Le-Sportif










Résultats

LA TOUL AN DOUR / 2009
29 - GUIPRONVEL - Finistère - France

3

Oct



8 Km
Running (on road)

161 arrivants
106 hommes | 55 femmes
temps moyen : 00:44:14


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:31:13 GUENNEGAN Ronan LANDIVISIAU 38 SE M
2 00:31:28 CARDIN Nicolas STADE BRESTOIS 19 SE M
3 00:31:42 BREILLOT Aurélien BREST 128 ES M
4 00:31:42 FURIC Yannick INTERSPORT QUIMPERLE 33 SE M
5 00:31:46 LANNUZEL Jean-Jacques COURIR A BOURG BLANC 139 V1 M
6 00:32:15 KEROUANTON Eddy COURIR A SAINT THONAN 50 SE M
7 00:32:23 GUENNEGUES Philippe IROISE ATHLETISME 39 V1 M
8 00:32:37 LAUGIER Elvin COURIR A PLEYBER 57 ES M
9 00:32:49 QUINQUIS Patrick PLOUZANE 106 V1 M
10 00:32:57 RICHARD Stéphane IMPRESS29.COM 109 SE M
11 00:33:09 CUEFF Xavier MILIZAC 24 SE M
12 00:33:15 FAVE Nicolas LANNILIS 31 JU M
13 00:33:15 DUDA Marc BREST TRIATHLON 28 SE M
14 00:33:29 PLAINEAU Jean-Luc LES CAVALEURS 100 V1 M
15 00:33:55 MARZIN Olivier PLOUGUIN 81 SE M
16 00:34:20 LANDAU Jean-Marc PAYS LANDERNEAU ATHLETISME 51 SE M
17 00:34:27 BERGOT Sébastien COAT MEAL 6 SE M
18 00:34:33 ABGRALL Xavier PLOUNEOUR MENEZ 1 SE M
19 00:34:34 BOURGLAN Yannick YANOO NET 11 V1 M
20 00:34:47 LE GUEN Florent COURIR A PLOUDAL 160 SE M
21 00:35:00 NADAN Sylvain HAITI TABARRE 90 SE M
22 00:35:10 BRANCHU Jérémy BREST 140 SE M
23 00:35:10 DROFF Aurélien SEMELLES DE VENT 27 ES M
24 00:35:28 BERTHOU Erwann GOUESNOU 159 SE M
25 00:35:30 LE STUM Eric CA GUILERS 71 V1 M
26 00:35:30 RIOU Julien PLOUDANIEL 110 SE M
27 00:35:43 TRIPON Mathieu BREST 122 SE M
28 00:36:41 POCHARD Kevin BOURG BLANC 145 ES M
29 00:36:54 ROUXEL Jean-Philippe GUIPRONVEL 113 V1 M
30 00:37:00 KERBAOL Françoise LES AMOUREUX DE TREZIEN 47 V1 F
31 00:37:02 LE GALL Guillaume LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 60 SE M
32 00:37:07 TOURNIER Sébastien KERSAINT PLABENNEC 141 SE M
33 00:37:22 LE HIR Christophe BOURG BLANC 151 SE M
34 00:37:26 TOQUET Delphine LOCMARIA PLOUZANE 143 SE F
35 00:37:44 BRISHOUAL Yann PLOUGUERNEAU 165 SE M
36 00:37:44 LE GOFF Christelle GUIPRONVEL 61 SE F
37 00:38:06 LE PIOUF Gérard LES CAVALEURS 69 V1 M
38 00:38:10 AUTRET Daniel SEMELLES DE VENT 133 V2 M
39 00:38:15 CADALEN Laurent AS PLOUGUIN 155 V2 M
40 00:38:19 GOURMELEN Violaine CA GUILERS 36 SE F
41 00:38:26 CALVES Patrick CA GUILERS 17 V1 M
42 00:38:27 BUGAUT Benoît TEAM RAIDLIGHT 14 SE M
43 00:38:31 LE FOURN Jean-Michel GUILERS 59 V1 M
44 00:38:34 DESOBRY Pascal GUILERS 166 V1 M
45 00:38:39 ABASQ Jean-Philippe AVEL VOR EXTREME 136 SE M
46 00:39:08 LE PETIT Gaëtan GUIPRONVEL 68 SE M
