Le-Sportif










Résultats

La Ronde des Moulins / 2006
95 - Valmondois - Val-d'Oise - France

15

Oct



6 Km
Running (on road)

93 arrivants
52 hommes | 41 femmes
temps moyen : 00:32:29


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:20:58 LOUKILI Hicham L'ISLE ADAM AC 1071 ES M
2 00:20:59 LOBRY Julien L'ISLE ADAM AC 1094 ES M
3 00:21:31 GUIDOUX Fabrice CS PTT 95 1117 SE M
4 00:21:54 JUDOR Bruno 1143 V1 M
5 00:21:59 ROY Cyril 1089 SE M
6 00:22:31 MAGNAC René 1159 V1 M
7 00:22:34 TOULOTTE Mathieu L'ISLE ADAM AC 1114 ES M
8 00:22:47 BARRET Giovanni BEAUMONT TRIATHLON 1152 SE M
9 00:23:11 LEPAUMIER Florian L'ISLE ADAM AC 1130 ES M
10 00:23:13 HOURDE Christopher L'ISLE ADAM AC 1097 JU M
11 00:23:33 MONTEIRO Ermane 1092 V1 M
12 00:24:30 BERTRAND André L'ISLE ADAM AC 1141 V2 M
13 00:24:48 MICHON Jean-Pierre US MERY AC 1120 V2 M
14 00:24:50 DUMAS Nicolas 1142 CA M
15 00:25:19 GOULMY Christophe AS LES FOULÉES DU VEXIN 1158 V1 M
16 00:25:27 QUINET Alain 1090 SE M
17 00:25:37 HERMETZ Jean-Bernard 1145 SE M
18 00:25:41 AZENHA Alvaro US MERY AC 1132 V2 M
19 00:25:57 HARDY Olivier 1163 SE M
20 00:25:59 JEANJEAN Fabien L'ISLE ADAM AC 1129 SE M
21 00:25:59 NICOLE Michel 1162 V1 M
22 00:26:06 CARTIER Christophe 1093 SE M
23 00:26:36 AUMONT Laurent AC BEAUCHAMP 1100 SE M
24 00:26:53 PREMEL Thierry 1099 SE M
25 00:26:53 CONNAN Priscilla US MERY AC 1137 SE F
26 00:26:56 BOCENNO Cyril 1070 SE M
27 00:27:02 RAFFY Christophe 1082 SE M
28 00:27:30 TRESSIERES Danièle L'ISLE ADAM AC 1113 SE F
29 00:27:58 TARAULT Jean-Luc 1091 V2 M
30 00:28:55 QUINETTE Nils BEAUMONT TRIATHLON 1154 JU M
31 00:29:04 TAURAND Matthieu LA FOULEE D'HIPPOCRATE 1122 CA M
32 00:29:04 TAURAND Philippe LA FOULEE D'HIPPOCRATE 1121 V1 M
33 00:29:11 WARNET Bernard 1151 V2 M
34 00:30:05 DUVAL Philippe 1088 V1 M
35 00:30:26 EWEL Christophe 1160 SE M
36 00:30:41 KLOTZ Laëtitia 1087 SE F
37 00:30:41 GUILBERT Benoit 1135 SE M
38 00:30:41 DELSAUT Carole BEAUMONT TRIATHLON 1153 CA F
39 00:30:45 TAINTURIER Jean-François LA FOULEE D'HIPPOCRATE 1085 V3 M
40 00:30:49 CHRISTIEN Catherine COUNTRY VELO CLUB 1156 V2 F
41 00:31:00 LE BRETON Jean-Pierre 1144 V2 M
42 00:31:21 ZAPELLA Vincent AS LES FOULÉES DU VEXIN 1166 CA M
43 00:31:21 CHRISTIEN Jacques COUNTRY VELO CLUB 1157 V2 M
44 00:32:06 PRIEUR JACOB Sylvie 1080 V2 F
