Le-Sportif










Résultats

Foulées du Braden / 2012
29 - Quimper - Finistère - France

11

Mar



10.5 km
Running (on road)

494 arrivants
394 hommes | 100 femmes
temps moyen : 00:48:57


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:34:20 FURIC STEVEN SOBHI SPORT QUIMPER 119 SE M
2 00:34:44 LE BORGNE CEDRIC ST NAZAIRE 447 SE M
3 00:35:14 VELTEN SASCHA REMSCHEID 427 SE M
4 00:35:27 BOUSSAUD PASCAL COURIR A CHATEAULIN 47 V1 M
5 00:35:40 LE DOUY ALBAN QUIMPER ATHLéTISME 241 SE M
6 00:35:51 PERROT DAVID STADE BRESTOIS 335 V1 M
7 00:35:51 CORNEC MARC SPORT 2000 DOUARNENEZ 80 V2 M
8 00:36:25 VIGNAL GREGORY COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 428 SE M
9 00:36:33 FURIC FRANCK SPORT PRO PONT L'ABBE 118 SE M
10 00:36:35 LE GOFF RENAUD SPORT2000 DOUARNENEZ 255 V1 M
11 00:36:44 SANCHO JOSE CAB 384 SE M
12 00:36:54 SIMON PATRICK 446 V1 M
13 00:36:57 GLOAGUEN MICHAEL ASFP29 124 SE M
14 00:37:22 BARGAIN PATRICK COURIR à CORAY 20 V1 M
15 00:37:26 KERDRANVAT ARNAUD COMBRIT 176 SE M
16 00:37:31 LAGADEC OLIVIER QUEMENEVEN 192 V1 M
17 00:37:35 CORCUFF YANNICK ULACQ 78 V1 M
18 00:37:42 ROBERT GWéNAëL QUIMPER ATHLETISME 372 V1 M
19 00:37:54 LE GOFF CYRILLE ALCP CARHAIX 253 SE M
20 00:38:03 PLIQUET GUY GOURLIZON SPORTS 337 V1 M
21 00:38:07 KERIBIN RONAN 177 SE M
22 00:38:12 BARGAIN ERWAN CAB PONT-L'ABBé 17 SE M
23 00:38:16 BODILIS CHRISTIAN 38 V1 M
24 00:38:21 PENN JEAN YVES LTA 328 V2 M
25 00:38:22 PEDRE GéRARD ATHLé PAYS DE LORIENT 325 SE M
26 00:38:25 CARIOU PHILIPPE TRIATHLON CLUB QUIMPER 63 V1 M
27 00:38:27 VASSEUR NATHALIE SEMELLES DE VENT BOHARS 426 V1 F
28 00:38:34 RANNOU GREGORY COURIR A CHATEAULIN 363 SE M
29 00:38:37 PERON JEAN JACQUES PLOBANNALEC-LESCONIL 333 V1 M
30 00:38:53 BARGAIN JACKY SPORT PRO PONT L ABBE 19 V2 M
31 00:39:04 MAGUET YVES 293 SE M
32 00:39:10 CLEMENT CYRILLE FOULEES VARZECOISES 72 V1 M
33 00:39:13 SIMON ARNAUD 395 SE M
34 00:39:17 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE FOULéES CONCARNOISES 214 SE M
35 00:39:26 LE GOC SEBASTIEN 252 SE M
36 00:39:32 BRAS STéPHANE 49 V1 M
37 00:39:37 TYMEN HERVE ASFP29 422 V1 M
38 00:39:42 KERVAHUT JEAN-CLAUDE LA FORêT-FOUESNANT 184 V2 M
39 00:39:43 PLOUZENNEC VINCENT TRIATHLON CLUB QUIMPER 342 SE M
40 00:39:53 JAVER PATRICE FOULEES NATURE GUENGAT 167 V2 M
41 00:39:57 LE GUELLEC RONAN C A B 259 V1 M
42 00:40:00 YVIN SéBASTIEN 435 SE M
43 00:40:04 LE GOC MIKAEL 464 SE M
44 00:40:05 DAGORN THIBAULT REDERIEN DU CAP-SIZUN 87 CA M
45 00:40:06 GILBERT MARC 122 SE M
46 00:40:13 NICOLAS JOHNNY CAB 312 SE M
47 00:40:16 LE STER PHILIPPE 278 SE M
48 00:40:24 GARDEL STEVEN 459 SE M
49 00:40:27 LE BOT CORENTIN PLUGUFFAN FOOTING 218 V3 M
50 00:40:28 DENNIEL MICHEL US PLUGUFFAN FOOTING 92 V2 M
