Résultats

Cross de la Passerelle / 2010
39 - Pratz - Jura - France

3

Oct



12,8 Km - Cross
Running (on road)

144 arrivants
115 hommes | 29 femmes
temps moyen : 01:09:54


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:46:57 CHOULET Stéphane 167 SE M
2 00:48:41 MATHY Gaëtan DSA PONTARLIER 93 ES M
3 00:51:31 MODOUX Noël LACETS DU LIZON 176 V1 M
4 00:51:55 JEU SEBASTIEN Non Licencié 136 SE M
5 00:52:17 HAMMANI FARES TENNIS SAN CLAUDIEN 86 SE M
6 00:52:30 FILLOD Hervé Non Licencié 78 V1 M
7 00:52:40 ODOBEZ Christian Non Licencié 94 V2 M
8 00:53:02 GINTER Sebastien RCHJ 192 SE M
9 00:53:18 CHARNAL Frédéric Non Licencié 74 SE M
10 00:54:10 VACHERET BRUNO Non Licencié 177 V1 M
11 00:54:32 BARRAL Lionel 66 SE M
12 00:55:22 CLERC Jean-Luc ESPERANCE MOLUNOISE 184 V1 M
13 00:55:22 DURAFFOURG Christian AMBERIEUX MARATHON 65 V2 M
14 00:55:28 CEDRO Olivier Non Licencié 133 V1 M
15 00:55:35 GANDELIN EMMANUEL Ski Club de Saint-Claude 120 SE M
16 00:55:38 CRETIN Jean Noël SKI CLUB BOIS D AMONT 185 V1 M
17 00:55:43 ARAGON ERIC Non Licencié 165 V1 M
18 00:56:08 TAXIL ROMAIN 111 SE M
19 00:56:33 BOUILLER Jean-Louis Non Licencié 118 V2 M
20 00:57:06 BENITEZ José Non Licencié 187 SE M
21 00:57:11 MARILLER Bertrand Non Licencié 144 V1 M
22 00:57:14 MERMET Emmanuel Non Licencié 84 SE M
23 00:57:15 CAN Jérémy Non Licencié 146 JU M
24 00:57:23 LE COQ FREDERIC 170 SE M
25 00:57:36 COLLE Florent Non Licencié 72 SE M
26 00:58:12 GODARD Arnaud Non Licencié 194 SE M
27 00:58:25 REYBIER Jean-Louis Non Licencié 163 SE M
28 00:58:35 GROSPERRIN Marlene ASPTT LONS 117 SE F
29 00:59:38 CAMELIN STEPHANE 81 V1 M
30 01:00:07 PANISSET JEROME US OYONNAX 130 V1 M
31 01:00:19 GREGIS Alexandre Non Licencié 73 SE M
32 01:00:23 LEAL Alfredo LACETS DU LIZON 218 V1 M
33 01:00:23 LAHU Alain LACETS DU LIZON 222 V1 M
34 01:00:46 LIEGARD Pascal Ski Club de Saint-Claude 121 V2 M
35 01:00:51 GANEVAL FRANCK US OYONNAX 153 SE M
36 01:01:00 RICHARD Hervé Non Licencié 113 V1 M
37 01:01:02 GRILLET JEROME Non Licencié 196 SE M
38 01:01:11 DUPARCHY Fabien FR PRENOVEL 224 SE M
39 01:01:21 CAZEAUD CELINE TRIATH SPIRIDON OYONNAX 123 SE F
40 01:01:25 GARDEL Jean-Paul LACETS DU LIZON 127 V2 M
41 01:01:36 GINDRE-MOYSE Laurence US LAMOURA 195 V1 F
42 01:01:48 BURIGNAT Jérôme TRIATH SPIRIDON OYONNAX 140 SE M
43 01:01:56 VUILLET Christian Non Licencié 179 V2 M
44 01:02:07 BOURGEAT ANNE LAURE Ski Club de Saint-Claude 110 SE F
45 01:02:37 RIETMANN Mathieu Non Licencié 137 JU M
46 01:02:46 PIERREL STEPHANE Non Licencié 139 V1 M
47 01:02:50 ROY DAVID LACETS DU LIZON 100 SE M
48 01:02:54 RENAUD YANNICK FFHB Jura sud Handball 156 SE M
