Résultats

La Forestière / 2008
78 - Saint Leger en Yvelines - Yvelines - France

18

May



10 km
Running (on road)

305 arrivants
208 hommes | 97 femmes
temps moyen : 01:09:02


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:44:13 CHELFI Farid 33 SE M
2 00:45:07 MOUQUET SYLVAIN RAMBOUILLET SPORTS 443 SE M
3 00:46:24 BAZIN SYLVAIN RAMBOUILLET SPORTS 109 SE M
4 00:46:55 AREZKI KARIM EA ST QUENTIN EN YVELINES 450 V1 M
5 00:48:05 VIERA Nelson PASS RUNNING 314 SE M
6 00:48:21 NAVILLE OLIVIER RAMBOUILLET SPORTS 122 V1 M
7 00:49:29 GRANTE Armand ST LEGER JUDO 35 ES M
8 00:50:03 BAYERD Pascal 85 V1 M
9 00:50:09 POUPARD Joel 63 V2 M
10 00:50:17 URRUTIA Laurent 489 SE M
11 00:51:07 DJENAOUSSINE ABDELKADER CA BEYNES 397 V1 M
12 00:51:31 DRAMART Jean-François 73 SE M
13 00:51:50 LEVAUDEL Pascal 444 V1 M
14 00:51:55 CHUBERRE Stephane CIV CHEVREUSE 460 SE M
15 00:52:05 MOREL JEAN LUC RAMBOUILLET SPORTS 96 V1 M
16 00:52:29 FUEHRER GILLES RAMBOUILLET SPORTS 61 V1 M
17 00:52:34 PENN Greg 371 V1 M
18 00:52:41 RE JOACHIM AS BAZAINVILLE 136 SE M
19 00:52:58 LEPAPE Benjamin ST LEGER JUDO 31 ES M
20 00:53:10 GY DANIEL CA BEYNES 398 SE M
21 00:53:15 PITOU PATRICK EA ST QUENTIN EN YVELINES 452 V2 M
22 00:53:23 TOULOTTE Matthias 334 ES M
23 00:53:30 MULL JOCHEM MIREILLE FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 494 V1 F
24 00:53:31 BEZANCON Teddy 139 SE M
25 00:53:39 GLEMOT Thierry 46 SE M
26 00:53:42 GUIGNARD William 449 V1 M
27 00:54:40 LYET Thierry 95 V2 M
28 00:54:49 ARPENTINIER Philippe 417 V1 M
29 00:54:57 LEPAPE Thimothee ST LEGER JUDO 32 JU M
30 00:55:02 GEILING Jorg 416 V1 M
31 00:55:17 DELINOTTE Jean Philippe 320 V2 M
32 00:55:18 PRABEL Franck 116 V1 M
33 00:55:23 CAMPION Thierry 22 SE M
34 00:55:26 ACKERMANN Claire CA BEYNES 402 V2 F
35 00:55:27 LEFEBVRE ERIC AS MANTES 340 V1 M
36 00:55:42 VIGNERON PASCAL RAMBOUILLET SPORTS 58 SE M
37 00:55:46 DEWYLDER Pierre Florian ST LEGER JUDO 30 JU M
38 00:55:59 GANGLOFF Pascal 303 SE M
39 00:56:30 LHOMME Yannick Equipe D ASDD 471 V2 M
40 00:56:39 BONNOT Patrick 87 V1 M
41 00:56:52 BOUTEILLER YANNIC RAMBOUILLET SPORTS 54 V1 M
42 00:56:55 CARLIER Benoit RAMBOUILLET OLYMPIQUE* 386 V2 M
43 00:57:18 ACKERMANN MICHEL CA BEYNES 395 V2 M
44 00:57:19 SORDET Olivier 464 SE M
45 00:57:20 BASTIERE David 328 SE M
46 00:57:28 MASSON Christophe AGSE LES ESSARTS 362 V1 M
47 00:57:30 MENARD PATRICE CA BEYNES 93 V3 M
