Résultats

Trail du Chateau Bazerques / 2010
64 - Précilhon - Pyrénées-Atlantiques - France

7

Nov



13 Km - Trail
Running (on road)

130 arrivants
103 hommes | 27 femmes
temps moyen : 01:15:24


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:59:00 LAHET JEFF ESCLOPS D'AZUN 332 SE M
2 00:59:01 ARRIBE HERVE ESCLOPS D'AZUN 333 SE M
3 00:59:02 MARTIN ALPHONSE 216 SE M
4 00:59:03 SALAMITOU JEAN SEBASTIEN 264 SE M
5 00:59:04 GANDON NICOLAS 292 SE M
6 00:59:05 LATAPYE FABRICE 263 SE M
7 00:59:06 GOUSSIES SEBASTIEN 348 SE M
8 00:59:07 GIMAT ALAIN LA BOUSSOLE BEARNAISE 309 SE M
9 00:59:08 SANCHEZ NOEL 347 SE M
10 01:00:14 TOURNEMOULY HERVE VTT O BEARN 231 SE M
11 01:00:52 MALIE LAURENT LA BOUSSOLE BEARNAISE 304 V1 M
12 01:00:54 DION FRANCK 346 V1 M
13 01:01:04 LENOUAILLE YVES PPA 251 V2 M
14 01:01:13 MANE CEDRIC 331 SE M
15 01:01:21 LLUNELL SEBASTIEN 354 SE M
16 01:01:43 JEAND'HEUR ERIC MESSIER DOWTY SPORT 212 V1 M
17 01:01:57 JEAN WILLY GELOS 303 V1 M
18 01:03:04 LATOUR PIERRE JOGGERS LANNEMEZAN 302 V2 M
19 01:03:52 CABANE MICKAEL MACAO LOURDES 200 SE M
20 01:04:05 DOUBEL FRANCOIS 265 V2 M
21 01:04:29 HOURAT JOSEPH MESSIER DOWTY SPORT 239 V2 M
22 01:04:40 GANDON VIRGINIE 294 SE F
23 01:05:48 BERTHELOT RAYNALD 258 V1 M
24 01:05:49 MARTINS KEVIN 323 CA M
25 01:06:15 LEMIRE MICKAEL PPA 250 V1 M
26 01:06:15 LAPORTE-FRAY SYLVAIN PPA 248 SE M
27 01:06:15 HOCHEDEZ ROMAIN 318 SE M
28 01:06:20 BERNARD NICOLAS 341 SE M
29 01:06:29 BOUKECHICHE ALEXANDRE BORDERE 284 V3 M
30 01:06:39 ASSAD BELAÏD MESSIER DOWTY SPORT 209 V1 M
31 01:06:45 PRIOU FREDERIC 322 V1 M
32 01:06:46 SANCHEZ STEPHANE PPA 254 V1 M
33 01:07:06 SZIMANI KARIM 342 V1 M
34 01:07:06 LEROY JULIEN 349 SE M
35 01:07:10 HARISTOUY LAURENT 236 V1 M
36 01:07:25 SAVARY NICOLAS 257 SE M
37 01:07:31 BETOUEIG JEAN BERNARD TAMALOUS 315 V2 M
38 01:07:38 ARRATEIG JEAN LOUIS VALLEE D'OSSAU 241 V2 M
39 01:08:02 BARREYAT VINCENT 351 SE M
40 01:08:08 BIROU CLAUDE AIGLE DE PAU 225 V2 M
41 01:08:28 LARRIEU ANDRE 337 V2 M
42 01:08:30 DUCHAINE PATRICK 218 SE M
43 01:09:18 APIOU MICHEL AIGLE DE PAU 205 V3 M
44 01:09:30 CAZENAVE ANDRE LA RIBERE 243 V3 M
45 01:09:38 DESCHLER FREDERIC 306 SE M
46 01:10:01 HOURAT DANIEL MESSIER DOWTY SPORT 240 V1 M
47 01:10:16 CATAIGNEDE LAURENT 220 V1 M