45 00:32:10 LEFEVRE Yvain 1072 JU M
46 00:32:14 MICHON Romain L'ISLE ADAM AC 1086 ES M
47 00:32:44 RENAULT Patrick L'ISLE ADAM AC 1115 V2 M
48 00:32:44 HERVOCHON Nadège L'ISLE ADAM AC 1098 SE F
49 00:32:54 PRIEUR Anne-Laure 1081 V1 F
50 00:33:01 DELANDE Monique 1140 V1 F
51 00:33:53 TUTAKOWSKI Corinne L'ISLE ADAM AC 1111 V1 F
52 00:34:11 BOCENNO Aude 1069 SE F
53 00:34:39 GUERINEAU Sébastien L'ISLE ADAM AC 1150 SE M
54 00:34:50 TAURAND Chloé 1123 JU F
55 00:34:50 FROGER Geneviève L'ISLE ADAM AC 1095 V1 F
56 00:35:04 ROBERTS Benjamin 1139 JU M
57 00:35:25 FRANCKE Myriam US MERY AC 1118 V1 F
58 00:35:28 JACOB Saskia 1083 SE F
59 00:35:41 GOUSSOT Fabrice JOGGING CLUB DE BRUYERES 1106 V1 M
60 00:35:50 BLOCH David LA FOULEE D'HIPPOCRATE 1076 SE M
61 00:35:53 ZAPELLA Patricia 1165 V1 F
62 00:36:10 GAILLARD Armande 1102 SE F
63 00:36:10 GILLES Dominique 1101 V1 F
64 00:36:12 MARTEAU Béatrice LES FOULEES DE SANTEUIL 1128 V1 F
65 00:36:15 LEPAUMIER Michèle L'ISLE ADAM AC 1073 V2 F
66 00:36:18 VARENNE Valentina US MERY AC 1119 V1 F
67 00:36:31 BEREAU Karine JOGGING CLUB DE BRUYERES 1105 SE F
68 00:36:31 OUDAN Christophe JOGGING CLUB DE BRUYERES 1108 SE M
69 00:37:06 QUINETTE Joël US MERY AC 1138 V2 M
70 00:37:09 SACLEUX Marie-Hélène L'ISLE ADAM AC 1074 V1 F
71 00:37:49 COUCLERT Emilie 1155 SE F
72 00:37:55 CHONG KEE Nathalie 1133 V1 F
73 00:37:55 CHONG KEE Mike 1134 V1 M
74 00:38:33 BENOIT Julie 1104 SE F
75 00:38:33 RICHON Sophie L'ISLE ADAM AC 1079 SE F
76 00:38:56 ZANELLO Huguette 1149 V1 F
77 00:38:59 MAILLOT Eric 1125 V1 M
78 00:39:00 NGO TRUNG Florence 1167 V1 F
79 00:39:06 RYCHTER Sophie 1146 V1 F
80 00:39:06 MAYOUTE Gervais 1164 V2 M
81 00:39:30 HOURDE Isabelle L'ISLE ADAM AC 1112 V1 F
82 00:39:48 WATTEL Florence 1116 SE F
83 00:39:53 DE BARGAS Sylvie 1161 V1 F
84 00:40:41 NICOLAS Sandrine L'ISLE ADAM AC 1078 SE F
85 00:40:58 MAILLOT Sandrine 1124 SE F
86 00:41:08 LE FLOCH Serge 1126 V2 M
87 00:41:13 LE FLOCH Audrey 1127 SE F
88 00:41:26 BENOIT Anaïs 1103 SE F
89 00:45:52 ZOLDAN Josiane 1096 V2 F
90 00:45:54 OUDAN Nadia JOGGING CLUB DE BRUYERES 1109 SE F
91 00:46:00 MOINAUD Odette JOGGING CLUB DE BRUYERES 1107 V2 F
92 00:46:00 ZANELLO Antoine 1148 V2 M
93 00:46:00 ZANELLO Lucie 1147 CA F

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972