48 00:57:42 LUCE Francis AGSE LES ESSARTS 360 V2 M
49 00:57:56 SIMONNET David 338 SE M
50 00:58:01 ARNAULT Frédéric CIV CHEVREUSE 462 SE M
51 00:58:08 CARILLO Gregory 419 SE M
52 00:58:15 GRIVEL GERARD RAMBOUILLET SPORTS 491 V2 M
53 00:58:29 HUARD Michel 118 V3 M
54 00:58:34 BINOVSKI CHRISTELLE RAMBOUILLET SPORTS 91 SE F
55 00:58:39 CAMUS Sebastien 384 SE M
56 00:58:46 HESTIN Rémy 487 SE M
57 00:58:55 GOMESI Miguel 112 SE M
58 00:59:16 VABOIS Thierry Equipe D ASDD 470 V1 M
59 00:59:22 LEVASSEUR PATRICE EA ST QUENTIN EN YVELINES 47 V2 M
60 00:59:22 BROGNIART Steve CITROE SPORT 403 SE M
61 00:59:32 FILES Serge 111 SE M
62 00:59:37 DUBOUST Jean-Luc 88 V1 M
63 00:59:39 MORNAND Aurélie CIV CHEVREUSE 463 SE F
64 00:59:41 BARDET Regis Equipe D ASDD 472 V2 M
65 00:59:55 VERWIJS CARLA RAMBOUILLET SPORTS 477 SE F
66 01:00:13 PIACENTINO Laurent 72 V1 M
67 01:00:14 DARROUZET Laurent 411 V1 M
68 01:00:30 VINCENT Pierre 409 V2 M
69 01:00:37 ALBESA Bruno 97 V1 M
70 01:00:37 MATHERION Etienne RAMBOUILLET OLYMPIQUE* 349 V1 M
71 01:00:39 LETOURNEAUX Thierry CIV CHEVREUSE 461 V1 M
72 01:00:56 MARIN Stéphane 120 V1 M
73 01:01:05 BADIE Patrick 128 V2 M
74 01:01:08 ETIENNE Bruno 307 V1 M
75 01:01:12 BENOUARIECHE OLIVIER CA BEYNES 400 V3 M
76 01:01:17 ASSEMARC François 49 V2 M
77 01:01:20 MATHIEU Pierre 113 V2 M
78 01:01:46 DEFRETIN Bernard 50 V2 M
79 01:01:57 SOLBES MARC 483 V1 M
80 01:02:00 GALASSO Amadéo 425 V1 M
81 01:02:05 ROMAGNE Eric 424 SE M
82 01:02:07 PETRUCCI Didier AGSE LES ESSARTS 363 V1 M
83 01:02:22 BETTON Olivier 366 V1 M
84 01:02:35 BEGUIN Denios 150 V1 M
85 01:02:50 LEGALL Erwan 83 SE F
86 01:03:03 VERDEGUER Francisco 341 SE M
87 01:03:06 BARRIS Sandrine 490 SE F
88 01:03:08 MEDURIC Nadine RAMBOUILLET OLYMPIQUE* 351 SE F
89 01:03:11 LE MOING Veronique 326 SE F
90 01:03:12 BARBAZANGES NICOLAS ES NANTERRE 45 V1 M
91 01:03:13 NOGUES Daniel 440 V1 M
92 01:03:24 TALOUR FRANCOIS EA ST QUENTIN EN YVELINES 453 V1 M
93 01:03:27 DUPAS Didier CITROE SPORT 405 SE M
94 01:03:31 YEGER PHILIPPE 147 V1 M
95 01:03:38 CHAMBE JACQUES CA BEYNES 396 V3 M
96 01:03:45 RUYET Eric Equipe C ASDD 465 V1 M
97 01:03:49 CAMARD Philippe 114 V2 M
98 01:03:50 VALLOTTON Philippe 421 V1 M
99 01:03:55 POTTIER Albérie 301 V1 M
100 01:03:58 GROLLEAU Jean Claude 306 V2 M

Début  Précédent 1 2 3 4 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972