Le-Sportif










Résultats

Triathlon International d'Obernai / 2002
67 - Obernai - Bas-Rhin - France

7

Jul



Découverte
Triathlon

244 arrivants
0 hommes | 0 femmes
temps moyen : 01:44:37


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
2 01:28:50 GEHIN Eric AC THANN 188 SH3
11 01:33:19 WILLINGER Olivier 179 SH3
14 01:33:35 THOMAS Alain ACBE 223 SH3
19 01:34:58 MINCK Bruno 212 SH3
21 01:35:10 KUENTZ Wilfrid 102 SH3
22 01:35:14 TOULET Fabien 171 SH3
29 01:36:02 FONTAINE Frederic TRI LION BELFORT 30 SH3
31 01:36:10 RUOCCO Romain 42 SH3
32 01:36:10 ZANDONELLA Laurent 49 SH3
33 01:36:11 JOST SÉbastien CSA BA 901 130 SH3
36 01:36:27 SCHWARTZ Jean Philippe 136 SH3
38 01:36:38 MAILLOT Christophe IRON CLUB DANNEMARIE 144 SH3
49 01:37:13 KERAMPRAN Stephane ASPTT STRASBOURG 26 SH3
50 01:37:15 STEINBACH Damien TRI CLUB MUSSIPONTAI 232 SH3
59 01:38:12 BOERHINGER Alain CSA BA 901 129 SH3
61 01:38:18 MURER Franck 103 SH3
68 01:39:30 KOENIG Alain DDSIS 67 193 SH3
69 01:39:35 KINDER Philippe 15 SH3
70 01:39:38 BILON Sebastien 252 SH3
71 01:39:41 KOELL Eric 226 SH3
72 01:39:48 DUBAIS Christophe 19 SH3
75 01:39:51 BISEL Mathieu 173 SH3
79 01:40:23 KLENKLEN Stephane 108 SH3
82 01:40:36 DRESSLER Stephane 249 SH3
83 01:40:38 EINHART Christophe AMICALE CG 67 134 SH3
88 01:41:07 OLIVE Eric TRI ALS CLUB COLMAR 23 SH3
95 01:41:26 GODMEZ Erick 74 SH3
101 01:41:57 GARCIA Dany 11 SH3
105 01:42:27 VETOIS Jacques 46 SH3
114 01:42:56 GUERBEUR Christophe 69 SH3
117 01:43:12 HALTE Fabrice 60 SH3
121 01:43:37 JOUBEAUX Cyrille 78 SH3
123 01:43:50 MULLER Christophe 52 SH3
127 01:44:18 ZURCHER Jean 94 SH3
147 01:46:29 GUTHNECK Christian 139 SH3
148 01:46:37 ESTERMANN Daniel 20 SH3
154 01:46:55 CHARPENTIER Gregoire 187 SH3
159 01:47:02 LUTZ Philippe 5 SH3
160 01:47:04 HURSTEL Cyrille DAUPHIN OBERNAI 66 SH3
168 01:48:16 LEONARD Christophe TRI CLUB MUSSIPONTAI 231 SH3
170 01:48:41 ZETER Sebastien 110 SH3
179 01:49:14 CHEMIN Christophe 178 SH3
186 01:49:56 BARTOLOMEI Bruno 57 SH3
197 01:51:02 SZCZEPSKI Eric 125 SH3
204 01:52:47 GOETZ Emmanuel 113 SH3
213 01:53:48 COHAUT Patrice 118 SH3
214 01:54:03 WILLM Jean Charles 175 SH3
215 01:54:15 HECKEL Dominique 227 SH3
219 01:54:34 CIESIELSKI Martin RCS VOLLEY BALL 194 SH3
223 01:54:54 PETIT Patrice 220 SH3
229 01:57:22 ROUSSEAU Arnaud 8 SH3
235 01:58:48 PFISTER Thierry 255 SH3
236 01:59:44 NASROUNE Hafid AS SERVAIR CROSS 63 SH3
241 02:05:11 GSTALTER Alain 244 SH3

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  

















Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972