Résultats

Trail de la Flume / 2008
35 - Pace - Ille-et-Vilaine - France

14

Dec



N° 1 (16,200 Km)
Running (on road)

268 arrivants
217 hommes | 51 femmes
temps moyen : 01:23:04


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:59:47 LEGAY Didier JANZE ATHLETISME 737 V1 M
2 01:01:00 LAVERGNE-CALCINELLI Alexis GARNISON RENNES 561 SE M
3 01:01:19 NORMAND Wilfrid TDR BORDEAUX (triathlon) 688 SE M
4 01:02:07 PIQUET Mickael BRUZ ATHLETISME 630 SE M
5 01:02:14 THOMAS Philippe US SAINT GILLES 595 V1 M
6 01:02:39 ROUGERIE Gwénaël FFA 634 SE M
7 01:02:51 GANDON alain ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 602 V1 M
8 01:03:45 HERPE Thierry SM EUROPE 748 V1 M
9 01:04:05 ESNAULT Stephen 617 ES M
10 01:04:29 MENANT Arnaud ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 614 SE M
11 01:04:38 BLAECKE Frank 506 SE M
12 01:05:39 HENRI Yannick GDM ST JAMES 667 V1 M
13 01:06:09 SPIERINGS Martin 763 SE M
14 01:06:25 LEMOINE Lionel HDB QUESSOY 675 V1 M
15 01:06:48 CHARLIN Jean-Baptiste 514 SE M
16 01:07:42 VIEL Michel 671 ES M
17 01:08:14 ESNAUD Didier 715 V1 M
18 01:09:04 JAGOURY Didier USVEO 730 V1 M
19 01:09:05 CORBI Jerome HANDISPORT 672 V1 M
20 01:09:29 ORAIN Christophe 703 V1 M
21 01:09:55 FERRE Gilles EAPB 721 V1 M
22 01:10:00 HAVOUIS Isabelle 645 V1 F
23 01:10:11 AUBRY Vincent 503 SE M
24 01:10:27 JALOUIN Patrice ST GREGOIRE 553 V1 M
25 01:11:09 MACE Jean-François AGILE TALON 754 V1 M
26 01:11:15 LECHAUX Didier 568 V1 M
27 01:11:23 AUPIED Jean-Michel MIL'PATTES 673 V1 M
28 01:11:31 ROUSSIN Yannick COP ATHLETISME HBA 627 V1 M
29 01:11:49 BODIN Jean Francois JE COURS A RENNES 653 V1 M
30 01:12:06 DELACROIX André ASPTT RENNES 525 V2 M
31 01:12:11 COULOMBEL Roland 728 SE M
32 01:12:14 TANGUY Sébastien PACE 695 SE M
33 01:12:17 FONDIN Denis ENTENTE NORD LOIRE 44 639 V1 M
34 01:12:31 GOULAY Sebastien MIL'PATTES 743 SE M
35 01:12:32 COUETIL Jean Paul EAPB 716 V2 M
36 01:12:33 DELAROCHE Pascal EAPB 717 V1 M
37 01:12:41 DUVAL Paul FOULEES ST AUBINOISES 691 V2 M
38 01:12:59 BUDET John 512 SE M
39 01:13:16 BODIN Serge 767 V1 M
40 01:13:31 BUSNEL Laurent ASLC PEUGEOT CITROEN 633 SE M
41 01:13:31 BEAUFILS xavier 623 V1 M
42 01:13:31 DUROX Nicolas 530 SE M
43 01:13:47 CHAMPARNAUD Pierre PASS RUNNING 513 V1 M
44 01:13:50 ANGERS Denis ASSO. LE RHEU 502 V2 M
45 01:14:04 DRUART Emmanuel COURIR A SAINT GREGOIRE 742 SE M
46 01:14:16 LEPAGE Pierre 573 V2 M
47 01:14:17 LE BRUN Dominique 562 V2 M
48 01:14:17 TIZON Didier 597 V2 M