49 01:02:56 DUVOY Arnaud Non Licencié 109 SE M
50 01:02:57 PROST Marie-Christine Non Licencié 124 V2 F
51 01:02:59 ALPHE Michel Non Licencié 172 V2 M
52 01:03:42 PONSIN Eric US OYONNAX 131 V1 M
53 01:04:27 PERROD Jean-Michel TRIATH'LONS 114 V2 M
54 01:04:30 GRANDCLEMENT TRISTAN TRIATH SPIRIDON OYONNAX 141 JU M
55 01:04:48 DELACROIX DAMIEN LACETS DU LIZON 60 JU M
56 01:04:52 BRIQUEZ Vincent Non Licencié 122 V1 M
57 01:04:53 COLLOMB Bastien TENNIS SAN CLAUDIEN 217 ES M
58 01:04:53 DUHAMEL Dany TRIATH SPIRIDON OYONNAX 142 V1 M
59 01:04:56 PANNIER Karine Non Licencié 61 V1 F
60 01:05:04 PLAUT Laurent LACETS DU LIZON 63 SE M
61 01:05:23 VAREYON Phillipe Non Licencié 197 V2 M
62 01:06:05 PADRUN DAVID 98 SE M
63 01:06:13 FARINETTI Frederic Non Licencié 148 V2 M
64 01:06:19 LACROIX Florent Non Licencié 155 SE M
65 01:06:44 LACROIX Michel Non Licencié 183 V3 M
66 01:06:47 DOMINGUEZ André Non Licencié 70 V2 M
67 01:06:55 POITOUT Pierre LACETS DU LIZON 64 V1 M
68 01:06:57 OLIVO Christian Non Licencié 75 V1 M
69 01:06:59 ROZET Jean-Patrick LACETS DU LIZON 101 V2 M
70 01:07:06 GALLET Patrick Non Licencié 67 V2 M
71 01:07:20 PERESTRELO Antonio LACETS DU LIZON 107 V1 M
72 01:07:52 INCONNU 75 DOSSARD 75 5010 SE M
73 01:07:52 BARONI Cyrielle LACETS DU LIZON 82 SE F
74 01:08:00 ANGELOT SOPHIE Non Licencié 143 V1 F
75 01:08:38 CARON Clovis FFHB Jura sud Handball 76 SE M
76 01:08:58 MORAND THOMAS US OYONNAX 152 SE M
77 01:09:31 CARON Guy LACETS DU LIZON 62 V3 M
78 01:09:39 CORVAISIER Sylvie LACETS DU LIZON 87 V1 F
79 01:09:45 LACROIX YVAN TENNIS SAN CLAUDIEN 199 V1 M
80 01:09:51 PERNET PHILIPPE 116 V1 M
81 01:10:01 HUGONNET Marion Non Licencié 189 SE F
82 01:10:27 PARIZOT SAMUEL 99 SE M
83 01:10:56 LACROIX REGIS ASPTT LONS 112 V1 M
84 01:10:58 HUGONNET Eric Non Licencié 190 V2 M
85 01:11:28 ALIJEVIC Sadrija Non Licencié 95 SE M
86 01:11:42 MARECHAL PHILIPPE SCA 115 V1 M
87 01:12:04 GISSAT CLEMENT SKI CLUB SAINT LUPICIN 159 JU M
88 01:12:07 DUTOIT FRANCK LACETS DU LIZON 92 SE M
89 01:12:08 SAMBARDIER DANIEL 161 V2 M
90 01:12:23 LÉAUTÉ Jérôme Non Licencié 71 SE M
91 01:12:29 GARNIER ROMAIN US OYONNAX 151 SE M
92 01:12:34 JANODY Bernard Non Licencié 158 V3 M
93 01:12:39 NOIR Sandrine TRIATH'LONS 150 SE F
94 01:12:42 PAREDES Patrick LACETS DU LIZON 223 V2 M
95 01:12:48 GUILLEMIN ROLAND LACETS DU LIZON 128 V1 M
96 01:12:48 BOSCAROLI Patrick Non Licencié 221 V1 M
97 01:12:50 TONIUTTI Olivier Non Licencié 164 V1 M
98 01:13:01 MAIRE ANNE LISE SKI CLUB SAINT LUPICIN 154 SE F
99 01:13:37 LEFEVRE STEPHANE Non Licencié 193 SE M
100 01:13:38 GIRAUDEAU Igor 68 V1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972