Résultats

Boussoise / 2010
57 - Bousse - Moselle - France

29

Aug



10 Km
Running (on road)

187 arrivants
145 hommes | 42 femmes
temps moyen : 00:51:00


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:37:20 SCHNEIDER NICOLAS ASGVO GANDRANGE 194 SE M
2 00:37:42 THIL SEBASTIEN ESTY 156 SE M
3 00:37:43 BRUCK Benoît CA MALLING 251 SE M
4 00:37:48 ATALAND MEHDI A2M TALANGE 178 SE M
5 00:37:51 HOUSSON MATHIEU OCT 55 154 SE M
6 00:39:19 MARCHANDE HERVE AS CHEMINOTS METZ 196 V1 M
7 00:39:46 VARENNE Patrice LES FOULEES DE TOM 205 V1 M
8 00:39:53 LEGER LAURENT A 2 M METZ 193 V1 M
9 00:40:04 FAURE FABRICE ASGVO GANDRANGE 199 V1 M
10 00:40:17 DUMON Aymeric ROMBAS AC 216 SE M
11 00:40:18 HOPFNER Raphaël US FORBACH 222 ES M
12 00:40:21 LAMY FREDERIC PASS RUNNING 163 SE M
13 00:40:34 LOOSE Wilfried CA MALLING 267 V2 M
14 00:40:35 SAPIENZA Lucien CNPE CATTENOM 234 V2 M
15 00:41:02 MARLIEWICZ GREGORY LES FOULEES DE TOM 190 SE M
16 00:41:12 ESTERMANN CHRISTOPHE A 2 M METZ 155 SE M
17 00:41:13 TEDESCO SERGE CA MALLING 170 V1 M
18 00:41:15 DUBOIS CHARLES-ANTOINE 150 SE M
19 00:41:28 SOUALMIA Cédric POMPIER METZ 212 SE M
20 00:41:33 PHILIPP DIDIER 166 V1 M
21 00:41:41 BOSC Sylvain 243 V1 M
22 00:41:55 CAMMARA DOMINIQUE CA MALLING 151 SE M
23 00:42:35 IANNANTUONI David 246 SE M
24 00:42:45 DESBOEUFS Pascal CA MALLING 220 V1 M
25 00:43:00 SCHUMACHER ALAIN 174 SE M
26 00:43:09 DANNENHOFFER Franck TENNIS CLUB ST AVOLD 261 SE M
27 00:43:15 KIREN Alain CA MALLING 265 V2 M
28 00:43:20 WAGNER EMMANUEL ASOT 168 SE M
29 00:43:32 DORN Jeff TRI ST AVOLD 201 V1 M
30 00:43:41 REGGIANINI XAVIER 292 V1 M
31 00:43:44 METMATI DJAMEL 195 SE M
32 00:43:51 ZAWIERTA MORGANE ASGVO 157 SE F
33 00:44:04 BECKER JOEL CA MALLING 185 V1 M
34 00:44:11 LUDEMANN Frédéric LES ARTS HOMBOURGEOIS 231 SE M
35 00:44:13 MARTIN Samuel 284 SE M
36 00:44:14 JALABERT Didier CA MALLING 255 V2 M
37 00:44:16 DEBIONNE Thierry 206 V1 M
38 00:44:19 USTARITZ Anne TEAM ESPACE MARATHON 230 V1 F
39 00:44:22 SALOMON DAVID 182 V1 M
40 00:44:29 HEINTZ Jean-Marc 283 V1 M
41 00:44:31 BOUVIER ERIC TRIATHLON THIONVILLE YUTZ 287 SE M
42 00:44:33 WIART Ange 247 SE M
43 00:44:37 GENEN BENOIT ASGVO GANDRANGE 173 V1 M
44 00:44:45 RICHARD ERIC CA MALLING 184 V1 M
45 00:44:51 PUSSE AURELIE A.A. ALGRANGE 176 SE F
46 00:44:57 RICHARD PATRICK CA MALLING 183 V1 M
47 00:45:01 SCHUMACHER Christian 228 V2 M
48 00:45:03 BERTAUX JEAN-LUC GA COMMERCY 167 V3 M
