Résultats

Trail des Lueurs d'Espoir / 2014
60 - Fleurines - Oise - France

25

Oct



10 km - Trail nocturne
Trail / Course nature

408 arrivants
286 hommes | 122 femmes
temps moyen : 01:05:55


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:43:28 LOUIS NICOLAS 131 SE M
2 00:44:03 ARAB Mohamed CO FLEURINES 702 SE M
3 00:44:03 CARPENTIER CYRILLE CO FLEURINES 108 V1 M
4 00:45:45 ANNOOT AURELIEN 179 SE M
5 00:45:48 PEREIRA MANUEL COMPIEGNE TRIATHLON 229 V1 M
6 00:46:07 BIDEREAU Romain 340 SE M
7 00:46:20 TYRANOWICZ Damien AGNETZ ATHLETISME 395 SE M
8 00:46:22 CHASSEUR FABIEN GSC CAUVIGNY 278 V1 M
9 00:46:53 CLERC GAETAN CO FLEURINES 119 V1 M
10 00:47:02 TANGUY JEAN BAPTISTE LES DIESELS 223 SE M
11 00:47:36 DEES Alexandre 390 SE M
12 00:47:37 RAYE SEBASTIEN MOUY ATAC 259 V1 M
13 00:48:08 MARTINEZ JONATHAN 84 SE M
14 00:48:14 DESNOUVAUX BERTRAND 167 SE M
15 00:48:50 BOULANGER Christophe CO FLEURINES 703 V1 M
16 00:49:13 LE VAGUERESSE ERIC CO FLEURINES 241 V1 M
17 00:49:15 BONNINGRE ALAIN CO FLEURINES 177 SE M
18 00:49:15 DE VAUCELLES GUILLAUME 283 SE M
19 00:49:35 DUROY THIERRY CREPY TRIATHLON 226 V1 M
20 00:49:35 LEMOINE SEBASTIEN 21 SE M
21 00:49:35 SARAZIN Nicolas CHIERRY J'Y COURS 355 SE M
22 00:49:36 MOREL ERIC CREPY TRIATHLON 230 SE M
23 00:49:38 LAGATHU CYRILLE CREPY TRIATHLON 134 V1 M
24 00:49:45 LEFEVRE GREGORY 236 SE M
25 00:49:47 PREVOST Samuel 331 SE M
26 00:50:01 CALVET Francois 323 SE M
27 00:50:07 JACQUIER JEAN CHARLES 166 SE M
28 00:50:33 MARCHAND Julien 349 SE M
29 00:50:35 JARNET Thierry XTREM CHALLENGE SENLIS 325 SE M
30 00:50:37 BONNARD FLORIAN 222 SE M
31 00:50:40 DACHEUX JEROME 221 V1 M
32 00:50:41 LEROY MATHIEU ASELV 246 SE M
33 00:50:42 TESSERON Cyril 364 V1 M
34 00:50:58 LECOINTRE JEREMY 36 SE M
35 00:51:04 LOGNAND JULIEN 198 SE M
36 00:51:10 PRUNIER Jean-Marc CO COMPIEGNE 383 V1 M
37 00:51:13 BONNAL Mickael 353 SE M
38 00:51:18 DEGROS THIBAULT 255 SE M
39 00:51:23 LABOURET Pierre 352 CA M
40 00:51:25 DUBRENAT LIONEL GS SENLIS JUDO 188 V1 M
41 00:51:26 BENOIT REMI 89 SE M
42 00:51:27 GAUDOU Frédéric CREPY TRIATHLON 393 SE M
43 00:51:32 VERNAECKT PIERRE CO FLEURINES 58 SE M
44 00:51:38 CLOUPS SEBASTIEN TRANSFERT INTERNATIONAL 25 SE M
45 00:51:42 GREWIN Remy 328 SE M
46 00:51:52 KIELIGER Frederic SENLIS ATHLE 322 V1 M
47 00:51:54 CACCIATO ANGELO AC CAUFFRY LIANCOURT 237 SE M
48 00:51:58 BEURDELAY Thomas AS AGNETZ 381 SE M
