Résultats

Triathlon International d'Obernai / 2004
67 - Obernai - Bas-Rhin - France

20

Jun



Relais
Triathlon

52 arrivants
45 hommes | 7 femmes
temps moyen : 01:18:57


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:01:30 HIRN Jean pierre TORTUESTEAM 387 V3 M
2 01:06:42 VOGELEISEN Dominique OBRECHT SA 368 V3 M
3 01:07:21 MARTINEL Frederic PRO-AMEC SPIE 399 V3 M
4 01:07:35 HERR Michel SAPEURS POMPIERS ROSHEIM 376 V3 M
5 01:08:38 COAN Thomas LE BON, LA BRUTE ET LE TRUAND 371 V3 M
6 01:09:02 DEBATS Vincent SUPRA 2 355 V3 M
7 01:09:19 LANDA Jeremie TRISHARK 356 V3 M
8 01:09:22 JAKOB Didier KLEVENER I 379 V3 M
9 01:09:22 RUDLOFF William MISSION IMPOSSIBLE 349 V3 M
10 01:09:50 BRUN Pascal BRUN PERE ET FILS 363 V3 M
11 01:10:46 MAAS Jean claude MAPEI 364 V3 M
12 01:10:50 MERZ Lionel OBRECHT SA 1 367 V3 M
13 01:12:28 LUTZ Dominique SUPRA 1 354 V3 M
14 01:12:35 LALOUETTE Eric LES ASSOIFFES 381 V3 M
15 01:12:40 TAESCH Benedicte LES AQUAPEDLOCOUROPHILES 383 V3 M
16 01:13:02 STEHLY Franck P A C S 373 V3 M
17 01:16:07 SCHOEFFEL Jacques DREAM TEAM 388 V3 M
18 01:16:27 BRANSWYK Pascal KLEVENER 2 380 V3 M
19 01:16:34 SCHWEITZER Jean marie DE 14 A 40 372 V3 M
20 01:16:52 GANIER Frederic SILO-SUBITO-NONO 361 V3 M
21 01:16:58 MEYER Jean luc COTO 390 V3 M
22 01:17:55 ISSENHUTH Stephane GENERAL MOTORS 392 V3 M
23 01:18:03 LANG Franck JOGGER COOL 374 V3 M
25 01:19:00 OTT Bernard BAUR 389 V3 M
27 01:19:19 SCHILDKNECHT Jacky AMEC SPIE EST3 398 V3 M
28 01:19:41 FIRDION Denis CAF HAUTE BRUCHE 350 V3 M
29 01:19:46 JUNG Jean luc GRAFFOS 377 V3 M
30 01:20:03 FARON Laurent AMEC SPIE EST1 397 V3 M
32 01:21:03 WENTZ Denis LES ATHLETES DU STUBBEHANSEL 378 V3 M
33 01:21:19 MARTIN Catherine MAMADOU 366 V3 M
34 01:22:05 VALAT Xavier V H M 394 V3 M
35 01:22:10 ZAUGG Stephane SPEED.TRIBU 365 V3 M
36 01:22:20 KUNTZ Francois LES BREIT'S 370 V3 M
37 01:23:52 KOENIG Rene LES FAITIERES 393 V3 M
38 01:24:14 PEREZ Thierry LA COMMUNAUTE DE LA GNÔLE 386 V3 M
39 01:24:27 RAUCH Joël R 3 358 V3 M
40 01:24:54 PELET Sandra LES 3N 382 V3 M
41 01:24:55 ZIGNANI Gabriel INCOGNITO 395 V3 M
43 01:25:50 ESTADIEU Sylvain L'EQUIPE SANS NOM 352 V3 M
44 01:26:53 DILLMANN Jean marc STOEFFLER 1 348 V3 M
45 01:27:40 HASSOLD Fanny TRIATHION ATTITUDE 375 V3 M
46 01:27:44 FRINDEL Jean marc LE WO MENS D ERSTEIN AQUATIC CLUB 384 V3 M
48 01:30:54 LUKIC Andre HAGER MIXTE 359 V3 M
49 01:32:32 MEJANES Christophe 1E RG'GAE NIGHT 351 V3 M
52 01:36:32 HESS Beatrice C E S A 396 V3 M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  

















Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace

























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972