Résultats

Cross de la Passerelle / 2011
39 - Pratz - Jura - France

1

Oct



12,8 Km - Cross
Running (on road)

112 arrivants
88 hommes | 24 femmes
temps moyen : 01:06:20


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:47:18 CHOULET Stéphane EJCA CHAMPAGNOLE 1 SE M
2 00:48:34 MATHY Gaëtan DSA PONTARLIER 59 ES M
3 00:48:51 CAPELLI Anthony TEAM INTERSPORT PONTARLIER 88 SE M
4 00:49:09 MOISSONIER Jean-Yves Non Licencié 91 V1 M
5 00:50:11 SLAOUI Driss L.A.C 90 V1 M
6 00:51:38 JOBARD Franck Non Licencié 30 V1 M
7 00:52:18 MODOUX Noël LACETS DU LIZON 12 V1 M
8 00:52:21 MARTENAT Regis La Crespin 23 SE M
9 00:53:14 ODOBEZ Christian La Crespin 34 V2 M
10 00:53:31 PANISSET GUILLAUME VTT PLATEAU DU LIZON 81 CA M
11 00:53:31 FILLOD Hervé Non Licencié 55 V1 M
12 00:54:28 CEDRO Olivier TRIATH SPIRIDON OYONNAX 70 V1 M
13 00:54:32 ARAGON Eric L.A.C. 92 V1 M
14 00:54:41 CLERC Jean-Luc ESPERANCE MOLUNOISE 101 V1 M
15 00:54:56 TAXIL Romain Non Licencié 37 SE M
16 00:55:14 FAIVRE_69 Olivier L.A.C 76 V1 M
17 00:55:30 GINTER Sebastien RCHJ 99 SE M
18 00:55:48 DURAFFOURG Christian AMBERIEUX MARATHON 16 V2 M
19 00:56:29 BOUILLER Jean-Louis La Crespin 22 V2 M
20 00:56:48 BRAUD Jean-Marc Non Licencié 25 V1 M
21 00:56:51 MARILLER Bertrand Non Licencié 82 V1 M
22 00:56:53 LE COQ Frédéric POMPIER DE SAINT CLAUDE 100 SE M
23 00:57:12 PERRIN Philippe L.A.C. 5 V1 M
24 00:57:24 GROSPERRIN Marlene TRIATH'LONS 84 SE F
25 00:57:28 BOURLIER Nicolas L.A.C. 32 SE M
26 00:57:30 GRANDJEAN THOMAS Non Licencié 75 SE M
27 00:57:37 GODARD Arnaud Non Licencié 79 SE M
28 00:58:24 CAZEAUD Céline L.A.C. 69 SE F
29 00:58:31 LAHU Alain 7 V2 M
30 00:58:37 BOURGINE Jean-Francois 51 V1 M
31 00:59:13 COLLE Florent Non Licencié 35 SE M
32 00:59:37 VILLET GAEL Non Licencié 42 SE M
33 00:59:50 PROST Marie-Christine Non Licencié 2 V2 F
34 00:59:53 CAN Jérémy Non Licencié 44 JU M
35 01:00:04 SIRAND Alain LACETS DU LIZON 26 V2 M
36 01:00:07 PIQUET Serge 53 V2 M
37 01:00:12 MICHAUD THIERRY L.A.C. 72 SE M
38 01:00:20 BARRAU FLORIAN 67 SE M
39 01:00:24 BOTELLA Marc 54 V1 M
40 01:01:18 GARDEL Jean-Paul LACETS DU LIZON 50 V2 M
41 01:01:23 GINDRE-MOYSE Laurence US LAMOURA 4 V1 F
42 01:01:26 GAY Jean-Philippe TRAILEUR DES 7 MONTS 80 SE M
43 01:01:47 ALPHE Michel Non Licencié 96 V2 M
44 01:02:10 PERROD Jean-Michel TRIATH'LONS 58 V2 M
45 01:02:18 LACROIX Yvan US OYONNAX 87 V1 M
46 01:02:40 GOUX Patrick Non Licencié 40 V1 M
47 01:02:55 JEANNIN Olivier Non Licencié 89 V1 M