51 00:40:32 MASSE DOMINIQUE COURIR A CORAY 297 SE M
52 00:40:33 LE CALVE MAXIME SNA FOUESNANT 226 JU M
53 00:40:37 THOMAS FREDERIC COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 414 V1 M
54 00:40:41 YOUINOU PATRICK FOULEES NATURE GUENGUAT 433 V1 M
55 00:40:46 GUILLOU STEPHANE QUIMPER 147 V1 M
56 00:40:47 MASSE JOEL JOGGEURS BANNALECOIS 298 V2 M
57 00:40:48 DEHAEZE BENOIT COURIR A CHATEAULIN 91 V1 M
58 00:40:49 MENGUY YANNICK 480 SE M
59 00:40:51 PERROT NICOLAS 458 SE M
60 00:40:57 LE MARC TOMMY PLUGUFFAN FOOTING 264 SE M
61 00:40:59 DEPREE NICOLAS TRIATHLON CLUB QUIMPER 94 SE M
62 00:41:01 KERVIEL BERNARD CLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN 186 V1 M
63 00:41:04 LE ROUX RONAN 467 V1 M
64 00:41:06 LEXCELLENT PHILIPPE LA FORêT-FOUESNANT 283 V1 M
65 00:41:08 PERENNOU MICHEL RIEC-SUR-BELON 330 V2 M
66 00:41:11 RANNOU PIERRE YVES COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 365 V1 M
67 00:41:20 GARCIN MICHEL QUIMPER 120 V1 M
68 00:41:24 GUICHAOUA LOUIS COURIR à PLOMEUR 471 SE M
69 00:41:28 CHOUAN LUDOVIC 69 SE M
70 00:41:31 POITOU SYLVAIN 466 SE M
71 00:41:39 QUINTIN KéVIN SOBHI SPORT QUIMPER 360 ES M
72 00:41:43 LE GOC NICOLAS FOULéE VARZECOISE 251 V1 M
73 00:41:45 CROCQUET RONALD IND QUIMPER 83 SE M
74 00:41:50 QUINIOU MICKAEL 358 V1 M
75 00:41:53 GUIAVARCH CHRISTOPHE COURIR A CHATEAULIN 143 V1 M
76 00:42:05 QUERE YANN PLONéIS 355 SE M
77 00:42:06 JAOUEN GUILLAUME 165 SE M
78 00:42:07 DOUGUET DANIEL COURIR A CHATEAULIN 102 V1 M
79 00:42:07 BROUQUEL ROMUALD GUENGAT 53 SE M
80 00:42:08 BOURDIN BENJAMIN 45 JU M
81 00:42:11 QUEMENER ARNAUD DOUARNENEZ 352 SE M
82 00:42:13 PERON ERWAN 473 SE M
83 00:42:16 DIRAISON MAëL REDERIEN AR BRADEN 97 SE M
84 00:42:20 PREUNEL VINCENT REDERIEN CAP SIZUN 347 SE M
85 00:42:22 LANDOUARD FRéDéRIC QUIMPER 199 SE M
86 00:42:28 MALABRY ALAIN GUIPAVAS OXYGèNE 294 V2 M
87 00:42:32 NEDELEC JEAN RENé QUIMPER ORIENTATION 309 V2 M
88 00:42:39 GOURLAY OLIVIER RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 129 V1 M
89 00:42:40 LE MESTRE OLIVIER CAB 267 V1 M
90 00:43:02 SERGENT BRUNO PLUGUFFAN FOOTING 388 SE M
91 00:43:03 KERLOC'H THOMAS 178 CA M
92 00:43:05 STRULLU ALAIN PLUGUFFAN FOOTING 405 V1 M
93 00:43:07 CANN FRANCIS LES JOGGEURS DU BEFFROI 61 V1 M
94 00:43:09 LE CRANN PIERRE FOUESNANT 237 V4 M
95 00:43:11 KERC'HROM CHRISTOPHER COURIR à CHTEAULIN 173 ES M
96 00:43:21 LEVREL THOMAS DINéAULT 439 SE M
97 00:43:25 CADIOU LAURENT 58 SE M
98 00:43:29 LE GOFF SOLENN SNA 256 SE F
99 00:43:36 SALIOU PASCAL 383 V1 M
100 00:43:38 STEPHAN NICO ERGE VRAS COURT 402 SE M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  





































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972