Le-Sportif










Résultats

Foulées de Domloup / 2015
35 - Domloup - Ille-et-Vilaine - France

14

May



10 Km
Running (on road)

766 arrivants
576 hommes | 190 femmes
temps moyen : 00:49:27


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:31:35 CHORIN Alban US LAVAL 138 SE M
2 00:32:05 EN GUADY Khalid CJF SAINT MALO 239 V1 M
3 00:32:36 ONAMI Jackson-Omwoyo S/L PACE EN COURANT 578 SE M
4 00:33:32 L HOMMELET XAVIER ENTENTE SèVRE 411 SE M
5 00:33:40 DELAUNAY Jean-francois PLANETE RUNNING 183 SE M
6 00:34:03 BARIOT Fabrice CS GARNISON RENNES 32 SE M
7 00:34:28 YRIS Christopher ENDURANCE 72 745 SE M
8 00:34:28 GUILLARD ANTHONY 322 SE M
9 00:35:09 JUGÉ Anthony 402 SE M
10 00:36:01 COLOMBANI STEPHANE S/L AL SAINT MARC LE BLANC 155 SE M
11 00:36:05 DELIERE DIDIER OXYGENE ARGENTRE 189 V2 M
12 00:36:15 DUPAS Gwennhael 227 V1 M
13 00:36:26 POINCLOUX FRANCK AS SFR 612 V1 M
14 00:36:35 BATON Christophe MIL PATTES VITRE 36 V2 M
15 00:36:38 CHEDOTAL Etienne 128 SE M
16 00:36:46 BARDOUX Patrick 31 V1 M
17 00:36:47 ROGER CHRISTIAN S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 665 V1 M
18 00:36:51 LE GUERN ANNA-AEL S/L TA RENNES 439 SE F
19 00:36:53 LAFON Guillaume GEVEZE C EST LE PIED 416 SE M
20 00:36:56 RUELLAND PIERRE-YVES S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 681 V1 M
21 00:37:04 BESNIER Tony ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 53 SE M
22 00:37:18 RONCERAY Maxime ACO SOURDEVAL 670 SE M
23 00:37:27 NGANGA Esther OLYMPIQUE MARSEILLE 571 SE F
24 00:37:33 SICOT ANDRE LEGENDRE BRETAGNE 703 V2 M
25 00:37:37 COLOMBANI PIERRE-YVES REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 154 SE M
26 00:37:46 GOUGEON PHILIPPE STADE LAVALLOIS 303 V2 M
27 00:37:53 BACONNAIS JULIEN 27 SE M
28 00:37:57 JAMES Frederic habite à DOMLOUP 381 SE M
29 00:37:59 LANDAIS Antoine OXYGENE ARGENTRE 419 SE M
30 00:38:05 LOUVEAU VINCENT JA MELESSE 514 SE M
31 00:38:08 DELAUNAY Kévin 184 ES M
32 00:38:09 JALU RONAN CS GARNISON RENNES 380 SE M
33 00:38:09 KRZYZAK ERIC RANCE JOGGING 410 V2 M
34 00:38:15 COLLEN THIERRY JA MELESSE 149 V1 M
35 00:38:20 HELBERT Vincent 352 SE M
36 00:38:21 ROUAULT JEROME 674 SE M
37 00:38:22 BREAL ANTONY 35410 95 V1 M
38 00:38:23 JOSSE VINCENT CS GARNISON RENNES 396 SE M
39 00:38:23 DELPIERRE NICOLAS 192 SE M
40 00:38:31 HUBERT .Florian COURIR AU COGLAIS 371 SE M
41 00:38:31 ALLORY PIERRICK JA MELESSE 9 SE M
42 00:38:32 CADO NICOLAS S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 110 SE M
43 00:38:34 DUCLOS MICKAEL S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 219 SE M
44 00:38:35 DUGAS Vincent S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 223 V1 M
45 00:38:42 GERARD MICHEL UASOF OUEST FRANCE 286 V2 M
46 00:38:47 DAMON Alexandre 765 ES M
47 00:38:49 DREANO Morgan 212 SE M
