Résultats

Cross de la Passerelle / 2006
39 - Pratz - Jura - France

1

Oct



12,8 Km - Cross
Running (on road)

132 arrivants
109 hommes | 23 femmes
temps moyen : 01:03:06


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:45:34 BOHARD Alain ASJ 74 55 V1 M
2 00:47:39 MOISSONIER Jean Yves AMBERIEUX MARATHON 130 V1 M
3 00:48:13 MARTENAT Regis SKI CLUB SAINT LUPICIN 27 SE M
4 00:48:24 GRANDPERRIN DOMINIQUE DOLE AC 112 SE M
5 00:48:42 FACHINETTI Olivier 64 SE M
6 00:49:09 MODOUX Noel LACETS DU LIZON 10 V1 M
7 00:49:56 SLAOUI Driss CLIA 60 V1 M
8 00:49:57 CLERC Jean-Luc 50 V1 M
9 00:50:04 ARBEZ Flavien AMBERIEUX MARATHON 133 SE M
10 00:50:17 VUILLET Philippe CHOUKY 17 V2 M
11 00:50:31 DURAFFOURG Christian AMBERIEUX MARATHON 48 V2 M
12 00:50:50 PETITJEAN Aurelien SPORTS ET NEIGE 19 SE M
13 00:50:57 PANIGOT Severin DOLE AC 8 SE M
14 00:51:03 DROUAILLET Nicolas 9 SE M
15 00:51:06 MELET Denis ASPTT LONS 36 V1 M
16 00:51:10 ODOBEZ Christian 62 V1 M
17 00:52:05 CHARNAL Frédéric 126 SE M
18 00:52:15 DUPARCHY Fabien FR PRENOVEL 86 SE M
19 00:52:19 MARILLER Bertrand AJC 69 SE M
20 00:52:38 BOUILLER Jean Louis 106 V1 M
21 00:53:12 POITOUT Daniel LACETS DU LIZON 16 CA M
22 00:53:38 RIGOLET Stephane 67 SE M
23 00:53:53 BUISSON BERNARD 108 V1 M
24 00:54:08 GUERIN Olivier AMITIE NATURE MONTDUCON 1 SE M
25 00:54:13 GUERIN Emmanuel 109 SE M
26 00:54:24 JOSIEN Christian 39 GRANDVAUX 14 V1 M
27 00:54:34 BENITEZ José 105 SE M
28 00:54:42 PANIGOT Marie-Pierre DOLE AC 7 SE F
29 00:54:49 PONSIN Eric US OYONNAX 104 V1 M
30 00:54:54 MERMET Emmanuel 136 SE M
31 00:55:04 PERRIN Philippe SPIRIDON OYONNAX 29 V1 M
32 00:55:05 BURIGNAT Jérôme SPIRIDON OYONNAX 42 SE M
33 00:55:07 MARTI Eric SCA 45 V1 M
34 00:55:08 LAHU Alain LACETS DU LIZON 49 V1 M
35 00:55:13 CEDRO Olivier 75 SE M
36 00:55:34 DURAFFOURG MICKAEL AS LES MOUSSIERES 74 SE M
37 00:55:45 GALLET Patrick AJC 20 V2 M
38 00:56:00 COLLE Florent 115 SE M
39 00:56:03 GUYETAND Charly SCA 135 CA M
40 00:56:04 LEAL Alfredo LACETS DU LIZON 161 V1 M
41 00:56:05 BASILLE Philippe 4 V1 M
42 00:56:32 CLOT Joseph SKIEURS ROUSSELAND 54 SE M
43 00:56:35 GODARD Arnaud 123 SE M
44 00:56:41 MARQUES David LAC 132 SE M
45 00:57:17 CHEVRON Christian AJC 46 V1 M
46 00:57:31 VAILLAT Jacques 41 V2 M
47 00:57:54 GARDEL Jean-Paul LACETS DU LIZON 80 V1 M
