Le-Sportif










Résultats

Foulées des 4 Portes / 2009
67 - Rosheim - Bas-Rhin - France

27

Sep



5 km - Femmes
Running (on road)

221 arrivants
0 hommes | 221 femmes
temps moyen : 00:29:04


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:19:09.46 STROH FRANÇOISE SPORT 2000 5001 SE F
2 00:20:17.90 GUESDON LUCIE IBA LINGOLSHEIM 5005 SE F
3 00:20:35.71 KORELL CHRISTEL 5002 V1 F
4 00:20:56.96 HOFFBECK MAELLE TRIMOVAL 5233 ES F
5 00:21:19.78 GEIN CATHERINE 5017 SE F
6 00:21:20.71 GERLINGER AUDE 5003 CA F
7 00:21:40.43 CHANTELOUP SOPHIE 5004 V1 F
8 00:22:06.71 SCHALLER CÉLINE CE MILLIPORE 5129 SE F
9 00:22:13.60 GASULLA MANON MVA 5509 MI F
10 00:22:16.42 LOHR CLARISSE 5073 V2 F
11 00:22:17.98 RAUEL LAETITIA 5185 SE F
12 00:22:24.85 RAULIN CLAUDINE 5013 V1 F
13 00:22:24.85 JUND GERALDINE 5212 ES F
14 00:22:25.79 AFONSO-TUPET FANNY ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 5222 SE F
15 00:22:33.60 BARTOLOMEI SOLENE 5020 BE F
16 00:22:48.60 SENGEL VÉRONIQUE 5085 V1 F
17 00:22:50.00 HEZARIFEND BÉATRICE 5101 V1 F
18 00:23:08.92 FRITZ MARINE 5243 BE F
19 00:23:23.56 HUSSER ANGÉLIQUE 5079 V1 F
20 00:23:45.17 SCHULTZ NATHALIE 5084 V1 F
21 00:23:48.56 MORONI MARY-JAME ASCS 5204 ES F
22 00:23:56.10 RUGGIERI FRANCINE 5120 V2 F
23 00:24:02.04 BOCH ANNE-RACHEL ASL ROBERTSAU 5220 SE F
24 00:24:06.68 COUTABLE FÉLICIA 5135 SE F
25 00:24:08.60 DELLINGER AGNÉS SAR' RUNNING CLUB 5189 V1 F
26 00:24:09.85 HAGER CLAIRE 5123 MI F
27 00:24:16.68 SUBLON LUCILE AFCF 5105 SE F
28 00:24:26.10 ESSIG JOHANNA SKI CLUB BONHOMME 5106 MI F
29 00:24:28.92 MIRB MATHILDE 5016 JU F
30 00:24:42.04 CHAMPEY ANNE 5158 SE F
31 00:24:44.23 STENGER LYSIANE 5226 SE F
32 00:24:45.79 OTTENWAELDER SOPHIE 5117 SE F
33 00:24:59.23 MORO AMANDINE 5231 BE F
34 00:25:01.10 FAIVRE SOPHIE-ANNE SAR'RUNNING CLUB 5213 MI F
35 00:25:03.92 HAVETTE ALEXIA 5125 BE F
36 00:25:04.54 BARMES ANNE 5241 V1 F
37 00:25:08.60 KOPF EVELYNE SG LA WANTZENAU 5142 V2 F
38 00:25:19.85 LASALLE AURELIE AS CHEMINOTS METZ 5168 SE F
39 00:25:28.60 BENDER APOLLINE 5133 MI F
40 00:25:32.35 LEPORTIER AMANDINE RAS 5240 CA F
41 00:25:40.17 MASSON CECILE ASPTT TRIATHLON 5215 SE F
42 00:25:42.67 HUTIN MARIANNE 5082 V2 F
43 00:25:44.54 THON ALEXIA 5165 SE F
44 00:25:55.79 VAN ACKER CHARLOTTE 5190 BE F
45 00:26:00.79 BRENCKLE LAURE ANNE 5012 MI F
46 00:26:02.04 STAHL NINON 5174 MI F
47 00:26:02.98 ARNOLD CHANTAL 5011 SE F