48 01:03:13 PELLETIER Joel Non Licencié 71 V1 M
49 01:03:24 CARON Claude elca 27 SE M
50 01:04:18 PADRUN David Non Licencié 24 SE M
51 01:04:19 LACROIX Régis 18 V1 M
52 01:04:36 ROZET Jean-Patrick La Crespin 77 V2 M
53 01:05:14 RACLE Didier L.A.C. 11 V1 M
54 01:05:36 LACROIX DAMIEN 68 SE M
55 01:06:09 DELACROIX RAPHAEL TRIATH SPIRIDON OYONNAX 112 V1 M
56 01:06:27 DOMINGUEZ André Non Licencié 85 V2 M
57 01:06:42 GARNIER Romain SKI CLUB SAINT LUPICIN 86 SE M
58 01:06:43 LACROIX Florent Non Licencié 31 SE M
59 01:06:47 MORAND Thomas 105 SE M
60 01:06:53 RENAUD Thierry Non Licencié 56 SE M
61 01:07:22 BARONI Cyrielle LACETS DU LIZON 104 SE F
62 01:07:36 PLAUT Laurent 52 SE M
63 01:07:45 PILLOIX Vincent LACETS DU LIZON 29 V1 M
64 01:07:56 DROUIN JOHN DSL BEL 103 SE M
65 01:08:04 OLIVO Christian Non Licencié 73 V1 M
66 01:08:07 CARON Clovis JURA SUD HANDBALL 110 SE M
67 01:08:11 MARANDET Alain L.A.C. 10 V1 M
68 01:08:12 GIRARDOT Fabrice L.A.C. 49 V1 M
69 01:08:26 DAVID Julien Non Licencié 78 SE M
70 01:08:47 CORVAISIER Sylvie LACETS DU LIZON 48 V1 F
71 01:09:39 LUSSIANA Eddy Non Licencié 28 V1 M
72 01:09:59 CARON Guy LACETS DU LIZON 45 V3 M
73 01:10:00 SAMBARDIER Daniel 65 V2 M
74 01:11:00 DELACROIX CHARLES Non Licencié 97 SE M
75 01:11:02 MOLHERAT Mathide L.A.C. 6 SE F
76 01:11:03 ALIJEVIC Sadrija Non Licencié 57 SE M
77 01:11:19 TONIUTTI Olivier SKI CLUB SAINT LUPICIN 64 V1 M
78 01:11:54 ARCHIER FRANCK La Crespin 83 JU M
79 01:13:04 DUTOIT Franck Non Licencié 20 SE M
80 01:13:16 SPRINGINSFELD Cedric 9 SE M
81 01:13:24 LORGE Marie course vallee 15 SE F
82 01:14:31 LEFEVRE Stéphane 111 SE M
83 01:14:45 LAHAUT Francis Non Licencié 95 V3 M
84 01:15:06 LEAUTE Jerome Non Licencié 38 SE M
85 01:15:28 LOUVARD Daniel LACETS DU LIZON 107 V3 M
86 01:15:29 DESPPRES FABRICE Non Licencié 74 SE M
87 01:16:12 RACLE ISABELLE L.A.C 106 SE F
88 01:16:57 PATEY Pauline avignon 17 JU F
89 01:17:12 HOCQUARD Jean-Paul Non Licencié 3 V3 M
90 01:17:28 ORDULU Hatice 63 SE F
91 01:17:50 PLAISANT Catherine Non Licencié 93 SE F
92 01:17:52 DESARMENIEN Dominique 62 V1 F
93 01:18:02 JANSSENS BRIGITTE TRIATH'LONS 60 V1 F
94 01:18:27 JAVOUREZ Sylvie 19 V1 F
95 01:18:35 GAROFALO Pascal L.A.C. 33 V1 M
96 01:20:20 MARANDET Suzette 8 V2 F
97 01:20:56 REGARD Catherine 61 V2 F
98 01:21:17 BUILLIAT LAURENT POMPIER DE SAINT CLAUDE 102 V1 M
99 01:21:42 TISSOT Bernard Non Licencié 98 V2 M
100 01:23:29 MODOUX Melanie LACETS DU LIZON 13 CA F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972