Résultats

Trail des Moulins de la Cisse / 2010
41 - Molineuf - Loir-et-Cher - France

23

May



15 Km
Running (on road)

281 arrivants
221 hommes | 60 femmes
temps moyen : 01:22:58


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:57:42 RIBERO Patrick 213 V1 M
2 00:59:07 PERTHUIS GREGORY CAM VALLEE DU CHER 233 SE M
3 00:59:39 JAMIN SAMUEL GIEN MARATHON 121 SE M
4 01:00:10 RABOT Laurent 43 SE M
5 01:00:36 HOUX FABIEN 204 V1 M
6 01:01:10 DESLANDES MARC EVMA 10 V2 M
7 01:02:03 VENAULT PATRICE 33 V2 M
8 01:03:12 DELEAS Bruno 197 V1 M
9 01:03:16 NICOLAS DIDIER 91 V2 M
10 01:03:28 DELANGUE HERVE 280 SE M
11 01:03:43 VENAULT DAMIEN ATHLETISME MARENNES PRESQUE ILE 34 SE M
12 01:04:27 GERSY ALAIN AC ROMORANTIN 259 V2 M
13 01:04:55 DAMIER STEPHANE EVMA 183 V1 M
14 01:05:27 CHAMIOT BENOIT 55 SE M
15 01:06:10 ANJARD J PIERRE COURIR A ST GERVAIS 24 V1 M
16 01:06:36 FOUSSARD DOMINIQUE EVMA 182 V2 M
17 01:06:48 CHALONS CHRISTOPHE AMICALE DES SOLOGNOTS 160 SE M
18 01:07:21 AUVRAY FREDERIC 78 V1 M
19 01:07:32 PRIMAULT SEBASTIEN 126 SE M
20 01:07:53 RIMLINGER Yves 196 V1 M
21 01:08:00 CREPAIN Thierry 208 V1 M
22 01:08:19 BOURGOIN DAMIEN 77 SE M
23 01:08:46 HODEBOURG ERICK CA MONTRICHARD 133 V1 M
24 01:08:57 NOWAK Alain 205 V1 M
25 01:09:00 TIPRET JEAN MARC JOGGING CLUB HARNESIEN 20 V2 M
26 01:09:05 BLANCHECOTTE JEAN CLAUDE EVMA 221 V2 M
27 01:09:11 ESTEVES LUDOVIC CAM VALLEE DU CHER 262 SE M
28 01:09:26 TORTAY JONATHAN US RENAUDINE AC 214 ES M
29 01:09:36 CEJKA Jean-François 190 V1 M
30 01:09:45 MAUPETIT EMMANUEL 264 SE M
31 01:09:51 FRERE JACQUES BERNARD CAM VALLEE DU CHER 231 V1 M
32 01:10:03 ANSELME ANAELLE 96 ES F
33 01:10:18 COLLIAU FLORENT 40 SE M
34 01:10:20 BAUDUIN BRUNO JOGGING CLUB HARNESIEN 12 V2 M
35 01:10:23 VANCON OLIVIER COURIR A ST GERVAIS 283 V1 M
36 01:10:36 CAVAILLES THIBAUT 149 SE M
37 01:10:41 GUILLARD SEBASTIEN 178 SE M
38 01:10:50 CEPA EMMANUEL 39 V1 M
39 01:10:51 DENIAU JEAN MARIE AC ROMORANTIN 171 V1 M
40 01:10:51 GALLIOT JACQUES US METRO 106 V3 M
41 01:10:59 SMIDLIK EMMANUEL JOGGING CLUB HARNESIEN 16 SE M
42 01:11:02 TASSET CLAUDE AMICALE DES SOLOGNOTS 263 V1 M
43 01:11:05 GOUJON LAURENT US RENAUDINE AC 128 V1 M
44 01:11:07 COSNARD JEAN MICHEL 255 V1 M
45 01:11:13 DELANGUE ERIC 108 V1 M
46 01:11:16 PASNON FRANCOIS 158 V3 M
47 01:11:28 PONDAVEN DENIS 72 SE M
