Résultats

Triathlon International d'Obernai / 2002
67 - Obernai - Bas-Rhin - France

7

Jul



Relais
Triathlon

42 arrivants
0 hommes | 0 femmes
temps moyen : 01:23:09


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:02:12 WAHLEN Jean Francois GROS DE VAUD 341 RLI
2 01:05:30 PAULIN Emmanuel HAGER / PAULIN 337 REM
3 01:05:51 MULLER Laurent LES BRUCHMEN 317 RLI
4 01:07:48 VOGELEISEN Dominique OBRECHT SA 318 REH
5 01:09:51 HENCK Olivier TEAM PRO 321 RLI
6 01:11:12 PHILIPPE Renaud CIRANA 322 RFA
7 01:12:11 LEFEBVRE Nicolas COYOTTES ASPHALTE 305 RLI
8 01:13:12 OBRECHT Patrick OBRECHT SA II 319 REH
9 01:16:06 RIEGER Jacques LES CASTORS 309 RLI
10 01:16:33 CABASSON Laurent ETUDIANTS GUNNERS 323 RLI
11 01:16:57 OPTICOM  TEAM OPTICOM 327 REH
12 01:17:55 HENRIET Michel LYCEE AGRI OBERNAI 320 REH
13 01:18:06 BRANDWYCK Pascal KLEVENER 1 302 RLI
14 01:18:35 WALTER Harold PREMIER SOIR 330 RLI
15 01:18:38 BLANCHOZ Yves CYE 312 RLI
16 01:18:56 DAUL Alain HAGER // ALAIN DAUL 336 REM
17 01:18:56 LALOUETTE Eric LES ASSOIFFES 308 RLI
18 01:19:08 OTT Bernard BAUR 313 REH
19 01:21:03 MEYER Francis VENDANGES TARDIVES 329 RLI
20 01:21:32 VETTER Michel LEO LAGRANGE 304 RLI
21 01:21:54 LEROY Michel TONDEUSES SPORTIVES 324 RLI
22 01:22:30 JUNG Edith LES MOLLETS MUSCLES 328 RLI
23 01:23:32 JAKOB Didier KLEVENER 2 303 RLI
24 01:23:39 KINZELIN Nathalie FONDREMAND 301 RLI
25 01:23:57 CLAUDE Nathalie LILLY FRANCE 333 RLI
26 01:24:31 MULLER J Philippe LES AILES VOLANTES 314 REH
27 01:24:35 CHARLIER Philippe CAP ALTORF 310 RLI
28 01:24:54 LAVERGNE Pierre HAGER / LAVERGNE 339 REM
29 01:27:09 FEY Georges JOMAPA 306 RLI
30 01:28:14 GUIDEMANN Sandra A FOND LES BALLONS 316 RLI
31 01:28:18 CONTET Candice BRATISLAVA BOYS/GIRL 344 RLI
32 01:30:14 BRAND Gilles P A C S 335 RLI
33 01:30:20 SCHOEFFEL Jacques 343 RLI
34 01:32:21 KLUTCHKO Alexandre LES DISTRAITS 326 RLI
35 01:32:38 DABROWSKI Carole INCOGNITO 325 RLI
36 01:35:09 PETIT Claude LES GLANCHETTES 334 RLI
37 01:37:57 HERRBRECHT Jean Jacques 342 REM
38 01:38:49 FISCHER Bernard BAS-RHIN ALSACE 340 REH
39 01:39:02 DUBTCHAK Odile HAGER/DUBTCHAK 338 REF
40 01:39:55 HESS Beatrice C E S A 311 REM
41 01:44:35 HARTZ Martial STOEFFLER II 331 REH
42 01:48:34 VINCENT Agnes LES STRÜWLETTES 315 RFA

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  

















Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace

























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972