Résultats

Foulée des Laveuses / 2010
91 - Le Coudray - Essonne - France

20

Jun



7,5 Km
Running (on road)

373 arrivants
187 hommes | 186 femmes
temps moyen : 00:46:22


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:26:20 BEIGNEUX Stéphane VIRY ATHLE 91 1104 V1 M
2 00:29:01 ADERNO CLEMENT SAINTE GENEVIEVE SPORTS 1070 SE M
3 00:29:22 WILFRED Sully 1302 V1 M
4 00:30:21 RICHEN Guillaume S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 1181 SE M
5 00:30:27 LEGRAND Dany JOGGING MELUN VAL DE SEINE 1381 V1 M
6 00:30:37 LA BROUSSE PASCAL JOGGING MELUN VAL DE SEINE 1359 V1 M
7 00:30:40 MOCELLIN Pierre TRIAT CLUB ETAMPES 1308 SE M
8 00:30:57 RICHEN Patrice S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 1182 V2 M
9 00:31:03 MESLIN VIRGINIE GUY HOQUET 1001 SE F
10 00:31:08 FILLASTRE Yann SC DRAVEIL 1356 V1 M
11 00:31:26 BENOITS CLAUDE SAINTE GENEVIEVE SPORTS 1304 V2 M
12 00:31:45 BERTRAND NICOLAS YERRES AC 1024 V1 M
13 00:31:46 LIGER Eric 1157 V1 M
14 00:32:06 LAMBERT DANIEL USO ATHIS MONS ESSONNE ATHLETIC 1054 V2 M
15 00:32:10 FILLASTRE Laurent SC DRAVEIL 1353 V1 M
16 00:32:40 BRUNET Laurent 1115 V1 M
17 00:32:49 BALLU FABRICE AS CO ENERGIE ATOMIQUE 1252 SE M
18 00:33:13 NOZIERES HERVE SAINTE GENEVIEVE SPORTS 1241 V2 M
19 00:33:19 BOISNEAU Denis 1107 V1 M
20 00:33:23 LAROQUE DIDIER AS ORLY AIR TRAITEUR 1284 V1 M
21 00:33:27 LEMAIRE PIERRE ALAIN 1065 SE M
22 00:33:43 FRANCOIS Patrice 1317 V1 M
23 00:34:11 HAMON Jean Claude ASCT 1150 V2 M
24 00:34:16 DECOMBE Fabien 1129 CA M
25 00:34:20 PREVOST Michael ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 1084 SE M
26 00:34:41 FARID ALI 1061 CA M
27 00:34:45 EGARD Jean Pierre 1140 V3 M
28 00:35:06 BROUZE FREDERIC SCA 2000 TRIATHLON 1059 V2 M
29 00:35:16 PAILLARD Etienne 1313 SE M
30 00:35:17 TRAP HERVE AS CORBEIL ESSONNE 1085 V1 M
31 00:35:19 LOEUILLET Olivier 1297 V1 M
32 00:35:22 DUBOS RODOLPHE 1033 V1 M
33 00:35:27 BRUNEAU NICOLAS AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 1056 SE M
34 00:35:36 MARCAULT BENOIT CPAM DE L ESSONNE 1210 SE M
35 00:35:36 DUBUISSON SOPHIE AS CORBEIL ESSONNE 1249 SE F
36 00:35:55 FILLASTRE Thomas 1355 CA M
37 00:35:55 FILLASTRE Maxime ATHLE SUD 77 1354 JU M
38 00:36:11 BOUCHET Bruno 1378 V1 M
39 00:36:20 ESNAULT PASCAL SAINTE GENEVIEVE SPORTS 1240 V1 M
40 00:36:24 PENC PHILIPPE PARADIFORM 1225 V1 M
41 00:36:25 LESKOW GABRIEL PASS'RUNNING 1071 V3 M
42 00:36:26 CHAMP SOPHIE C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 1289 SE F
43 00:36:27 ROUGERIE CORINNE C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 1288 V1 F
44 00:36:44 MC HUGH Joel 1162 V2 M
45 00:36:58 BOUVIER BRIGITTE PARADIFORM 1220 V2 M
46 00:37:00 CONSTANT Florimond 1123 SE M