48 01:11:33 GIBAULT FABRICE 236 V1 M
49 01:11:35 FREROT FRANCK AS ROTO SPORT 52 V1 M
50 01:11:37 BLANCHET STEPHEN CAM VALLEE DU CHER 232 V1 M
51 01:11:42 BARILLEAU MICKAEL 141 SE M
52 01:11:48 LABE PATRICE USM OLIVET 170 V1 M
53 01:11:53 LEROYER MICKAEL 136 SE M
54 01:11:53 CHALONS JEROME 159 SE M
55 01:12:04 GUELMINE DAVID 228 V1 M
56 01:12:17 BRETON PIERRE 225 V3 M
57 01:12:17 MENAGE PATRICE EVMA 162 V2 M
58 01:12:23 POINTAL LAURENT AS ROTO SPORT 44 V1 M
59 01:12:57 AUGUSTO JEAN CLAUDE 107 V1 M
60 01:12:59 SABBATORSI ANTOINE USM OLIVET 238 V2 M
61 01:13:05 FOURCROY LAURENT 5 V1 M
62 01:13:05 RAULT CHRISTIAN 169 V1 M
63 01:13:10 REUNBROUCK Stéphane 191 V1 M
64 01:13:16 SANDRE STEPHANE USM OLIVET 116 SE M
65 01:13:16 DUPONT PASCAL 153 V1 M
66 01:13:32 BISSON GEORGES PASS RUNNING 103 V3 M
67 01:14:02 THILLOU Jean-Pierre 203 V1 M
68 01:14:03 BERTIER PATRICK US RENAUDINE AC 226 V2 M
69 01:14:06 MAUNIER DIMITRI 80 SE M
70 01:14:32 ROULLET MICKAEL 177 SE M
71 01:14:34 BROCHARD PATRICE VINEUIL SPORT TRIATHON 240 V1 M
72 01:14:34 QUIDE RENE JOGGING CLUB HARNESIEN 18 V2 M
73 01:14:39 SENECHAL MICHEL 9 V3 M
74 01:14:42 POUSSIN Nicolas 192 SE M
75 01:14:49 GAUTIER GEORGES COURIR A ORMES 60 V2 M
76 01:14:54 SEROT STEPHANE COURIR A ST GERVAIS 111 V1 M
77 01:14:58 SAINT JEAN MICHEL 276 V2 M
78 01:15:04 BEZAULT Benoit COURIR A ST GERVAIS 156 SE M
79 01:15:05 VEZIN GILLES EVMA 92 V1 M
80 01:15:08 BAILLOUX LAURENT 42 SE M
81 01:15:09 ESPEROU DU TREMBLAY HUGUES JOGGING VALLEE D'AVRE 124 SE M
82 01:15:11 POMMIER THIERRY AS ROTO SPORT 47 V1 M
83 01:15:13 BELLANGER FREDERIC 58 V1 M
84 01:15:13 JOBERT DOMINIQUE CAM VALLEE DU CHER 229 V2 M
85 01:15:18 ROUX DIDIER 220 V1 M
86 01:15:29 GUILPAIN THIBAUT 289 SE M
87 01:15:32 CHAMP SOPHIE C.O.S.E 3 SE F
88 01:15:33 RECOURSE FRANCK 265 V1 M
89 01:15:42 ZIAR Yacine 201 V1 M
90 01:15:46 CHEVAL BRIGITTE 123 V1 F
91 01:15:49 RIVRAIS MICHEL AS ROTO SPORT 46 V1 M
92 01:16:01 CHERY Olivier 199 V1 M
93 01:16:03 DELABARRE BRIGITTE ASPTT BLOIS 175 V1 F
94 01:16:11 GRAULIER BERNARD COURIR A ST GERVAIS 112 V3 M
95 01:16:12 COUPET MATHIEU ASSO CIDEL 41 SE M
96 01:16:18 BATGUZERE ERIC 282 V1 M
97 01:16:26 BOURQUIN PASCAL 166 V1 M
98 01:16:48 BOY OLIVIER 267 SE M
99 01:16:49 CUDE LAURENT AS ROTO SPORT 230 V1 M
100 01:16:50 LEFEBVRE ROMAIN 253 SE M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972