Résultats

Foulées Castelbourgeoises / 2009
35 - Chateaubourg - Ille-et-Vilaine - France

11

Apr



15 km - Super Sport
Running (on road)

349 arrivants
307 hommes | 42 femmes
temps moyen : 01:10:13


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:48:59 DEGOTO-GLOUM Benny-Pepe BRUZ ATHLETISME 1897 SE M
2 00:49:02 FLOUZAT Gael HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 1641 SE M
3 00:49:05 GILET Jérôme SULKY BUREL HOMMES 1747 SE M
4 00:49:10 FAUCHEUX Vincent CS GARNISON RENNES 1684 SE M
7 00:51:19 HOUSSAIS Bruno BRUZ ATHLETISME 1504 SE M
10 00:51:39 ROULLIER Fabrice HBA AC HAUTE VILAINE 1616 SE M
11 00:51:41 GAUTIER Jerome AC CESSON 1583 SE M
12 00:52:00 VIGNER Ronald CS GARNISON RENNES 1645 SE M
13 00:52:16 BALLOUARD Cyrille CS GARNISON RENNES 1691 SE M
14 00:52:28 MORISSET Jerome UA CHATEAUBOURG 1516 SE M
16 00:53:42 DESRUES Renaud CS GARNISON RENNES 1654 SE M
19 00:54:39 REGNIER Emmanuel OXYGENE ARGENTRE 1501 SE M
22 00:55:06 TESSIER Damien BRUZ ATHLETISME 1589 SE M
25 00:55:30 PONCET Emmanuel CS GARNISON RENNES 1604 SE M
30 00:55:49 JOURDAN Olivier CS GARNISON RENNES 1515 SE M
35 00:56:18 BOUCHERON Christopher 1539 SE M
37 00:57:08 BALLUET Mickael JANZE ATHLETISME 1933 SE M
38 00:57:21 CHARIL David AS MUNICIPAUX RENNES 1732 SE M
39 00:57:24 DORE Grégory CS GARNISON RENNES 1712 SE M
40 00:57:28 HEMERY Vincent 1647 SE M
41 00:57:36 BADIER Sebastien US LIFFRE 1621 SE M
42 00:57:55 RIGOURD Maxime US SAINT GILLES 1530 SE M
44 00:58:06 MORIN Philippe HBA AC HAUTE VILAINE 1717 SE M
45 00:58:26 PELLION Jean-Marc 1752 SE M
46 00:58:27 TRAVERS Loic HBA AC HAUTE VILAINE 1707 SE M
47 00:58:42 BRAHMI Rachid ESSHA POUANCE 1702 SE M
50 00:59:10 BETIN Olivier MILLE PATTES VITRE 1729 SE M
60 01:00:13 GAUTIER Jerome LES FOULEES DU RIMON DOMLOUP 1663 SE M
63 01:00:30 THIEBAUT Jean-Christophe 1797 SE M
68 01:00:40 BERNIER Arnaud BRETAGNE RENNES TRIATHLON 1751 SE M
69 01:00:43 HUBERT Nicolas LA FOULEE DOUCE 1799 SE M
75 01:01:30 JESTIN Thierry MILLE PATTES VITRE 1644 SE M
79 01:01:57 THOMAS Arnaud 1629 SE M
83 01:02:19 CHAPLAIN Samuel 1632 SE M
87 01:02:53 HURE Philippe 1746 SE M
88 01:03:09 RYO Olivier MILLE PATTES VITRE 1728 SE M
90 01:03:17 VALET Ghislain 1600 SE M
92 01:03:19 HARDY Kelig 1801 SE M
95 01:03:35 MARTIN Emmanuel 1643 SE M
101 01:04:10 BARIL Philippe 1685 SE M
102 01:04:17 JESTIN Jean-Marc UA CHATEAUBOURG 1898 SE M
113 01:04:57 GALLAIS Guillaume BRÉCÉ 1795 SE M
114 01:04:59 LOISEL Yoann 1681 SE M
117 01:05:07 MORICE Arnaud 1668 SE M
121 01:05:32 GUIBERT Frederic LE CASIER A BOUTEILLES 1573 SE M
