Résultats

Les Hodelots - Foulées de Berny-Rivière / 2005
02 - Berny Rivière - Aisne - France

18

Sep



15 Km
Running (on road)

243 arrivants
0 hommes | 0 femmes
temps moyen : 01:11:52


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:50:16 MANDOUR ABDELKBIR CA MONTREUIL SE
2 00:51:46 RHORAB BOUCHAIB STADE SAINT QUENTINOIS V1
3 00:52:27 MITRAIL PIERRE SE
4 00:52:46 TOURNEVAC BERNARD AC CHÂTEAU THIERRY V1
5 00:53:54 LARRATTE THIERRY AMICALE COUREURS AY V1
6 00:55:25 FETIZON PASCAL ASPTT CHALONS-en-CHAMPAGNE V1
7 00:55:26 RUTKOWSKI WILFRID NL Reims SE
8 00:55:29 FETIZON ELENA EFS REIMS A. SE
9 00:57:08 CAILLIAU YANNICK E AS MBK ST QUENTIN SE
10 00:57:25 DA SILVA HERVE ESC TERGNIER SE
11 00:57:57 AMIRAT HAKIM NL Soissons SE
12 00:58:00 BAUDREY CHRISTOPHE ESC TERGNIER V1
13 00:58:09 MARTZINITZINE JEROME NL Montigny Lengrain SE
14 00:58:29 GUENE FRANCOIS S/L VGA ATTICHY V1
15 00:58:44 CARLIER THIERRY NL Château Thierry SE
16 00:58:47 CAVENNES ERIC CLUB ATHLETISME DE BELLEU V1
17 00:59:04 CROGUENNEC VINCENT ENTENTE SEVRE SE
18 00:59:21 PESSEY RAPHAEL E AS MBK ST QUENTIN SE
19 00:59:29 SABLAIN EDDY NL CHAUNY V2
20 00:59:32 BONNET BENOIT NL Pernant SE
21 00:59:37 HAMMAM ALI ASG GAUCHY ATHLETISME V1
22 00:59:46 LEFRANC OLIVIER NL Neuilly Saint Front SE
23 00:59:56 SELLIER PATRICE CSCV HIRSON V1
24 00:59:58 LAINE ERIC CA FRESNOY LE GRAND V1
25 01:00:26 ALLUITE DAVID NL Marizelle SE
26 01:00:28 WASYKULA REGIS CAP 21 V2
27 01:00:31 LEQUET CYRILLE NL Montescourt SE
28 01:00:43 PRUD'HOMME JEAN PIERRE E EDF GDF PAYS DE L'AISNE V1
29 01:01:00 LECLERE FRANCOIS CRAC SOISSONS V3
30 01:01:02 HACHET FRANCIS ASG GAUCHY ATHLETISME SE
31 01:01:04 BUCZEK STEPHANE NL Ambleny SE
32 01:01:15 LEFEVRE CEDRIC LA FERE ATHLETIC CLUB JU
33 01:01:18 LANCELIN SEBASTIEN E EDF GDF PAYS DE L'AISNE SE
34 01:01:27 POIRON JACQUES-ANTOINE NL Witry Les Reims SE
35 01:01:32 LAGOUGE STEVE NL Laon SE
36 01:01:52 ALLUITE REGIS NL Marizelle SE
37 01:01:56 BOCQUET BRUNO TERRITORIAUX ST-QUENTIN V1
38 01:02:11 BASQUIN GASTON E EDF GDF PAYS DE L'AISNE V2
39 01:02:42 POUCHAT DOMINIQUE ASG GAUCHY ATHLETISME V3
40 01:02:47 MAILLARD JOEL AC GESPUNSART V1
41 01:02:48 CORROYER THIERRY NL FAVEROLLES V1
42 01:02:50 BARBANCON DAMIEN NL Amifontaine SE
43 01:03:03 EMERY CHRISTIAN ASPTT SAINT QUENTIN V3
44 01:03:17 GERVAIZE JEAN-MICHEL TRIATHLON CLUB DE SOISSONS V1
45 01:03:26 MOREL LAURENT ETOILE CYCLISTE CHATEAU THIERRY SE
46 01:03:33 LEFEVRE GUY PASS RUNNING V1
47 01:03:44 BONANNO CHRISTIAN LE CATEAU V1
48 01:03:54 BINET GÉRARD NL Reims V2
49 01:04:07 PEREIRA FRANCK NL Viry Noureuil V1