49 01:14:25 DUPANLOUP Xavier COUREURS D' EXTREME 642 V1 M
50 01:14:29 FOUERE Yann ASMR TRIATHLON 536 SE M
51 01:14:35 MONTOIR Michel 766 V1 M
52 01:14:35 ROULIN Michel 747 V1 M
53 01:14:40 DELERUE Christian JA MELESSE 1071 V3 M
54 01:14:41 GALOPIN Michel ACO SOURDEVAL 539 V2 M
55 01:14:42 DELAPLACE Joseph 526 SE M
56 01:15:00 BERTEL Bertrand 757 V2 M
57 01:15:06 LE POTIER Jérome NL 567 SE M
58 01:15:08 LAINE Antoine 706 SE M
59 01:15:18 AVERTY Jerome BRUZ ATHLETISME 722 SE M
60 01:15:19 OLIVIER Pélagie YANOO.NET 580 SE F
61 01:15:28 JAMMES David 554 SE M
62 01:15:32 HUET Nathalie COP ATHLETISME HBA 551 SE F
63 01:15:33 HUET Pascal AS JACQUES CARTIER RENNES 618 V1 M
64 01:15:53 LE NAOUR Ronan COUREURS D' EXTREME 565 SE M
65 01:15:54 MONNERAIS Thierry UAS BANQUE DE BRETAGE 622 V2 M
66 01:15:59 LEFAS Frederic ASMR TRIATHLON 666 SE M
67 01:16:04 STEPHAN Alain COP ATHLETISME HBA 640 V1 M
68 01:16:10 EL FILALI Choukri 705 V1 M
69 01:16:40 FALIGOT Jean-Marc 533 SE M
70 01:16:59 MARTIN Roland AS MUNICIPAUX RENNES 575 V2 M
71 01:17:01 MAURICE Bernard AGILE TALON 644 V1 M
72 01:17:17 DALIBARD Alain 522 V2 M
73 01:17:20 CORRE PAUL REDEK BRETEIL 521 V2 M
74 01:17:24 FADLI Bouziane 687 V1 M
75 01:17:26 GALLET Christophe US BAIN 664 SE M
76 01:17:26 LEFORT Jean Claude PACE 708 V3 M
77 01:17:43 MORAND Françoise ASPTT RENNES 576 V1 F
78 01:17:52 MADELINE Alain MIL'PATTES 677 V1 M
79 01:18:17 CLIPET Fabrice 519 SE M
80 01:18:26 HELLEUX Christian ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 610 V1 M
81 01:18:26 HELLEUX Laurence ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 609 SE F
82 01:18:35 JAMMES Patrick 556 V1 M
83 01:19:12 ROGER Patrick EAPB 720 V2 M
84 01:19:15 GIANGRANDE Thierry 750 V1 M
85 01:19:19 BENEDETTI Nicolas 504 V1 M
86 01:19:25 NEVEU Jean Claude TRIATHLON DINAN 578 V3 M
87 01:19:27 LOHNER Christian CSAG RENNES 574 SE M
88 01:19:40 PRODHOMME christine COUREURS D' EXTREME 624 V1 F
89 01:19:50 RUELLAND MICHEL L'ECHAPPEE DES FOUGERETZ 702 V2 M
90 01:19:54 LE GALL Jean Luc 563 V1 M
91 01:20:09 RENNER Jérémy INTER ECOLE CAMPUS KER LANN 686 SE M
92 01:20:11 PONZA Bernard RENNES 713 V3 M
93 01:20:51 FOUBERT Guillaume 535 SE M
94 01:21:00 CHARPENTIER Bertrand 515 V1 M
95 01:21:02 JALU Patrick 731 SE M
96 01:21:04 GAIGNET Nicolas 538 V1 M
97 01:21:08 POUGIN Jean Paul COUREURS D' EXTREME 585 V1 M
98 01:21:20 MACRI Fabrice 670 V1 M
99 01:21:31 SIMON Christophe 662 SE M
100 01:21:39 CRETE Sylvain SPID 35 676 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972