Résultats

La Montagnarde / 2010
62 - Ablain St Nazaire - Pas-de-Calais - France

24

May



10 Km
Running (on road)

279 arrivants
239 hommes | 40 femmes
temps moyen : 00:54:01


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:32:42 BELKAI NAFA JOGGING CLUB SABLAIS 330 SE M
3 00:35:37 LANDRY SYLVAIN ARTOIS ATHLETISME 324 SE M
4 00:35:55 RALLIN TEDDY STADE SOTTEVILLAIS 131 SE M
8 00:37:53 LOZY JULIEN HENIN ANDURANCE TEAM 316 SE M
10 00:38:26 DELFOSSE DAVID US MARQUETTE 310 SE M
13 00:39:18 CHATELAIN XAVIER 51 SE M
14 00:39:32 FAURE YANNICK 210 SE M
18 00:42:31 DUBOIS GUILLAUME 16 SE M
19 00:42:35 KUSEN REYNALD 207 SE M
23 00:42:59 SNELLA DOMINIQUE HB ENDURANCE TEAM 282 SE M
24 00:43:04 SZYMCZAK LUDOVIC DOUAI-SIN 2 SE M
26 00:43:16 ROLLIN FABIEN ARTOIS ATHLETISME 4 SE M
27 00:43:19 CHIRAT DIDIER 215 SE M
28 00:43:21 JOMBART BENOIT PASS RUNNING 328 SE M
29 00:43:22 FRULEUX OLIVIER PLANETE RUNNING 117 SE M
30 00:43:59 VENEL JEAN FRANCOIS 296 SE M
35 00:44:30 GRAVE LAURENT CMCAS DOUAI 57 SE M
36 00:44:34 PONTOIS VINCENT 15 SE M
37 00:44:35 LOY WILFRIED 314 SE M
38 00:44:37 DEFOSSE MAXIME AS SIMENCOURT 303 SE M
39 00:44:49 FROMENTON CEDRIC 205 SE M
41 00:44:54 BENEZIT TONY 140 SE M
42 00:44:56 DELATTRE VINCENT 173 SE M
51 00:46:03 BEAUSSART SEBASTIEN 198 SE M
53 00:46:08 HAUWEL FREDERIC 285 SE M
57 00:46:50 MERESSE ROMAIN 164 SE M
59 00:47:02 LUCAS LAURENT SERVIN AC 73 SE M
60 00:47:03 DEBERGUE ERIC 133 SE M
66 00:47:33 PETIOT BENJAMIN GCE TECH 279 SE M
67 00:47:37 DELABROYE STEPHANE 24 SE M
69 00:47:49 DEBERGUE DAVID 132 SE M
76 00:48:19 LARDEUR ALEXANDRE 42 SE M
78 00:48:22 MELCHIOR JEAN-ROMAIN CG HAUBOURDIN 76 SE M
81 00:48:46 MENBEUF CHRISTOPHE 52 SE M
84 00:49:05 BIERVOIS STEPHANE 155 SE M
90 00:49:24 WACQUEZ BRUNO 322 SE M
91 00:49:27 MACREZ CHRISTOPHE 85 SE M
94 00:49:51 ANNEBICQUE MIKE 336 SE M
100 00:50:54 GERAIN FRANCK 317 SE M
106 00:51:15 BIVER CHRISTOPHE PLANETE RUNNING 93 SE M
110 00:51:39 GAVREL FRANCK 153 SE M
116 00:52:13 CHEVALIER ERIC 143 SE M
117 00:52:26 OMBREUX NICOLAS 152 SE M
121 00:52:46 FRESKO YANNICK 135 SE M
122 00:52:47 TOURNOIS EMMANUEL 28 SE M
124 00:52:55 POLY JEROME 138 SE M
125 00:53:05 JUDE FRANCESCO SERVIN AC 5 SE M
126 00:53:06 DELASSUS ANTOINE SERVIN AC 72 SE M
137 00:53:43 GOGIEN FREDERIC 64 SE M
138 00:53:55 VINCETTE JEAN-FRANCOIS 144 SE M
140 00:54:04 LESNIAK PHILIPPE 297 SE M
143 00:54:16 BODART STECY JOGGING CROSS BULLY 312 SE M
144 00:54:20 PONTOIS JEROME CE BOMBARDIER 321 SE M
145 00:54:25 FAUST JEREMY 284 SE M
146 00:54:25 LECORNET CHRISTOPHE 283 SE M
148 00:54:28 LEUWERS STEPHANE FOULEES DE L'AMITIEE 63 SE M
149 00:54:30 TYRAKOWSKI MICKAEL 163 SE M
151 00:54:45 MEZIERES ARNAUD SERVIN AC 305 SE M
154 00:55:12 ROGEZ EMMANUEL AS SIMENCOURT 77 SE M
155 00:55:18 RIESE MATHIEU 95 SE M
161 00:55:32 TEDESCHI SYLVIO 98 SE M
162 00:55:39 REBOUILLAT JEAN-CHRISTOPHE 100 SE M
167 00:56:17 COSTA THOMAS 177 SE M
168 00:56:18 CARTON FABRICE 139 SE M
170 00:56:27 RALLIN AYMERIC 320 SE M
173 00:56:32 BERNACKI THIERRY 161 SE M
178 00:57:25 FLAMENT JOFFREY 83 SE M
184 00:57:45 BLOT EMMANUEL 109 SE M
188 00:58:02 GOUIN MICKAEL ACVA 19 SE M
189 00:58:03 MARTINOT FRANCOIS 209 SE M
192 00:58:27 NYCZ JULIEN 142 SE M
201 00:58:48 RIMETZ FABIEN JOGGING CROSS BULLY 188 SE M
205 00:59:15 FLOUR NICOLAS 214 SE M
214 01:00:49 GARDIEN STEVE 170 SE M
216 01:00:58 CARON JULIEN 82 SE M
219 01:01:17 LHERBIER CEDRIC 287 SE M
222 01:01:53 DORANGEVILLE CHRISTOPHE 212 SE M
232 01:03:04 HEDOIRE MIGUEL 165 SE M
236 01:03:42 TONARELLI SYLVANO 12 SE M
239 01:04:27 BOUCLY DAVID 23 SE M
240 01:04:56 VERDIER CHRISTOPHE 192 SE M
241 01:05:22 LHERBIER THOMAS 171 SE M
244 01:06:56 DUBOIS LILIAN 169 SE M
254 01:11:11 FORESTIER ALAIN 311 SE M
255 01:11:16 LAINE CHRISTOPHE 309 SE M
260 01:16:14 DEFONTAINE JEREMY 180 SE M
261 01:17:14 AUGUSTE ARNAUD 49 SE M
264 01:26:42 COLOMB BERTRAND 313 SE M
265 01:26:42 VAURE FABRICE 196 SE M
266 01:27:20 GHISLAIN JEREMY ECLA 199 SE M
99999 DUFOUR NICOLAS 147 SE M
99999 DUMOULIN MATHIEU 17 SE M
99999 JOGA PIERRE 27 SE M
99999 KAPUT REYNALD 137 SE M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972