49 00:45:07 LESCANNE ROMAIN CNPE DE CATTENOM 285 ES M
50 00:45:13 TIRBISCH KEVIN BLC BERG/MOSELLE 115 CA M
51 00:45:18 L'HOTE VINCENT A 2 M METZ 138 V2 M
52 00:45:18 DEROSES Patrice GRAC 257 V1 M
53 00:45:20 BROCHOT JEAN-LUC CA MALLING 164 V2 M
54 00:45:25 SIMEONI Jean-Paul CNPE CATTENOM 256 V2 M
55 00:45:38 KIMMICH PASCAL CA MALLING 169 SE M
56 00:45:39 DAGNEAU Thierry 276 SE M
57 00:45:40 MANTOVANI PIERRE KAYACK HAGONDANGE 177 ES M
58 00:45:43 DUMON Joël ROMBAS AC 217 V2 M
59 00:45:44 DILINGER Dominique LES ARTS HOMBOURGEOIS 258 V1 M
60 00:45:45 BELMO PHILIPPE ASC2V HANDBALL 172 SE M
61 00:45:47 KUCHLER Philippe 280 V1 M
62 00:45:47 STRAUCH Gilbert 281 V1 M
63 00:45:52 PILLOT Dominique CNPE CATTENOM 215 SE M
64 00:46:00 DECKER Jean-Patrick CA MALLING 254 V2 M
65 00:46:16 FANTIN ANNABELLE CA MALLING 210 SE F
66 00:46:18 CLAUDET FREDERIC 161 SE M
67 00:46:19 SCHROEDER Hervé TRITYC 282 SE M
68 00:46:20 DE CANTIS TONINO OCT 45 180 SE M
69 00:46:25 PATRIGNANI ARMAND ACSL 131 V1 M
70 00:46:46 COLTIN Philippe 253 V1 M
71 00:46:54 WEBERT Christophe 268 SE M
72 00:47:00 CHEMELLO Lorenzo FENSCH MOSELLE 259 V3 M
73 00:47:01 DAL FABBRO DOMINIQUE 294 V2 M
74 00:47:02 MOREAU ISABELLE CA MALLING 291 SE F
75 00:47:16 COTINAUT Julien TRITYC 219 SE M
76 00:47:26 FALLANCA JULIEN 141 SE M
77 00:47:30 LIEGEOIS LAETITIA A 2 M METZ 192 SE F
78 00:47:38 HOBE Raymond FENSCH MOSELLE 214 V1 M
79 00:47:43 SCHNEIDER GASTON 197 V2 M
80 00:47:51 LAHAXE Pierre-Emmanuel LES FOULEES DE TOM 239 CA M
81 00:47:53 GRANGIER Paul 279 V1 M
82 00:48:08 GRAVE Eric CNPE CATTENOM 245 V1 M
83 00:48:18 ZANGA Jean-Louis PIERREVILLERS FC 264 V1 M
84 00:48:20 HOMBOURGER Olivier 249 V1 M
85 00:48:28 STOLAROW EDOUARD 187 V1 M
86 00:48:29 CRISTOFARO PASCAL 295 V2 M
87 00:49:01 MARINELLI Maurice 270 V1 M
88 00:49:09 DALL'ARMELLINA Eric CNPE CATTENOM 218 V1 M
89 00:49:15 FELICITE Yannick 40E RT 221 SE M
90 00:49:16 DIOT Michel CNPE CATTENOM 266 V2 M
91 00:49:30 LUDEMANN Estelle LES ARTS HOMBOURGEOIS 232 SE F
92 00:49:34 SIBILLE HUBERT CA MALLING 165 V2 M
93 00:49:50 MASSON PIERRE LES FOULEES DE TOM 135 SE M
94 00:49:53 JANKOWIEZ Didier US MARCIGNY 233 V1 M
95 00:50:07 ZIMMER Nathalie THAI CRAYONS 213 V1 F
96 00:50:15 BRUCK Marie-José 250 V1 F
97 00:50:25 PARACCHINI Vincent 224 ES M
98 00:50:47 ALESSANDRONI FRANCOIS 290 SE M
99 00:50:56 STEPHAN RAPHAEL 288 SE M
100 00:51:00 SENGELE ANGELIQUE 175 SE F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972