Résultats

Les Hodelots - Foulées de Berny-Rivière / 2006
02 - Berny Rivière - Aisne - France

24

Sep



15 Km
Running (on road)

219 arrivants
191 hommes | 28 femmes
temps moyen : 01:12:07


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:49:53 MANDOUR ABDELKBIR CA MONTREUIL 315 SE M
2 00:50:43 DIARRA SIBIRI SAMBA AS CULTURELLE FRANCOPHONE 284 SE M
3 00:51:27 MARTINEZ JUAN JESUS NL Nanteuil 358 SE M
4 00:51:53 BOULANGER XAVIER CAP 21 278 SE M
5 00:52:29 SCHEYDECKER Igor NL Paris 09 344 SE M
6 00:52:38 MITRAIL Pierre NL Champigny sur Marne 341 SE M
7 00:53:39 GOSSELIN NICOLAS AC CHATEAU THIERRY 286 ES M
8 00:54:17 NOWAK PHILIPPE AS CULTURELLE FRANCOPHONE 324 SE M
9 00:55:11 RHORAB BOUCHAIB STADE SAINT QUENTINOIS 201 V1 M
10 00:55:18 CHAUFFERT PHILIPPE CRAC SOISSONS 268 V1 M
11 00:57:07 DA SILVA HERVE ESC TERGNIER 175 SE M
12 00:57:36 BAUDREY CHRISTOPHE ESC TERGNIER 228 V1 M
13 00:57:43 AMIRAT HAKIM NL Soissons 336 SE M
14 00:58:44 MARTZINITZINE JEROME VGA ATTICHY 224 SE M
15 00:58:52 CROGUENNEC VINCENT ENTENTE SEVRE 174 SE M
16 00:59:06 BARBANCON DAMIEN ETOILE SPORTIVE LES SEMELLES FUMANTES 289 SE M
17 00:59:08 LE CORRE GUY AC CHATEAU THIERRY 337 V2 M
18 00:59:10 VIGNAUD STEPHANE AC CHATEAU THIERRY 352 V1 M
19 00:59:19 CAVENNES ERIC CLUB ATHLETISME DE BELLEU 221 V1 M
20 00:59:26 LEFRANC OLIVIER NL Neuilly Saint Front 235 SE M
21 00:59:46 JOLY LAURENT NL Attichy 185 SE M
22 01:00:10 POTARD FREDERIC FC LAON 356 ES M
23 01:00:13 ALLUITTE RÉGIS VEOLIA EAU 282 SE M
24 01:00:43 BUCZEK STEPHANE NL Ambleny 169 SE M
25 01:01:00 ALBERS MARC FC LAON 322 ES M
26 01:01:03 MAILLET MARC E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 304 SE M
27 01:01:17 SARAIVA MAXIME CRAC SOISSONS 343 ES M
28 01:01:17 BOUGUERMOUH RENE CLUB ATHLETISME DE BELLEU 218 SE M
29 01:01:20 HAMMAM ALI ASG GAUCHY ATHLETISME 269 V1 M
30 01:01:29 BOCQUET BRUNO E TERRITORIAUX ST-QUENTIN 167 V1 M
31 01:01:35 LE SAUX ADRIEN CEN2UB 354 SE M
32 01:02:10 RAVIN ERIC CRAC SOISSONS 272 V1 M
33 01:02:26 MARLIER LUDOVIC COURIR A MONT D'ORIGNY 331 SE M
34 01:02:30 DE ALMEDA ROGERIO NL Villeneuve Saint Germain 176 SE M
35 01:02:33 CERISIER JOËL NL Courmelles 222 SE M
36 01:02:34 PEREIRA FRANCK UA CHAUNY 360 V1 M
37 01:02:38 DUVERGER ERIC CRAC SOISSONS 273 V1 M
38 01:02:40 VERON DIDIER NL Ham 210 V2 M
39 01:02:49 ANDRIEUX JEAN MARC COURIR A MONT D'ORIGNY 290 V1 M
40 01:03:11 CHOQUET CHRISTOPHE ETOILE SPORTIVE LES SEMELLES FUMANTES 329 V1 M
41 01:03:26 GRUGNUZ BRUNO CLUB ATHLETISME DE BELLEU 248 V1 M
42 01:03:54 BASQUIN GASTON E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 307 V2 M
43 01:04:05 PAYN SEBASTIEN NL Vaudes 195 SE M
44 01:04:07 FROMENT PATRICK NL Crecy au Mont 182 SE M
45 01:04:20 COLINET JEAN PIERRE CA FRESNOY LE GRAND 161 V1 M
46 01:04:23 BROCHARD FABRICE COURIR A MONT D'ORIGNY 291 V1 M
47 01:04:25 FEUCHER JEAN LUC AMICALE DU VAL DE SOMME 139 V1 M
48 01:04:26 BARBIEUX ALAIN AMICALE DU VAL DE SOMME 131 V1 M
49 01:04:29 NOEL FRANCK NL Crouy 316 SE M