48 00:58:19 VERJUS Lionel SKI CLUB CHAUX DU DOMBIER / SAINT PIERRE 121 SE M
49 00:58:20 DAVID Jean AJC 129 V2 M
50 00:58:36 VUAILLAT Jean RCHJM 11 V3 M
51 00:58:42 WENISH Bernard 6 V1 M
52 00:59:03 FAIVRE Olivier LACETS DU LIZON 25 V2 M
53 00:59:17 SEYNAEVE Patrick 103 V1 M
54 00:59:26 BUFFARD Jean Yves CLUB POMPIER LONGCHAUMOIS 120 SE M
55 00:59:36 ARBEZ Jean-Baptiste US OYONNAX 77 SE M
56 00:59:37 POITOUT Pierre LACETS DU LIZON 15 V1 M
57 00:59:38 ROZET Jean Patrick LACETS DU LIZON 43 V2 M
58 00:59:43 PERESTRELO Antonio 38 SE M
59 00:59:46 PERRETIER Cedric 125 SE M
60 00:59:50 GINDRE MOYSE Laurence US LAMOURA 111 V1 F
61 00:59:52 PERRETIER Boris LACETS DU LIZON 37 SE M
62 01:00:03 COTTET-EMARD Francis 51 SE M
63 01:00:05 BORSKI Julien AJC 31 CA M
64 01:00:08 FEAU Pascal AJC 32 V1 M
65 01:00:22 LACROIX Florent 22 SE M
66 01:01:22 BELIN Gilles 47 SE M
67 01:01:49 FOROT Aurelien SCA 113 JU M
68 01:01:54 JANIER-DUBRY Philippe 82 V1 M
69 01:02:24 ARBEZ Anne-Flore TEAM ORIGINHAUT 134 ES M
70 01:02:31 OLLIET PASCAL SPIRIDON OYONNAX 40 V1 M
71 01:03:06 DUCHENE William 102 SE M
72 01:03:40 BORSKI Patrick AJC 33 V1 M
73 01:03:43 GUILLEMIN Dominique 63 V2 M
74 01:04:18 PILLOT Denis CYCLOS CLUB DOLOIS 72 V3 M
75 01:04:33 LACROIX Emmanuel 70 SE M
76 01:04:54 GREGIS Pierre 5 CA M
77 01:04:59 MILLET Thomas 83 SE M
78 01:05:00 LAHAUT Francis 110 V3 M
79 01:05:02 HOCQUARD Jean Paul 73 V3 M
80 01:05:06 GAY Patrice 71 V1 M
81 01:05:18 CLERC Daniel 81 V2 M
82 01:05:30 RABUT Alexandre 116 SE M
83 01:06:00 GANVAI Jacques 84 V2 M
84 01:06:04 FARINETTI Frederic PLAISIA 107 V2 M
85 01:06:11 CARON GUY LACETS DU LIZON 76 V2 M
86 01:06:13 AUGE Pierre 78 JU M
87 01:06:18 BOATTO Raymond 39 V1 M
88 01:06:27 GUYON DENIS CHOUKY 118 V2 M
89 01:06:29 AUGE Flavie JEUNE SAPEUR POMPIER SAINT CLAUDE 79 CA F
90 01:06:32 TONIUTTI Olivier 65 V1 M
91 01:07:12 VUILLET Evelyne CHOUKY 18 V1 F
92 01:07:14 NOIR Sandrine TRIHATH'LONS 53 SE F
93 01:07:16 MAILLARD Hervé 52 SE M
94 01:07:20 JANODY Patrick ASPTT LONS 98 V2 M
95 01:07:27 BEGIN Nicolas 114 SE M
96 01:08:18 VIDAILLET Edith 39 GRANDVAUX 44 V1 F
97 01:08:28 BASILLE Marie-Cécile 30 V1 F
98 01:08:38 ECARNOT Chantal 39 GRANDVAUX 85 V1 F
99 01:08:43 RIVOL Jean-Christophe 101 SE M
100 01:08:45 MERMILLON Jean 24 V2 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972