48 00:38:52 BESSET CEDRIC S/L AC HAUTE VILAINE 54 SE M
49 00:38:59 BOSSARD VINCENT ASPTT RENNES 80 SE M
50 00:39:00 BOSSARD AURELIE ASPTT RENNES 79 SE F
51 00:39:02 MAUGERE PHILIPPE 531 V1 M
52 00:39:05 LERAY EMMANUEL OCC NATATION TRIATHLON 495 SE M
53 00:39:08 LENDORMY Arthur 488 ES M
54 00:39:10 CLÉMENT Vincent 142 SE M
55 00:39:15 MAILLET DAVID 521 SE M
56 00:39:17 BUDET JOHN S/L AC HAUTE VILAINE 104 V1 M
57 00:39:20 LE MERCIER MICHEL ADN NOYAL PONTIVY 440 V1 M
58 00:39:23 LERAY André SHOBBI SPORT 494 V2 M
59 00:39:24 PASQUIER David 587 SE M
60 00:39:38 ROBERT Herve JOGGING LOISIR D ORGERES 660 V1 M
61 00:39:39 BRODIC Aldo 758 V1 M
62 00:39:41 GUILLAUME YVES ATHLé DU PAYS DE REDON 325 V2 M
63 00:39:42 BENARD Jeremie 43 SE M
64 00:39:45 RAGEAU BRUNO JA MELESSE 640 V1 M
65 00:39:46 MANCHON YANN CS BETTON 523 V1 M
66 00:39:48 NOIRAUD DAVID 575 SE M
67 00:39:49 SEILLIER GILLES ETRS 700 V1 M
68 00:39:51 CORNÉE Aurelien 158 SE M
69 00:39:59 LEFAIX Yannick UASOF OUEST FRANCE 467 V2 M
70 00:40:05 FRUTOZO JEAN-FRANCOIS S/L AL SAINT MARC LE BLANC 258 V1 M
71 00:40:06 CARNET VANESSA ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 114 SE F
72 00:40:06 JOURDAN OLIVIER ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 401 SE M
73 00:40:11 JAOUEN OLIVIER UASOF OUEST FRANCE 384 V1 M
74 00:40:14 COTÉ Vincent ALB ATHLE 35 161 V1 M
75 00:40:15 LIMINIER BRUNO TEAM KALENJI BETTON 505 SE M
76 00:40:16 BIHAN JOSEPH APR REDON 62 V3 M
77 00:40:17 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE ALB ATHLE 35 720 V1 M
78 00:40:17 DAVENEL Jean-Luc OXYGENE ARGENTRE 173 V2 M
79 00:40:18 BRIAND JEREMY USC FOOT 99 ES M
80 00:40:20 MERCEUR CHRISTOPHE S/L PACE EN COURANT 537 V1 M
81 00:40:21 COUPEL Florian 163 SE M
82 00:40:23 GOUGEON MAGALI US LAVAL 302 V1 F
83 00:40:32 HUET MARTIAL EA PAYS DE BROCELIANDE 374 V1 M
84 00:40:34 ROMELLE OLIVIER S/L AC CESSON 669 V1 M
85 00:40:35 PAILLARD Sylvain 35410 584 V1 M
86 00:40:36 LORGUEILLEUX LOUIS COURIR AU COGLAIS 511 V2 M
87 00:40:37 MARIGNAN JEAN MICHEL S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 525 V1 M
88 00:40:37 LELIARD Stéphane 35410 474 V1 M
89 00:40:38 GALLE Régis HYPER U CHATEAUGIRON 263 V1 M
90 00:40:41 ETIENNE Sébastien 240 V1 M
91 00:40:51 DUCLOS Stéphane 220 SE M
92 00:40:53 LANGLE CLEMENT S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 423 V3 M
93 00:40:55 BAUDAIS SERGE LES GUIBOLLES BRéALAISES 39 V2 M
94 00:41:00 LE GAL Yann 436 SE M
95 00:41:00 GUILLERME Yves-Marie 763 SE M
96 00:41:03 PACHOLSKI Christopher 580 SE M
97 00:41:06 LEMERCIER Jean-Daniel JA MELESSE 753 V1 M
98 00:41:08 PRINCE Pascal habite à DOMLOUP 624 V2 M
99 00:41:09 VELON LIONEL 737 V1 M
100 00:41:10 GAUTIER CHRISTOPHE - GUICHEN ATHLETIC PONT REAN 275 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972