47 00:39:37 TANGUY Stéphane PLOUGONVELIN 119 SE M
48 00:39:43 LE GUEN Serge GUIPRONVEL 149 SE M
49 00:39:47 MOULLEC Maurice SEMELLES DE VENT 89 V3 M
50 00:39:49 QUEMENEUR Joris STADE BRESTOIS 103 JU M
51 00:39:56 TRIPON Alan EQUIP CLUB LANDIVISIAU 121 SE M
52 00:40:20 PELLEN Ludovic CA GUILERS 95 SE M
53 00:40:34 PEREZ Gilbert LE CLOITRE ST THEGONNEC 96 V2 M
54 00:41:01 QUERE Marc MILIZAC 104 V2 M
55 00:41:08 LACAILLE Alexandre SAINT PABU 164 SE M
56 00:41:20 GOURVENNEC Roger REDEG PLOUGASTEL 37 V3 M
57 00:41:30 SANSEAU Hervé 115 SE M
58 00:41:33 BRAMOULLE Yann LANNILIS 154 SE M
59 00:41:38 MALGORN Christian GALOUPERIEN MILIZAC 79 V2 M
60 00:41:51 BLEAS Christian BREST 9 V2 M
61 00:41:52 LARREUR Claude GOUESNOU 167 V1 M
62 00:42:00 YVINEC Nadine AS PLOUGUIN 126 V1 F
63 00:42:01 KERNEIS Jean Yves LEGION ST PIERRE BREST 49 V1 M
64 00:42:07 COGEN Chantal GUIPRONVEL 20 SE F
65 00:42:21 ABALLEA Ronan LOCMARIA PLOUZANE 142 SE M
66 00:42:27 MARZIN Stéphane MILIZAC 138 SE M
67 00:42:29 REGEARD Kévin LOPERHET 107 SE M
68 00:42:30 SIMON Annie BREST 147 V1 F
69 00:42:36 JEZEQUEL Jean-Yves IROISE ATHLETISME 46 V3 M
70 00:42:40 CUEFF Rozenn MILIZAC 23 SE F
71 00:42:59 BALCON Jean-Noël BOHARS 157 V2 M
72 00:43:18 JAUMOUILLE Luc COURIR A BOURG BLANC 44 V1 M
73 00:43:18 TREGUER Hélène COURIR A KERHUON 120 V1 F
74 00:43:29 PHELEP Denise IROISE ATHLETISME 98 V2 F
75 00:43:30 BRENEOL Arnaud 12 SE M
76 00:43:32 GUEVEL Jacques PLOUGUERNEAU 40 V1 M
77 00:44:15 PILVEN Stéphane PLOUGUERNEAU 99 SE M
78 00:44:15 BLEUNVEN Jacques SEMELLES DE VENT 10 V2 M
79 00:44:28 ARZUR Marie BREST 130 CA F
80 00:44:36 ARZUR Xavier BREST 131 V1 M
81 00:44:37 JAOUEN Marie Odile IROISE ATHLETISME 43 V1 F
82 00:44:46 WUNSCH Christophe BRELES 125 SE M
83 00:44:51 LE JEAN Eric LA FOREST LANDERNEAU 64 SE M
84 00:44:54 MOAL Alexandre PLABENNEC 86 MI M
85 00:45:19 BERGOT Erwann COAT MEAL 4 MI M
86 00:45:20 MADEC Arnaud PLABENNEC 76 MI M
87 00:45:20 MICHEL Pascale 84 V1 F
88 00:45:37 COQUILLON Alain GUIPAVAS 22 V2 M
89 00:45:39 MICHEL Emmanuel 83 V1 M
90 00:45:48 BROUSTAL Sébastien 13 SE M
91 00:45:49 KERIVEL Bernard PLOUARZEL 132 V2 M
92 00:45:49 BERGOT Didier 3 V1 M
93 00:45:49 WUNSCH Aline FOULEE RENANAISE 124 SE F
94 00:45:51 TALARMAIN Hervé LANRIVOARE 116 SE M
95 00:45:54 PEDEN Marc GUIPAVAS 92 MI M
96 00:45:59 GOURMELON Hubert GALOUPERIEN MILIZAC 153 V2 M
97 00:46:04 LHOSTIS Edouard MILIZAC 137 V3 M
98 00:46:07 BRONNEC Nicolas BREST 162 SE M
99 00:46:25 DIRAISON Jean-Michel YANOO NET 26 V3 M
100 00:46:38 KERBRAT Christine GALOUPERIEN MILIZAC 158 V1 F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972