50 01:04:10 YSKLOMP JEAN MICHEL CO CHAMPAGNE AA SE
51 01:04:12 CLAIROTTE MICHEL ESC TERGNIER V3
52 01:04:19 RACINE LAURENT CAP 21 V1
53 01:04:20 HOSTE PASCAL E AS MBK ST QUENTIN V1
54 01:04:23 NICOLAS JEAN E AS MBK ST QUENTIN V2
55 01:04:28 CHEVALIER LAURENT NL Courmelles SE
56 01:04:50 HUBEAU PATRICK E POLICE CRS 21 SAINT QUENTIN SE
57 01:04:54 SLUSARCSYK PHILIPPE ATHLETISME SPORT EPPEVILLE V2
58 01:05:09 MARTIN PASCAL V.M.C GROUPE B.S.N V1
59 01:05:19 MARSAUX JEAN-BERNARD NL Muizon V1
60 01:05:20 TAUFFLIEB VINCENT SE
61 01:05:23 DROP FRANCIS ESC TERGNIER V2
62 01:05:24 SIECKER GERARD JC EPERNAY CHAMPAGNE V2
63 01:05:38 VILLEY NATHALIE E EDF GDF PAYS DE L'AISNE V1
64 01:05:41 WAGNER JEAN-BAPTISTE NL Cuisy en Almont SE
65 01:05:42 PARFAIT DOMINIQUE E L OREAL V1
66 01:05:43 GOMES AVELINO A ASL BARISIS AUX BOIS V1
67 01:05:44 FROMENT PATRICK NL Crécy au Mont SE
68 01:05:46 ROGER FABRICE CRAC SOISSONS SE
69 01:05:53 EMERY JEAN LUC E EDF GDF PAYS DE L'AISNE V1
70 01:05:55 PHILOREAU THIERRY AC VILLERS COTTERETS SE
71 01:05:57 DEGREMONT JEAN-CLAUDE CRAC SOISSONS V2
72 01:06:02 CERISIER JOËL NL Soissons SE
73 01:06:03 FONDEMENT PASCAL A ACPI SAINT QUENTIN V1
74 01:06:08 VILLAIN FERNAND A ACPI SAINT QUENTIN V3
75 01:06:10 CHEVALIER PATRICE NL Bucy le long SE
76 01:06:11 MIEL JEAN-MARIE CLUB ATHLETISME DE BELLEU V1
77 01:06:12 WILLOCQ FRANCKIE CRAC SOISSONS V1
78 01:06:14 COLACO ANTONIO NL Villeneuve Saint Germain SE
79 01:06:17 LOHYN SERGE ATHLETIC CLUB MARGNY LES COMPIEGNE V2
80 01:06:26 TORRES RICHARD E EDF GDF PAYS DE L'AISNE SE
81 01:06:28 LAMBIN THIERRY CRAC SOISSONS V1
82 01:06:44 GLACE FRANCK NL Omissy V1
83 01:06:46 WARGNIER GUILLAUME NL Sermoise JU
84 01:06:52 THOMAS PHILIPPE US MERY AC V2
85 01:07:11 BLEUZE OLIVIER E AS MBK ST QUENTIN SE
86 01:07:22 PERRY PASCAL CLUB ATHLETISME DE BELLEU V1
87 01:07:31 ROUSSEL CHRISTOPHE NL Ribemont SE
88 01:07:38 GODIN LAURENT E EDF GDF PAYS DE L'AISNE V1
89 01:07:44 CAIEZ GAUTHIER E EDF GDF PAYS DE L'AISNE CA
90 01:07:45 GUIDEZ JACQUES V.M.C GROUPE B.S.N V2
91 01:07:51 DHERSE FRANCIS NL Ardon Sous Laon V2
92 01:07:54 LADJMI HAMED CRAC SOISSONS V1
93 01:07:57 BADGIAN PASCAL NL Gercy V1
94 01:08:01 LADJMI BEZA CRAC SOISSONS SE
95 01:08:08 LAGACHE RAYMOND AMICALE COUREURS AY V2
96 01:08:10 LEPINE JACQUES ASLC SOISSONS V2
97 01:08:16 REBEROT NICOLAS NL Ressons Le Long SE
98 01:08:17 DUROT MICHEL NL Maast et Violaine V3
99 01:08:23 MIGNOT JEROME NL Jaulgonne SE
100 01:08:27 HARLAUX CHRISTIAN NL VER SUR LAUNETTE V2

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972