48 00:26:06.42 EICHERT SABINE HAGER CONTROLS 5139 V1 F
49 00:26:20.18 LEIPP LAURENCE 5227 SE F
50 00:26:21.10 SAUTREAU MARTINE 5108 V1 F
51 00:26:23.29 TORRES VALÉRIE 5098 SE F
52 00:26:26.42 HENE LARA 5161 MI F
53 00:26:33.60 PRATT CLOTHILDE 5217 SE F
54 00:26:43.92 DERHAN CATHERINE 5019 V1 F
55 00:26:49.23 BABILLOTTE MARIE SI J'AURAIS SU 5232 V1 F
56 00:26:50.48 LEHN CORALIE 5242 CA F
57 00:26:51.73 MEUNIER VIRGINIE 5179 SE F
58 00:27:03.29 MINNI LISA 5124 BE F
59 00:27:04.85 ENGUERRAND HÉLÈNE 5046 SE F
60 00:27:06.42 BAVEREL DANIELE 5167 V3 F
61 00:27:07.67 KAUFFMANN NICOLE HAGER CONTROLS 5137 V1 F
62 00:27:11.73 DAVID COLETTE 5236 V3 F
63 00:27:18.92 MUNCH ANETTE 5077 V1 F
64 00:27:19.85 KERGUIGNAS VERONIQUE 5159 SE F
65 00:27:22.35 KAESHAMMER VERONIQUE 5170 V1 F
66 00:27:27.04 CHIMBAULT NADINE 5113 V1 F
67 00:27:27.35 MUCKENSTURM MURIELLE CE MILLIPORE 5128 V1 F
68 00:27:28.29 JONCHERAY MONIQUE 5062 V2 F
69 00:27:31.10 MULLER M-PAULE PATES GMERE 5218 V1 F
70 00:27:32.98 NETZER ALEXANDRA INGWILLER 5205 SE F
71 00:27:38.60 LAMAMY CATHERINE 5162 V1 F
72 00:27:41.10 DEMEER MARYSE 5140 V1 F
73 00:27:41.42 JOST ANNE CE MILLIPORE 5130 SE F
74 00:27:43.29 BILLAUDEL AUDE 5143 SE F
75 00:27:43.92 DE GENDT AMANDINE 5144 CA F
76 00:27:44.85 MARLIER LAETITIA 5221 SE F
77 00:27:45.48 QUANTIN MARLYSE GM STRASBOURG 5188 V3 F
78 00:27:47.35 SPEICH CHRISTELLE 5187 SE F
79 00:27:47.98 LOSSER CHRISTINE 5078 V1 F
80 00:27:51.73 SCHLIENGER AURÉLINE F4P ROSHEIM 5192 CA F
81 00:27:54.85 ANTONINI PATRICIA 5223 V1 F
82 00:27:55.79 GURTNER SANDRA HAGER CONTROLS 5138 SE F
83 00:27:58.29 SITTLER DANIELE AUDAMADO 5197 V1 F
84 00:27:59.23 HOLTZMANN BETTY 5091 V1 F
85 00:28:00.17 FANTINI CATHIE 5090 V1 F
86 00:28:02.67 STAHL EDITH 5175 V1 F
87 00:28:06.10 STOLL DOMINIQUE 5201 V1 F
88 00:28:06.73 FRITSCH VÉRONIQUE GIRLS AND COACH 5154 V1 F
89 00:28:07.35 SOLD MARYLINE 5203 V1 F
90 00:28:14.23 GEORGES LEATITIA AS LILLY 5146 SE F
91 00:28:14.23 PIERRON RACHEL 5599 SE F
92 00:28:15.79 RUFFENACH LAURIE 5110 BE F
93 00:28:17.98 CAPOT PAMELA 5086 SE F
94 00:28:18.29 WEHRLE NATHALIE 5127 SE F
95 00:28:18.92 FINCK JULIETTE 5181 BE F
96 00:28:21.73 MEYER CORINNE 5096 SE F
97 00:28:27.35 CAMMISAR MURIELLE 5048 SE F
98 00:28:28.29 WURCKER ALINE 5038 SE F
99 00:28:28.60 HESCHUNG MURIELLE 5025 SE F
100 00:28:30.00 DA ROCHA CHRISTINE CORA 5044 V1 F

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972