Résultats

Trail de la Flume / 2008
35 - Pace - Ille-et-Vilaine - France

14

Dec



N° 7 AS HOMMES
Running (on road)

83 arrivants
83 hommes | 0 femmes
temps moyen : 00:40:21


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:32:17 NUNDOU Loïc ATHLEG PROVENCE 4 ES M
2 00:32:26 ILUNGA MANDE Zatara JA MELESSE 5 SE M
3 00:33:00 EL GAZHI Salah AC CESSON 2 SE M
4 00:33:23 EL GUADY Khalid ATHLETICA RIVO GUSSAVO 7 SE M
5 00:33:47 BAALA Samir ST LOUIS RUNNING CLUB ALSACE 3 SE M
6 00:34:22 YRIS Christopher ATHLE CLUB DE LA RANCE 6 SE M
7 00:35:04 DEGOTO-GLOUM Benny-Pepe BRUZ ATHLETISME 8 SE M
8 00:35:38 GICQUEL Sylvain ACHV HBA 31 SE M
9 00:35:42 DOUDARD Anthony ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 14 SE M
10 00:35:46 HOUSSAIS Bruno BRUZ ATHLETISME 69 SE M
11 00:35:57 LEBRETON Wilfrid JANZE ATHLETISME 46 SE M
12 00:36:38 ROINSON JEAN LUC ACHV HBA 62 V1 M
13 00:36:46 AUVRAY Olivier APF VIGILANTE FOUGERES 51 V1 M
14 00:36:56 GAUTIER Stéphane US SAINT GILLES 39 V1 M
15 00:37:05 GAVALAND Olivier EAPB 30 SE M
16 00:37:15 GUILLOREL Joël US SAINT GILLES 40 V1 M
17 00:37:23 MORIN Simon CPB RENNES 63 ES M
18 00:37:27 GODIN Nicolas AC CESSON 22 SE M
19 00:37:45 BOUVIER Frederic ACHV HBA 101 SE M
20 00:37:55 SERAIS Arnold 102 SE M
21 00:38:01 AUBERT Cédric US SAINT GILLES 34 SE M
22 00:38:06 GABRIEL Yvan EAPB 73 SE M
23 00:38:08 LOYER Jean-Pierre EAPG 52 V1 M
24 00:38:10 NEVEU Yves BRUZ ATHLETISME 70 V2 M
25 00:38:11 LABBE Willy EANM 26 SE M
26 00:38:14 TEXIER Stéphane EAPB 77 V1 M
27 00:38:16 LABBE Alain EANM 27 V2 M
28 00:38:29 ABIVEN Christian EANM 25 V1 M
29 00:38:56 THEZARD Henry CHARTRES BRETAGNE TRIATHLON 43 SE M
30 00:39:06 LE HEGARAT Yanick AC MINIAC-MORVAN 18 V1 M
31 00:39:07 HINAULT Patrick AS TOURLAVILLE 15 V1 M
32 00:39:14 LE THEON Mickaël COURIR A CHATEAULIN 54 ES M
33 00:39:28 RICHOMME Jean Pierre BRUZ ATHLETISME 71 V2 M
34 00:39:36 JOSSO Pierre-Yves EAPG 53 V1 M
35 00:39:51 DESACHY Guillaume INTER ECOLE CAMPUS KER LANN 58 ES M
36 00:40:05 COTARD Ludovic APF VIGILANTE FOUGERES 50 SE M
37 00:40:15 DUGUE Jerôme US SAINT GILLES 38 SE M
38 00:40:16 SALESSE Thibaut STADE RENNAIS ATLHETISME 59 SE M
39 00:40:19 CUDENNEC Bertrand EAPB 72 SE M
40 00:40:33 CAMARA Diadie Sally CPB RENNES 65 SE M
41 00:40:40 JOANNIC Alain 49 V1 M
42 00:40:41 LEGENDRE Stéphane EAPB 75 V1 M
43 00:40:42 NEDELEC Patrice US SAINT GILLES 42 V1 M
44 00:40:53 ETIEN Christian 60 V1 M
45 00:40:58 RIGOLLE Didier EAPB 76 V1 M
46 00:41:02 SICOT Andre JA MELESSE 55 V1 M
47 00:41:32 BOURON Christophe EAPB 74 V1 M
48 00:41:49 BERNARD Yvan E A PAYS DE BROCELIANDE 82 SE M
49 00:42:20 BOULANGER Gérald AC MINIAC-MORVAN 11 V1 M
50 00:42:28 AUGAN Michel US SAINT GILLES 35 V1 M
51 00:42:32 ESPIGAT Florent CPB RENNES 64 ES M
52 00:42:39 PIRONNE William US BAIN 78 SE M
53 00:43:08 RAGEAU Bruno JA MELESSE 33 SE M
54 00:43:18 LEROUX Gérard ASPTT RENNES 45 V2 M
55 00:43:27 PINEL Ludovic CPB RENNES 66 SE M
56 00:44:02 DUCHEMIN Sylvain US SAINT GILLES 37 V1 M
57 00:44:41 GUINARD Cédric US SAINT GILLES 41 SE M
58 00:45:41 BIARD Gerard ASPTT RENNES 28 V2 M
59 00:45:46 TOINEL Georges AS MUNICIPAUX RENNES 21 V2 M
60 00:45:47 QUEFFELEC Erick AS MUNICIPAUX RENNES 20 V2 M
61 00:47:05 LIMINIER Bruno CPB RENNES 68 SE M
62 00:47:07 JOUAULT Hervé ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 17 V1 M
63 00:48:43 HONORE Jacques AS MUNICIPAUX RENNES 16 V2 M
64 00:49:15 GAUDIN Jean Yves ASPTT RENNES 44 V3 M
65 00:49:39 CAILLIBOT Jean Michel 105 V1 M
66 00:55:45 MULLER Fred US BAIN 80 V1 M
67 00:57:13 LENEVEZ Jean Yves 104 V3 M
99999 BESNIER Christophe ASPTT 81 SE M
99999 BRETEL Gérard AS MUNICIPAUX RENNES 12 V2 M
99999 CHAPON Didier US SAINT GILLES 36 SE M
99999 DENION Dominique OUEST ATHLETISME 35 13 V1 M
99999 DRIOUCHE AZZIZ MAROC 1 SE M
99999 HAMDI Rachid APF VIGILANTE FOUGERES 61 V1 M
99999 LEMENAGER Alexandre AC AVRANCHES 56 ES M
99999 LEMENAGER Gilbert AC AVRANCHES 57 V2 M
99999 LOUIS Jean-Francois ACHV HBA 19 SE M
99999 MARINIER Emile ASPTT RENNES 79 V2 M
99999 MARTINEL Hubert 24 V1 M
99999 MASSON Armel US BAIN 47 V1 M
99999 PASSEMARD philippe STADE RENNAIS 23 V1 M
99999 POIMBOEUF Julien CPB RENNES 67 SE M
99999 SERAZIN Johan CIMA PAYS D'AURAY 29 V1 M
99999 TOUIL Miloud 103 V2 M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972