50 01:04:30 EMERY JEAN-LUC E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 302 V1 M
51 01:04:31 GOMES AVELINO UA CHAUNY 293 V1 M
52 01:04:36 SARAZIN JEAN-PIERRE AMICALE DU VAL DE SOMME 146 V2 M
53 01:04:44 ROUSSEL CHRISTOPHE ASG GAUCHY ATHLETISME 243 SE M
54 01:05:04 PETIT PHILIPPE NL Neuville Saint Amand 196 V1 M
55 01:05:07 SIECKER GERARD JC EPERNAY CHAMPAGNE 294 V2 M
56 01:05:15 LEFEBVRE GUY PASS'RUNNING 187 V1 M
57 01:05:27 REBEROT NICOLAS NL Ressons Le Long 258 SE M
58 01:05:36 GOBERT EVE NL La fere 363 SE F
59 01:05:37 LEFEVRE PHILIPPE E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 305 V2 M
60 01:05:39 DEGREMONT JEAN CLAUDE CRAC SOISSONS 266 V2 M
61 01:06:04 AUGUSTO JOSE NL Soissons 164 V1 M
62 01:06:04 PAIXAO RICHARD NL Soissons 263 V2 M
63 01:06:20 CHAMPAGNE PHILIPPE EFS REIMS A. 314 V2 M
64 01:06:25 MIGNOT JEROME NL Jaulgonne 281 SE M
65 01:06:32 CARON DOMINIQUE AMICALE DU VAL DE SOMME 135 V1 M
66 01:06:54 MONTIER PHILIPPE CLUB ATHLETISME DE BELLEU 244 V1 M
67 01:07:16 COCHET PHILIPPE NL Moy de l'Aisne 170 V1 M
68 01:07:25 NOBLECOURT JOEL AMICALE COUREURS AY 193 V3 M
69 01:07:29 CLERGUE PATRICK NL Crouy 238 V1 M
70 01:07:33 MINEL MICKAEL NL Soissons 332 SE M
71 01:07:35 RAUX DANIEL AMICALE DU VAL DE SOMME 145 V1 M
72 01:07:42 GODIN LAURENT E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 310 V1 M
73 01:07:43 GAUTHIER FRANCOIS NL Athies sous Laon 183 V1 M
74 01:07:51 NICOLAS JEAN E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 306 V2 M
75 01:07:54 VILLAIN FERNAND A ACPI SAINT QUENTIN(Courir Plaisir) 335 V3 M
76 01:07:57 BEAURIN DIDIER AMICALE DU VAL DE SOMME 132 V1 M
77 01:08:04 DUCASTELLE JEAN-MARIE NL Roupy 178 V1 M
78 01:08:06 WYCKAERT CHRISTIAN AMICALE DU VAL DE SOMME 152 V2 M
79 01:08:12 COSTA DAVID AC CHATEAU THIERRY 321 SE M
80 01:08:23 CAMBRAY DIDIER AMICALE DU VAL DE SOMME 134 V1 M
81 01:08:25 HARLAUX CHRISTIAN NL Ver Aunette 361 V2 M
82 01:08:26 LEFEBVRE VERONIQUE FC LAON 232 SE F
83 01:08:27 DHERSE JOEL FC LAON 251 V2 M
84 01:08:27 LEPINE CHRISTIAN ASLC SOISSONS 188 V2 M
85 01:08:29 BREE DOMINIQUE CAP 21 347 V2 M
86 01:08:36 COLACO ANTONIO CLUB ATHLETISME DE BELLEU 246 SE M
87 01:08:38 RICHEZ CHRISTOPHE E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 313 SE M
88 01:08:40 RACINE LAURENT CAP 21 350 V1 M
89 01:08:49 MOREL LAURENT AC CHATEAU THIERRY 349 SE M
90 01:08:54 THOMAS PHILIPPE US MERY AC 206 V2 M
91 01:09:02 BERTH NICOLAS CLUB ATHLETISME DE BELLEU 216 SE M
92 01:09:04 GUIDEZ JACQUES E V.M.C GROUPE B.S.N 155 V2 M
93 01:09:24 HARLAUX DIDIER NL Rouvres 362 V2 M
94 01:09:32 PUCHAUX BEATRICE E.D.F G.D.F PAYS DE L'AISNE 298 V1 F
95 01:09:43 REBEYROTTE GREGORY NL Compiègne 200 SE M
96 01:09:56 HERTOUT CHRISTOPHE MONTDIDIER ATHLETIX 333 V1 M
97 01:10:07 LEPINE JACQUES ASLC SOISSONS 189 V2 M
98 01:10:09 JOLY JEAN PIERRE AMICALE DU VAL DE SOMME 141 V2 M
99 01:10:12 BOUDEAU CHRISTOPHE A ACPI SAINT QUENTIN(Courir Plaisir) 158 V1 M
100 01:10:15 PUTHOMME JOEL VGA ATTICHY 226 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972