Le-Sportif










Résultats

Foulées des 4 Portes / 2009
67 - Rosheim - Bas-Rhin - France

27

Sep



5 km - Femmes
Running (on road)

221 arrivants
0 hommes | 221 femmes
temps moyen : 00:29:04


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:19:09.46 STROH FRANÇOISE SPORT 2000 5001 SE F
2 00:20:17.90 GUESDON LUCIE IBA LINGOLSHEIM 5005 SE F
5 00:21:19.78 GEIN CATHERINE 5017 SE F
8 00:22:06.71 SCHALLER CÉLINE CE MILLIPORE 5129 SE F
11 00:22:17.98 RAUEL LAETITIA 5185 SE F
14 00:22:25.79 AFONSO-TUPET FANNY ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 5222 SE F
23 00:24:02.04 BOCH ANNE-RACHEL ASL ROBERTSAU 5220 SE F
24 00:24:06.68 COUTABLE FÉLICIA 5135 SE F
27 00:24:16.68 SUBLON LUCILE AFCF 5105 SE F
30 00:24:42.04 CHAMPEY ANNE 5158 SE F
31 00:24:44.23 STENGER LYSIANE 5226 SE F
32 00:24:45.79 OTTENWAELDER SOPHIE 5117 SE F
38 00:25:19.85 LASALLE AURELIE AS CHEMINOTS METZ 5168 SE F
41 00:25:40.17 MASSON CECILE ASPTT TRIATHLON 5215 SE F
43 00:25:44.54 THON ALEXIA 5165 SE F
47 00:26:02.98 ARNOLD CHANTAL 5011 SE F
49 00:26:20.18 LEIPP LAURENCE 5227 SE F
51 00:26:23.29 TORRES VALÉRIE 5098 SE F
53 00:26:33.60 PRATT CLOTHILDE 5217 SE F
57 00:26:51.73 MEUNIER VIRGINIE 5179 SE F
59 00:27:04.85 ENGUERRAND HÉLÈNE 5046 SE F
64 00:27:19.85 KERGUIGNAS VERONIQUE 5159 SE F
70 00:27:32.98 NETZER ALEXANDRA INGWILLER 5205 SE F
73 00:27:41.42 JOST ANNE CE MILLIPORE 5130 SE F
74 00:27:43.29 BILLAUDEL AUDE 5143 SE F
76 00:27:44.85 MARLIER LAETITIA 5221 SE F
78 00:27:47.35 SPEICH CHRISTELLE 5187 SE F
82 00:27:55.79 GURTNER SANDRA HAGER CONTROLS 5138 SE F
90 00:28:14.23 GEORGES LEATITIA AS LILLY 5146 SE F
91 00:28:14.23 PIERRON RACHEL 5599 SE F
93 00:28:17.98 CAPOT PAMELA 5086 SE F
94 00:28:18.29 WEHRLE NATHALIE 5127 SE F
96 00:28:21.73 MEYER CORINNE 5096 SE F
97 00:28:27.35 CAMMISAR MURIELLE 5048 SE F
98 00:28:28.29 WURCKER ALINE 5038 SE F
99 00:28:28.60 HESCHUNG MURIELLE 5025 SE F
105 00:28:41.42 MULLER KARINE HIPSHEIM 5006 SE F
106 00:28:41.73 MATTERN VÉRONIQUE 5088 SE F
109 00:28:47.67 OCHAVO NATHALIE 5238 SE F
111 00:28:55.79 SCHOENACKER NATHALIE 5169 SE F
112 00:28:57.35 BROCHARD LAURE 5068 SE F
115 00:29:03.60 WENDLING MARIE-PAULE 5141 SE F
116 00:29:08.29 ECK ANNE 5147 SE F
118 00:29:12.35 SCHAEFFER CELINE 5216 SE F
119 00:29:16.42 MODRY CAROLE 5191 SE F
121 00:29:21.10 BOOS CHRISTELLE 5156 SE F
126 00:29:28.92 BAVEREL CHRISTEL 5166 SE F
128 00:29:31.10 DAMBACH LAURENCE 5111 SE F
130 00:29:33.92 WEBER ANNE SOPHIE PUMA TEAM RUNNING 5028 SE F
131 00:29:34.23 RUFFENACH SANDRA 5109 SE F
133 00:29:42.67 RIEHL LAURENCE 5116 SE F
134 00:29:43.60 HIMBER VÉRONIQUE 5186 SE F
137 00:29:48.92 LE GOFF CORENTINE 5244 SE F
138 00:29:50.17 SCHENCKBECHER CÉLINE 5054 SE F
140 00:29:57.35 HUBER PATRICIA 5160 SE F
144 00:30:06.10 PONJAROLLO CHRISTINE 5211 SE F
145 00:30:06.73 SCHELL AURORE PATES GRAND-MERE 5036 SE F
147 00:30:13.60 MISS VÉRONIQUE 5040 SE F
148 00:30:13.60 MEYER ANNE LAURE 5055 SE F
149 00:30:13.92 DERRENDINGER SANDRINE 5059 SE F
150 00:30:16.10 BEGEOT AUFDREY 5199 SE F
151 00:30:17.04 KNOERR AUDE 5060 SE F
152 00:30:18.29 HEIM FANNY 5049 SE F
155 00:30:22.67 BADIE ALEXANDRA 5155 SE F
157 00:30:29.23 KARAYIGIT DILEK 5052 SE F
160 00:30:32.04 RICHTER CELINE 5039 SE F
161 00:30:33.29 KAYSER DELPHINE 5051 SE F
166 00:30:39.85 ERHARDT AURÉLIE 5080 SE F
168 00:30:43.92 LEUENBERGER LAETITIA 5022 SE F
171 00:30:53.92 SCHALCK ROSA ASC HAGER 5153 SE F
172 00:31:07.98 KARNER ODILE 5194 SE F
176 00:31:41.42 SPEICH KARINA 5107 SE F
178 00:31:56.42 FLAMENT CATHERINE CE MILLIPORE 5131 SE F
182 00:32:02.04 TROESTLER ALINE 5118 SE F
184 00:32:19.23 CHRISTMANN SANDRA 5033 SE F
185 00:32:21.73 LUX ELISABETH ASC HAGER 5151 SE F
186 00:32:22.04 WTLHELM CÉLINE 5070 SE F
187 00:32:22.67 METZGER SANDRINE 5042 SE F
194 00:32:55.17 OELSCHLAEGER LAURENCE 5163 SE F
195 00:33:09.85 LE BOUDEC CHRISTINE SC ALCATEL-LUCENT 5176 SE F
196 00:33:19.54 ULLMANN BETTY 5023 SE F
198 00:33:30.17 PIRON SANDRINE 5100 SE F
203 00:34:24.81 WACH CORINNE 5089 SE F
204 00:34:35.17 SCHMITT SYLVIE 5224 SE F
205 00:34:39.85 GEISTEL RACHEL 5041 SE F
206 00:35:12.04 HAGEN PEGGY NSTT 5206 SE F
209 00:35:38.92 JOST CHRISTELLE 5010 SE F
211 00:36:16.10 MELLINGER SYLVIE 5104 SE F
213 00:36:53.60 GEBHART MARTINE 5178 SE F
215 00:37:09.54 FRITSCH CHRISTELLE 5063 SE F
217 00:38:05.17 BONNERY FABIENNE 5024 SE F

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972