49 00:52:01 KAMINSKY Alexis 313 SE M
50 00:52:18 LEGRAND Sébastien ZSENLIS JUDO 362 SE M
51 00:52:19 KROL Adrien SENLIS FOOT 365 SE M
52 00:52:19 AMMOURA NADIR 144 SE M
53 00:52:20 MOITY Olivier ASTRE CREILLOIS 321 V1 M
54 00:52:22 GRAVE NATHANEL CREPY TRIATHLON 275 SE M
55 00:52:46 COLLERY VIVIEN 10 SE M
56 00:52:49 CHARUEL STEPHANE PARS COURIR VERNEUIL 256 V1 M
57 00:52:50 ROLAND JACQUES 213 V2 M
58 00:53:13 MILAN ADRIANO 170 V1 M
59 00:53:13 LOIGEROT Sebastien 346 V1 M
60 00:53:17 VERNAECKT MARC CO FLEURINES 61 V1 M
61 00:53:19 DUTILLEUL DAVID PARS COURIR VERNEUIL 257 V1 M
62 00:53:26 LEBRETON BRUNO WFS 176 V1 M
63 00:53:40 PAUL DOUCHKA 165 V1 F
64 00:53:47 KOLLI David AS COSACIENNE 341 V1 M
65 00:53:49 BIRAULT THEO 68 JU M
66 00:53:54 MOYSE GREGORY VC MERU 1 SE M
67 00:54:03 MOREZ Frédéric CO FLEURINES 290 V1 M
68 00:54:08 GOGNET FLORIAN 149 SE M
69 00:54:09 LEVEQUE Stephane 361 SE M
70 00:54:23 DUBRENAT MICKAEL GS SENLIS JUDO 186 SE M
71 00:54:25 LOUIS CEDRIC 120 SE M
72 00:54:25 LOUIS FREDERIC WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 248 SE M
73 00:54:28 ROSE DELPHINE CO FLEURINES 110 SE F
74 00:54:28 LUTON FRANCK ASELV 105 V1 M
75 00:54:29 VANDENBERGHE VINCENT CO FLEURINES 235 SE M
76 00:54:40 LEFEINT Ludovic 377 SE M
77 00:54:44 CHARMES SYLVAIN SAPEURS POMPIERS DE COMPIEGNE 279 SE M
78 00:54:47 ADRIANO JEAN MANUEL GS SENLIS JUDO 192 V1 M
79 00:54:48 DUCLOUX David AS BONDY 357 V1 M
80 00:54:51 LEFEVRE Emmanuel 701 SE M
81 00:54:53 DUPRE Jean Paul UFOLEP 330 V2 M
82 00:55:01 RADIER Philippe XTREM CHALLENGE SENLIS 343 V1 M
83 00:55:26 BAKRY ALAIN 71 V1 M
84 00:55:40 CHABBERT LAURENT 270 V1 M
85 00:56:01 DENEUX DAVID CO FLEURINES 48 V1 M
86 00:56:08 VIEVILLE ADRIEN 132 SE M
87 00:56:09 PELLETIER MICKAEL 175 SE M
88 00:56:10 BLU ANGELIQUE 244 SE F
89 00:56:10 SZYSZKA THIERRY AS AGNETZ 155 V1 M
90 00:56:13 GALLET ELODIE LES DIESELS 232 SE F
91 00:56:21 FIOT JEAN FRANCOIS 23 SE M
92 00:56:34 MARQUES Gilberto 399 V1 M
93 00:56:37 BONARDELLE MAXIME 164 SE M
94 00:56:58 DA SILVA DAVID GS SENLIS JUDO 195 SE M
95 00:57:08 CALLAI Thierry ASTRE CREILLOIS 344 V2 M
96 00:57:28 SAILLY Christophe SENLIS ATHLE 706 V1 M
97 00:57:39 LEJEUNE Alain 342 V1 M
98 00:57:44 ARNOULT FRANCK XTREM CHALLENGE SENLIS 276 SE M
99 00:57:45 MUSSARD LOIC 274 SE M
100 00:57:50 BAUDRY BENOIT 207 SE M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972