125 01:06:01 METAYER Claude OXYGENE ARGENTRE 1667 SE M
126 01:06:08 GARNIER Jerome 1786 SE M
127 01:06:08 COULOMBEL Roland 1672 SE M
128 01:06:18 CHAILLOU Freddy SULKY BUREL HOMMES 1727 SE M
131 01:06:32 NEVEUX Jerôme US ACIGNE JOGGING 1558 SE M
133 01:06:36 LEFEUVRE Meriadec 1930 SE M
135 01:06:40 LELEUX Eddie 1763 SE M
138 01:06:58 GAUTIER Arnaud RANDORUN ST AUBIN DES LANDES 1895 SE M
141 01:07:19 BLOT Rodolphe ASPTT ARGENTAN 1753 SE M
142 01:07:20 GARNIER Sebastien 1730 SE M
145 01:07:45 DELORME Vincent AS ROMILLE 1813 SE M
146 01:07:48 SAUTON Frédéric 1761 SE M
149 01:07:57 HOGREL Jean-François 1541 SE M
150 01:08:06 COURTIGNE Philippe LES FOULEES DU RIMON DOMLOUP 1614 SE M
151 01:08:18 PANNETIER Jean-Michel 1623 SE M
152 01:08:20 BAILLEUL Christophe 1533 SE M
154 01:08:23 CERTENAIS Mickael LES LEOPARDS GUERCHAIS 1568 SE M
162 01:08:36 LOUIS David LES AMIS TOUT COURT 1936 SE M
163 01:08:37 MOREL Sebastien 1628 SE M
165 01:08:38 LEPIERRE Jérôme COURIR A CHANTEPIE 1931 SE M
172 01:09:08 HERAULT Sylvain 1942 SE M
173 01:09:09 VIEL Didier 1787 SE M
174 01:09:12 BRIAND Erwan 1610 SE M
177 01:09:26 BLAIS Eric CA VINCENTAIS 1584 SE M
178 01:09:38 BLEJAN Eric 1924 SE M
179 01:09:42 MARTIN Yannick 1576 SE M
184 01:09:56 FRIOB Laurent US LIFFRE 1509 SE M
186 01:10:02 GUICHON Ronan ASPTT RENNES 1620 SE M
187 01:10:03 HERRAULT Olivier MILLE PATTES VITRE 1941 SE M
188 01:10:03 FAUCON Aymeric 1845 SE M
191 01:10:20 FOURNIER Jean-Marc 1559 SE M
192 01:10:21 BILLON Yannick 1921 SE M
193 01:10:23 RAULT Claude LES AMIS TOUT COURT 1934 SE M
194 01:10:25 LANSADE Philippe 1655 SE M
195 01:10:29 LAUNEY Jimmy 1657 SE M
197 01:10:35 GADEBOIS Denis 1669 SE M
200 01:10:42 JOSCET Romuald 1792 SE M
201 01:10:44 ROCHARD Nicolas 1760 SE M
204 01:11:07 GERFAULT Vincent LA FOULEE DOUCE 1548 SE M
205 01:11:07 BOULOUX Franck 1522 SE M
206 01:11:12 GUILLAUME Samuel POMPIERS CHATEAUBOURG 1521 SE M
207 01:11:14 BROSSAULT Christophe 1578 SE M
221 01:12:33 HERVE Frédéric 1689 SE M
224 01:12:50 DOUESNEAU Sylvain 1764 SE M
227 01:13:20 LOQUEN Jérôme 1505 SE M
230 01:13:32 LAGOUTE Lionel 1605 SE M
232 01:13:57 COUDRON Vincent 1718 SE M
234 01:14:08 HUNAULT Bruno HBA AC HAUTE VILAINE 1525 SE M
235 01:14:18 JOSCET Anthony 1793 SE M
236 01:14:21 HERVE Jean-Francois 1662 SE M
240 01:14:36 EPAILLARD Frederic 1785 SE M
244 01:15:01 HERVE Marc-Antoine 1695 SE M
246 01:15:07 BINARD Cédric 1646 SE M
251 01:15:50 TALLET Michel 1687 SE M
253 01:15:53 JALU Patrick 1725 SE M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972