47 00:37:03 LETELLIER NOEL 1036 V2 M
48 00:37:20 CHOUANE Michel 1306 V3 M
49 00:37:23 FELIX MICHELE AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1057 V1 F
50 00:37:25 GUILLAUME BASTIEN 1064 CA M
51 00:37:25 DUMONTET Yves 1136 V1 M
52 00:37:32 SIMOULIN Patricia 1188 V1 F
53 00:37:32 SIMOULIN Armand 1187 V1 M
54 00:37:45 MOENNE-LOCCOZ Alain AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 1164 V3 M
55 00:37:49 GUIGNARD BASTIEN 1025 JU M
56 00:37:55 KAROUBI Yonathan 1389 SE M
57 00:37:58 SEHIER Daniel CO SAVIGNY SUR ORGE 1186 V2 M
58 00:37:59 DUFAU Véronique 1015 V1 F
59 00:38:11 HEUBI Patricia EFSRA 1088 V2 F
60 00:38:13 HEUBI Simon 1087 ES M
61 00:38:18 KOLSKI Emmanuel 1155 SE M
62 00:38:40 LANGUILLE GERARD AS MARCOUSSIS 1267 V3 M
63 00:38:47 PRUDHOMME-PLAGUÉ David 1178 SE M
64 00:38:54 SOARES Georges 1012 V2 M
65 00:39:05 LEGLEUT DAVID 1063 SE M
66 00:39:06 LEGLEU PHILIPPE 1073 V1 M
67 00:39:14 BUSTO Elian JOGGING CLUB COUDRAY MONTCEAUX 1117 ES M
68 00:39:15 BIGNON JESSICA 1052 SE F
69 00:39:25 DELORME MARIE AS VOLONTAIRE CHATENAY MALABRY 1062 SE F
70 00:39:34 GUYONY GERARD PARADIFORM 1215 V1 M
71 00:39:38 DOUCERAIN JEAN LUC LISSES AC 1020 V2 M
72 00:39:41 BOURDIN JOCELYNE SAINTE GENEVIEVE SPORTS 1239 V2 F
73 00:39:50 LEGALLE Sylvie 1312 V2 F
74 00:40:05 MASSON JEROME SEE SIMEONI 1280 SE M
75 00:40:16 LE MAUFF JEAN PIERRE AS CO ENERGIE ATOMIQUE 1254 V3 M
76 00:40:21 BERDAT MARIE PIERRE PARADIFORM 1218 V1 F
77 00:40:22 BENECH OLIVIER PARADIFORM 1217 V2 M
78 00:40:30 PLATIAU Regis 1177 V1 M
79 00:40:31 BECIL Emilie 1301 SE F
80 00:40:32 BAUDOIN Fabrice 1102 V1 M
81 00:40:36 GARNIER Caroline 1391 SE F
82 00:40:48 MICHAUD Pierre 1163 V1 M
83 00:40:48 DUQUESNE Christophe 1137 SE M
84 00:40:49 VIATOUR BEATRICE 1072 V2 F
85 00:40:49 TREGAN Landry 1303 SE M
86 00:40:59 OLIVEIRA Xavier 1305 V2 M
87 00:41:03 BOUDOT SYLVIE SAINTE GENEVIEVE SPORTS 1238 V1 F
88 00:41:11 PEDERGNANA MANDA 1043 V1 F
89 00:41:12 POMMELEC Patrick 1327 V2 M
90 00:41:17 GAUTIER PHILIPPE AS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON 1273 V2 M
91 00:41:17 JUSTIN JEAN GILLES CG 91 1230 SE M
92 00:41:18 KADRI SEBTI HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1023 V1 M
93 00:41:22 RAVAUD PASCAL HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 1268 SE M
94 00:41:31 MPONDO GASPARD 1039 V3 M
95 00:41:36 BURON Philippe 1116 V2 M
96 00:41:41 ADERNO MARTIAL 1069 V2 M
97 00:41:44 BOHRER DE KREUZNACH DAVID AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 1032 V1 M
98 00:41:53 CHAUSSE JEAN NOEL AS ORLY AIR TRAITEUR 1282 V1 M
99 00:42:02 SALAN Yves 1184 V1 M
100 00:42:02 GUIGNARD Cyril 1017 CA M

Début  Précédent 1 2 3 4 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972