:11 MOREAU PASCAL C.S ET ARTISTIQUE RATHELOT 80 40 SE M
8 01:26:54 BRAMWELL Nick FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 104 V1 M
9 01:27:39 SANSON Christophe 88 SE M
10 01:28:19 PELTIER Gerard AS ISSOU 93 V1 M
11 01:28:27 PITUSSI Marc STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 47 V1 M
12 01:28:42 GY Daniel CA BEYNES 22 SE M
13 01:28:53 ETIEN Anthony UA CHAUNY 54 SE M
14 01:29:04 DOUDARD Gonzague 84 SE M
15 01:30:49 SOTGIN Hubert VERNEUIL AC 95 V1 M
16 01:30:49 SUROT Julien VERNEUIL AC 96 SE M
17 01:30:52 BESSEAU Jérome 4 SE M
18 01:31:24 GIDEL Arnaud CSM AUBERGENVILLE ELISAB. 57 SE M
19 01:32:23 BISCARRAT Frederic 72 V1 M
20 01:36:23 HUARD Michel 97 V3 M
21 01:36:39 MALARD Loic ENTENTE SPORTIVE RENAULT 39 SE M
22 01:37:49 ROUSSEL Stephane 78 V2 M
23 01:38:48 BOIVIN Patrice CSM ROSNY SUR SEINE 85 V2 M
24 01:39:00 FREULARD Thierry 98 V1 M
25 01:39:00 KUHNI Jean-Claude 26 V1 M
26 01:39:39 VAUDEVILLE Lorène 108 SE F
27 01:39:40 MULLER Evelyne 106 V1 F
28 01:39:44 LE MOAL François 62 V1 M
29 01:39:50 GESNOUIN Yves CSM ROSNY SUR SEINE 86 V1 M
30 01:40:03 CROCHARD Bruno 8 V1 M
31 01:40:51 FRANCHI Grégory 15 SE M
32 01:41:00 TRIPET Christophe 118 SE M
33 01:41:10 GONTIER Joel 58 V2 M
34 01:41:18 PERRIN Thomas 45 SE M
35 01:41:48 LAUDE Christophe 61 SE M
36 01:42:05 GIMONET Pascal 18 SE M
37 01:42:06 GIMONET Franck 99 SE M
38 01:42:17 GAUTREAU Bruno 117 SE M
39 01:42:32 MEVELLEC Franck LE CHESNAY 78 AS 77 SE M
40 01:42:42 LUTUN Grégory 70 SE M
41 01:42:56 FABRE Philippe 55 V1 M
42 01:43:14 DURQUET Benoit 14 SE M
43 01:43:31 GOURY Didier 59 V2 M
44 01:43:36 JUIF Dominique 60 V2 M
45 01:45:03 BOURCIER Jacques LE SOUFFLE D'ORGERUS 6 V1 M
46 01:45:54 PAJEOT David 43 SE M
47 01:46:30 PHILIPPOT Daniel 46 V1 M
48 01:46:42 BOUTIN Isabelle 101 V1 F
49 01:46:42 BOURGEOIS Jean-Luc 100 V1 M
50 01:46:54 BOUSCHBACHER Florent 79 SE M
51 01:46:55 ESSEX John FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 53 V2 M
52 01:47:03 OGER Nathalie PASS'RUNNING 42 V1 F
53 01:47:04 CHANDELLE André 7 V1 M
54 01:47:06 DAILLIER Eric 9 V2 M
55 01:47:08 LUCE Vincent 35 SE M
56 01:47:17 LE BAIL Thierry EA ST QUENTIN EN YVELINES 28 V1 M
57 01:47:28 PHALIPPON Benoit 105 SE M
58 01:47:36 PETIT Jean-Marc 102 SE M
59 01:48:32 PIOT Christophe 69 V1 M
60 01:48:33 MENAND Madeleine FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 107 V2 F
61 01:50:05 EMERY Jean-Luc 71 V2 M
62 01:50:09 BAILLY Stephane CSM ROSNY SUR SEINE 112 SE M
63 01:50:10 HOUILLON Yves 23 V1 M
64 01:51:07 MAILLARD Antoine 36 SE M
65 01:51:23 CHARTIER Thierry 115 V1 M
66 01:51:30 GOUHIER Sébastien 19 SE M
67 01:52:12 MAILLARD Patrick 37 SE M
68 01:53:33 SILVERIO Manuel 48 V1 M
69 01:54:18 SAUVAGE Thierry CSM ROSNY SUR SEINE 87 SE M
70 01:54:57 DESCAVES Alain 12 V2 M
71 01:56:33 GIMONET Jean-Marc 17 SE M
72 01:58:33 DEFRETIN Bernard 92 V2 M
73 01:58:35 LENOTTE Jean-Jacques 63 V1 M
74 01:59:08 TAVANTI Magali 68 SE F
75 01:59:09 PALLANCHER Thierry 67 V1 M
76 02:01:01 PASQUET Patrick 64 V2 M
77 02:01:25 PISSARD Peggy 73 SE F
78 02:01:25 BOIVENT Francis 5 V2 M
79 02:01:26 LEMONON Patrick 34 V2 M
80 02:02:32 FAHUET Alex 56 V2 M
81 02:02:34 BAILLY Helene CSM ROSNY SUR SEINE 113 SE F
82 02:02:54 BRIGONNE Laurence 114 V1 F
83 02:03:08 MAJSTOROVIC Nina LE CHESNAY 78 AS 38 SE F
84 02:03:20 ALEXIS Henri SPORTING CHAUSSON HONNEY WELL 1 V3 M
85 02:03:24 BARBEY Bruno 3 SE M
86 02:13:39 LACHAUD Isabelle 91 SE F
87 02:13:40 GIMENEZ Pascal 90 V1 M
88 02:14:30 LE VOUEDEC Elisabeth 33 V1 F
89 02:15:16 CUNEO Xavier 116 SE M
90 02:15:46 LE PAVEC VINCENT EA ST QUENTIN EN YVELINES 31 V1 M
91 02:17:20 OLIVEREAU Christian SAINTE GENEVIEVE SPORTS 75 V2 M
92 02:20:06 HENRY Serge 103 V1 M
93 02:20:56 RAMAT Vincent 110 V1 M
94 02:22:11 GRIMOIN Sophie 21 SE F
95 02:22:13 KREBS Frédéric 25 SE M
96 02:24:45 LE BAIL Claudie EA ST QUENTIN EN YVELINES 27 V1 F
97 02:24:58 TROFLEAU Sandrine 82 V1 F
98 02:24:58 BROYART Dominique 81 V1 M
99 02:26:43 TERZI Aude 50 V1 F
100 02:26:43 CRINE Maryse 65 SE F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972