48 01:10:35 ECHANIZ TIFFAINE 319 ES F
49 01:10:35 MAUNAS MATHIEU VTT O BEARN 320 SE M
50 01:10:36 ESTANGUET MICHEL 217 V2 M
51 01:10:36 PARVERY LAURENT 314 V1 M
52 01:10:39 JULLION SERGE AKROBITUME 311 V3 M
53 01:10:55 LAPORTE FREY FABIEN 335 SE M
54 01:11:02 CABANE-CRESTIA VALERIE MESSIER DOWTY SPORT 244 V1 F
55 01:11:03 BELARDI JEAN FRANCOIS BORDERE 283 SE M
56 01:11:22 BONNET VINCENT 343 V1 M
57 01:11:24 ANTIER SERGE PPA 245 V1 M
58 01:11:42 JOHANSSON ELLEN 313 JU F
59 01:12:02 SAUTEDE SERGE BORDERE 285 V2 M
60 01:12:03 LALOO ANDRE BORDERE 290 V3 M
61 01:12:34 SAUER DIDIER 262 SE M
62 01:12:41 POURROUQUET ALAIN 336 V2 M
63 01:12:41 JARGOYEN THIERRY 353 V2 M
64 01:13:07 GREEN NICK 334 V1 M
65 01:13:21 FLORENCIANO MERINO JUAN-LOUIS 238 SE M
66 01:13:34 SOLERE HENRI 267 V2 M
67 01:14:01 HOURREGUE BEBER 350 SE M
68 01:14:04 BRUNEL PHILIPPE 227 V1 M
69 01:14:14 AGOUTBORDE MALOU 260 SE F
70 01:14:14 LABORDE LOUIS LA BOUSSOLE BEARNAISE 269 V3 M
71 01:14:17 DEROY MARC PPA 247 V1 M
72 01:14:31 LARROQUE DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 221 V1 M
73 01:14:36 CASTAING JEFF PPA 246 V1 M
74 01:15:00 GABALDON ALAIN MESSIER DOWTY SPORT 230 V3 M
75 01:15:17 LHERMITE PATRICK 207 V1 M
76 01:16:02 CABANNE GUY 330 V3 M
77 01:16:02 ROCHER HELENE PPA 253 SE F
78 01:16:44 SEGAS CHRISTOPHE AC POUILLON 268 SE M
79 01:16:50 DONNELY KATE 329 V1 F
80 01:16:50 LOUSTAU SERGE 326 V1 M
81 01:17:06 BENTAYOU MICHEL 214 V1 M
82 01:17:51 BERRIEIX YVES 301 V1 M
83 01:17:52 HARGOUS CHRISTOPHE 261 SE M
84 01:18:00 CAPDPON YVES 359 V2 M
85 01:18:05 MARSAC HUBERT BORDERE 289 V2 M
86 01:18:05 MONSERRAT LAURENT BORDERE 281 SE M
87 01:18:55 FAUTOUX MARIE LA BOUSSOLE BEARNAISE 272 SE F
88 01:19:27 HAURON JEAN PIERRE 317 V1 M
89 01:19:28 CASTETS FREDERIC 316 V1 M
90 01:20:03 DARRACQ STEPHANE 355 SE M
91 01:20:28 SALINAS MARC 338 V2 M
92 01:20:54 LENOUAILLE FRANCINE PPA 252 V2 F
93 01:21:06 INCONNU X 328 SE M
94 01:21:18 KRAAN CECILE 358 SE F
95 01:21:23 SAUTEDE LAETITIA 357 SE F
96 01:22:01 BLASCO MARC MARIA BLANCA 325 V2 M
97 01:22:11 BERNADET JEAN CLAUDE 324 V3 M
98 01:22:12 GUIHARD XAVIER 356 SE M
99 01:22:12 CERTAIN PHILIPPE 259 V2 M
100 01:22:54 LABARRERRE CHRISTIAN 340 V2 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972