Le-Sportif










Résultats

Trail de la Vallée de l'Yon / 2009
85 - Chaille s/s les Ormeaux - Vendée - France

11

Oct



12 Km
Running (on road)

151 arrivants
108 hommes | 43 femmes
temps moyen : 01:05:38


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:44:57 CHABIRAND Fabien ASV 853 ES M
2 00:46:04 LANDAIS Frédéric ASV 883 SE M
3 00:46:19 BROSSEAU Hervé 851 SE M
4 00:46:32 BREMAUD Mathieu 931 SE M
5 00:48:38 JAUD Vincent NVA 881 SE M
6 00:48:40 ROY Steeve TCG PARTHENAY 917 SE M
7 00:48:41 GATTEAU Anthony 871 SE M
8 00:49:18 MAYET Jérôme 891 SE M
9 00:50:35 FORT Philippe 930 V1 M
10 00:50:51 PERRIDY Ludovic 896 SE M
11 00:51:04 LOIZEAU Christophe NVA 988 V1 M
12 00:51:32 PROTEAU Christophe NVA 903 SE M
13 00:51:39 BOUCHET Thierry MMAC 847 V1 M
14 00:51:47 BOUCHER Gilbert 973 V1 M
15 00:52:23 ROBIN Manuel 951 SE M
16 00:52:34 GUILLET Eric 878 SE M
17 00:53:17 POYVRE Anthony 946 SE M
18 00:53:26 DUFOUR Baptiste 866 SE M
19 00:53:37 GAUTHIER Philippe KEKES DU BOCAGE 873 V1 M
20 00:53:49 PERCOT Alex ASV 937 ES M
21 00:53:54 PINON Gaëtan MMAC 899 SE M
22 00:54:30 BULTEAU Gwenael NVA 989 SE M
23 00:54:35 FAYAT Fredéric 968 SE M
24 00:54:37 CHABIRAND Séverine ASV 854 JU F
25 00:54:38 PICORIT Laurent 898 V1 M
26 00:54:38 ROCARD Jim ASV 910 SE M
27 00:54:39 BEGUE TONY 947 SE M
28 00:54:47 BUSSONNIERE Anthony 960 SE M
29 00:55:15 RENOU Tony 957 SE M
30 00:55:29 LE GOFF Franck NVA 885 SE M
31 00:55:53 JUDAS Pierre Loup 982 JU M
32 00:56:04 DEHAUD BERNARD 948 V1 M
33 00:56:07 MERCIER Fabrice 975 SE M
34 00:56:46 JUDAS Christian 981 V1 M
35 00:56:51 BACHELIER Charles ? 961 V2 M
36 00:57:02 CLAVURIER Bernard NVA 856 V3 M
37 00:57:36 GAILLARD Jean-Charles 869 V2 M
38 00:58:55 HERVOUET Julien 879 SE M
39 00:59:05 DE MACEDO Fernant 990 SE M
40 00:59:08 TIRTON Gervais 963 V2 M
41 00:59:24 BULTEAU Joel 950 V2 M
42 00:59:35 FALLOTTE Michael 868 SE M
43 01:00:04 HUNEAU Philippe 939 V2 M
44 01:00:22 CREPEAU Eric ASVOS 863 SE M
45 01:00:44 GRIT Jean Michel 979 V2 M
46 01:00:50 ROBIN Guy 954 V2 M
47 01:00:54 CHAUVET Philippe 976 SE M
48 01:01:05 MOREAU Emmanuel 893 SE M
49 01:01:10 MASSUYEAU Philippe ASVOS 890 V1 M
50 01:01:19 LEBROIS ? Christian NVA 987 V2 M
51 01:01:31 MARTINEAU Yohann ASVOS 889 SE M
52 01:01:34 TEXIER Régis 921 V1 M
53 01:01:40 TRICOIRE Jean Louis ACLR 985 V2 M
54 01:01:42 LANGLADE Jean Francois ASV 983 SE M
55 01:01:45 FOUCHER Anne-Sophie SEC 934 SE F
56 01:01:47 BARREAU Didier 844 V2 M
57 01:01:53 GIRARD Hervé 875 V1 M
58 01:02:05 PETIOT Bernard LES FONDUSPORT 897 V2 M
59 01:02:19 CHAIGNEAU Florent 940 SE M
60 01:02:21 RIVALLAND Maud ASV 909 SE F
61 01:02:22 EMERIAU PASCAL 949 V1 M
62 01:02:26 LENORMAND Lydia 886 V1 F
63 01:02:31 ROUYER Jean-Marie 914 V2 M
64 01:02:36 MORIN Christian 980 V2 M
65 01:02:47 CHAIGNE Damien 965 SE M
66 01:03:01 ROY CONTANCIN Maxence 945 ES M
67 01:03:04 GARREC DIDIER 943 V1 M
68 01:03:04 MAILLET DANIEL 941 SE M
69 01:03:47 COURONNEAUD Annie ASV 861 V2 F
70 01:04:04 RAMBAUD Brigitte MMAC 906 V1 F
71 01:04:27 BRUNO Matthieu 852 SE M
72 01:04:42 GODARD Thierry 972 SE M
73 01:04:49 AVERTY Yves LES FOULEES AGESINATES 842 V3 M
74 01:05:17 CLERJOU Sophie ASVOS 857 SE F
75 01:05:21 LE GUERNEVE Franck 952 JU M
76 01:05:25 MILLET Franck 932 SE M
77 01:05:25 LANFREAU Boris 884 SE M
78 01:05:39 SOURZAC Alain ASV 920 V2 M
79 01:05:40 DE CARVALHO Vitor 964 V1 M
80 01:05:45 CABANACQ Jean Michel 969 V1 M
81 01:05:47 LALLEMAND Pascal 977 V1 M
82 01:05:50 POTIER-ARRIVE Marie-Luce JOGGING CLUB SABLAIS 938 V2 F
83 01:05:50 GABORIAUD Eric JOGGING CLUB SABLAIS 936 SE M
84 01:05:58 GAUDIN Estelle JOGGING CLUB SABLAIS 872 ES F
85 01:06:14 MARIONNEAU Daniel 888 V2 M
86 01:06:20 ROUSSELOT Patrice 978 SE M
87 01:07:00 GOUJON Bernard LES FONDUSPORT 876 V2 M
88 01:07:05 RETAIL Fabrice 984 SE M
89 01:07:43 AUDEBAULT Vincent 962 SE M
90 01:08:16 MICHAUD PASCAL PASS RUNNING 944 V1 M
91 01:08:43 GABILLAUD Bertrand ACBV 958 V1 M
92 01:09:03 ROULET Ghislaine LES FONDUSPORT 912 V1 F
93 01:09:12 CHARBONNEAU Bérengère ASV 929 JU F
94 01:09:15 RICHER Christophe 928 V1 M
95 01:09:16 DE MULLENHEIM Anne-Laure 864 ES F
96 01:09:41 COEFFARD Etienne 859 SE M
97 01:10:47 ROY Céline 915 SE F
98 01:10:47 PENCREAC'H Ronan 895 SE M
99 01:10:48 BRAUD Sophie 849 SE F
100 01:10:52 LIAIGRE Gilbert 887 V2 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  





































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972